Дама с собачкой• 15 июля 2024
Ниття Порадниць
Про що/ за чим нили порадниці, минулих років літом до повномасштабної війни коли не було спеки і було світло?
Тема поговорити. Про що ми нили, коли реальної причини нити не було. Згадаймо.
Карусель-весель• 15 июля 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Ну не нытье, а сезонная проблема - уступать ли нижнюю полку в поезде
Ага)
Или колбаса и яйца воняют в поезде
Дюймовочка• 15 июля 2024
Ответ для100pudov
Покажите пожалуйста Илону, если у вас остались в закладках темы, столько о ней тут слышу, и не разу не видела.
У меня нет, я не сохраняю. Зачем? Брюнетка без талии с длинными волосами и ногами. Гамин по Кибби, если Вам это о чем-то говорит))
Оце так цабе• 15 июля 2024
Ответ дляДюймовочка
О, ещё стельки и от нуля 😂
Почему он мне не пишет?
Муж много ест!
Богатые - бедные
Авокадо - лосось
Мальдивы - Египет
😂😂😂
Почему он мне не пишет?
Муж много ест!
Богатые - бедные
Авокадо - лосось
Мальдивы - Египет
😂😂😂
Помните, как дедушка принес внукам торт, а муж все поел, или последние куски. Вот это автор там с ума сходила, как так) блин, как вспомню этот маленький нещастный тортик. Вроде бисквит квадратный на 300 грамм.
Сусановна• 15 июля 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Невакциновані з вакцинованими горлянки гризли
Сама вірна відповідь, бо був Ковід.
А от до Ковіда вже все про що пишуть - свекрухи, курки і т.д.
Сусановна• 15 июля 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Темы про длину стельки и битвы про ноль и единицу, это топчик. Сколько там советчиц полегло
Да! Май лав)
Особенно помню портниху, доказывавгую что мерить нужно от 1 и она точно знает.