Пиши-пропало• 15 июля 2024

Как вы думаете, мы вернёмся когда-то к нормальной жизни?

Спокойной, нормальной, со светом, открытыми границами, мирным небом, самолётами, выходными в праздники, отпусками, морем?
Клин_Кляйн• 15 июля 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Что вам мешает идти и спросить власть/верхушку о происходящем и сколько ещё они над нами издеваться будут? Что, не на часи? Пидарский парад на часи, а мирные митинги с нужными вопросами нет? Терпилы, вот и всё.
А вам, что мешает?

df364tye3• 15 июля 2024
нет ,,,
чем быстрее поймете тем проще адаптируетесь ,,,
дальше только хуже ,,,
навсегда ,,,
Я инженер, меряю от 1• 15 июля 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Людям надо во что-то верить, а Вы разрушитель веры, да?
Ну не в брєд сумашедшого ж.
Мороженная курица• 15 июля 2024
Ответ дляKhmelnichanka
Куди? В Україну? Ні.
З України - так.
Та все так не буде (с).
Теперь понимаю Ваш оптимизм) «Вірю, що мої внуки будуть жити в мирній, вільній, небідній країні.» Ваши будут, раз Вы их вывезли.
Клин_Кляйн• 15 июля 2024
Ответ дляМуууумие
Все так
Только через убийство верхушки поддерживается тема решения вопросов через убийства
Так и будет продолжаться
В тюрьму можно посадить ещё
Борода• 15 июля 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Люди, воюющие с 22 года, а то и с 14,которые без отпусков и ротаций, головы и разум теряют,поголовный ПТСР, с огромным колвом контузий на каждого, со всеми вытекающими из этого последствиями. Они уходят в СОЧ, они лечатся и реабилитацию проходят, но это всё как бомба замедленного действия, это действительно так , к нашему сожелению очень больные психически люди и в определённых условиях могут быть опасными.
Конечно, вспомните раньше - та неадекват, афганец
Khmelnichanka• 15 июля 2024
Ответ дляМороженная курица
Мій оптимізм оманливий.
Ми повернемось в Україну після війни.
В 99% із 100.
Подмигашка• 15 июля 2024
я розумію, що поруч вже на кордоні хтось так і живе. кордон один, а життя з двох боків його різне
Соня-сонятко• 15 июля 2024
Ответ дляМуууумие
А какая запустит последующие ?
Удалено администрацией...

Нічого вдягти• 15 июля 2024
Сейчас напишу мотивационную речь😅
Но, лично мне в начале войны эта мысль очень помогала. Мы когда-то ездили на экскурсию в качановку, там были огромные деревья, какой-то дуб был - 400 лет ему что-ли, табличка висела. И там так спокойно спокойно было, и я думала, что это дерево застало царей, революцию, панов, войны, совок, теперь я тут хожу, и после меня будет качаться.
И когда началась война, я думала про те деревья. Для меня настал апокалипсис, ужас, который не возможно осознать, после бучи мне хотелось вообще удалиться из интернета и с этой планеты, я не понимала как жить, как все остальные живут, когда такое происходит, а для тех деревьев это просто очередное дерьмо, которое происходит, и происходило уже кучу раз, и мир не перестанет крутится, все проходит, пройдет и это.
И да, мы не вернемся к тому что было, будет как-то по другому, и не обязательно хорошо для нас, но однозначно как то будет
Белоснежко• 15 июля 2024
Ответ дляЗалатавая
Они еще скоро в Украину своих беженцев восточных стран переселть начнут. Будуть платить им пособия, но чтоб жили - подальше
Я вот наблюдаю, как наших людей отгоняют от западных границ и возникают вопросы. Это еще Украина? Нас постепенно приучают к состоянию, что туда нельзя. Эти границы охраняются самыми крутыми методами, вкладывают кучу денег. Вчера была новость, что закрыли кучу туристических мест и маршрутов для посещения.
Что вообще происходит, бл😳ха?
Клин_Кляйн• 15 июля 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Майдан конечно остановит войну и разграбление народа) я сама руками разведу все и сразу все наладится, главное спросить у зелебобы разрешения
Завжди недо...• 15 июля 2024
Ответ дляБелоснежко
Что вообще происходит, бл😳ха?
Где закрыли туристические места?
Мороженная курица• 15 июля 2024
Ответ дляKhmelnichanka
Мій оптимізм оманливий.
Ми повернемось в Україну після війни.
В 99% із 100.
Не хотите оставаться там где нашли убежище или не можете?
Вишнёвая Леди• 15 июля 2024
Ответ дляМуууумие
А вы? Ходили с вопросами ?)
Вона з дивану чи з Німеччини Вас делегирує.
Удачная• 15 июля 2024
Ответ дляБелоснежко
Что вообще происходит, бл😳ха?
Война происходит, поэтому и отгоняют

Никому не нужно, чтобы люди убегали через границу

А граница эта с ЕС и этим все сказано
Бесконечность-не предел• 15 июля 2024
Ответ дляСиликоночка
Недавно я едва не поплатилась жизнью за свою халатность.
Испугалась очень. Притом не сразу, а когда дошло, что могло к у бить летящим кирпичом или осколком.
На этой почве спать перестала, т.к. боюсь быть застигнутой врасплох :(
Человек ко всему привыкает . Могли ли мы представить, что будем так жить ? Жить с летающими над головой ракетами и авиабомбами . Засыпать и просыпаться , пить кофе когда в 30 км от дома идут боевые действия . Тратить деньги на ерунду ( губы, сиськи, ногти ) , я почему то надеялась, что тот кто лично видел войну, произойдёт переоценка ценностей . Но увы .....
Клин_Кляйн• 15 июля 2024
Ответ дляМуууумие
300 тыщ мигрантов надо каждый год завозить, сказали
Чтоб 32 млн населения сохранять
Давно нет 32 миллиона думаю
Фиона Шрековна• 15 июля 2024
Ответ дляБелоснежко
Что вообще происходит, бл😳ха?
Северная Корея нервно курит в сторонке ((((

Та легко!• 15 июля 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
На болотах . На болотай будет хуже чем у нас и намного дольше .
Удалено администрацией...
Khmelnichanka• 15 июля 2024
Ответ дляМороженная курица
Не можем - это раз ( мы на вечном социале, что за границей, что в Украине).
Две трети нашей семьи - не видят себя в Германии - это два.
Из нас троих остаться здесь очень хочет лишь дочь, но и у нее почти нет шансов.
Ответила честно, как есть.
Белоснежко• 15 июля 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Где закрыли туристические места?
Через обмеження відтепер закриті понад 25 туристичних маршрутів, а саме:

урочища Погорілець, Гаджина, Подороватий, Угорські Скелі;
полонини Кринта, Луковиця, Широка та Веснерка;
гори Чавчин, Смотрин, Вухатий камінь, Піп Іван, Беребенскул, Пожижевська Мергул, Туркул, Мала Говерла, Берскул, Кострич, Явірник, Попадя, Масний Присліп, Гоїчна, Дуконя, Пніє’в;
озеро Марічайка;
Кривопільський перевал.

Из свежих новостей
Бесконечность-не предел• 15 июля 2024
Ответ дляТа легко!
Удалено администрацией...
Ох как за русню переживаешь )))) готовься, там покруче будет
Удачная• 15 июля 2024
Лучше было бы себя сразу настроить на десять лет войны и не ждать, что она закончится через 2-3 недели, потом через год, потом в следующем году и так далее

Для психики это лучше, чем терзать себя каждый год тем, что вот-вот закончится и заживём

Настроился на десять лет, адаптировался как мог и живёшь дальше в Украине или за границей и не ждёшь каждые полгода окончания - от этого ожидания ничего не изменится и война не закончится и от вас ничего не зависит
Вишнёвая Леди• 15 июля 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Сами увидите, я только написала, можете это заскренить и в конце августа пообщаемся.
Тут таких провидець під анонімом мульйон .
Залатавая• 15 июля 2024
Ответ дляУдачная
Война происходит, поэтому и отгоняют

А граница эта с ЕС и этим все сказано
А границу с расеей так не надо оборонять? Или пусть дрг гуляет?
Зажуженная Жужжа• 15 июля 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Удалено администрацией...
Вишнёвая Леди• 15 июля 2024
Ответ дляЗалатавая
земелтрясение вроде было, инопланетяне не дураким чтоб с зеленькими представителями планеты Земля связываться, Зекоманада их космический корабль тоже распилит.
Ну хоч поржуть. Як наші довбонуті в голову 73%
Соня-сонятко• 15 июля 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
И даже больше, Вы правы.
Ну поживём посмотрим, как и что будет дальше, мы ведь все не эксперты.
Удачная• 15 июля 2024
Ответ дляЗалатавая
Там война, а не охрана границ

А на Западной как раз охрана границ, чтобы эта самая война не просочилась и в ЕС