Мадам Тю-лю-лю• 16 июля 2024

Яка риба найбільш корисна?

Малявка ще та• 16 июля 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А лосось, форель, сьомга?
все що в нас продається це напхані антибіотиками з штучних ферм норвегії, дикого не знайдете ніде
Заліковий троль• 16 июля 2024
Ответ дляУжеВотДа
Вот.
Пікша, я її мабудь в дитинстві їла останній раз, і то засолену)))
дивчинка• 16 июля 2024
Треска полезная
УжеВотДа• 16 июля 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Я картинку эту дала к тому, что сибас и дорадо совсем не полезная рыба.
Заліковий троль• 16 июля 2024
Боже, як я хочу бичка. Дівчата, в мене бабуся з Судака, і все життя там прожила. А я кожне літо. Наловимо з дідусем бичка зранку, і додому на моторці. Бабуся вже на сніданок цілу миску нажарить, і сидимо трощимо її бігом.
Заліковий троль• 16 июля 2024
Ответ дляУжеВотДа
Так, я розумію)) просто побачила рибку , яку їла дуже давно.
Не служанка• 16 июля 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А лосось, форель, сьомга?
Это преимущественно искуственно выращена рыба

самая полезная рыба-дикая. А это как раз сельдь и есть. Ее искусственно не выводят.
Шеллар• 16 июля 2024
Дика, яка не вирощується на рибфермах - це оселедець, мойва та скумбрія.
ШанельКуКу• 16 июля 2024
Верховодка, можно кушать с икрой и костями.
Грушки-яблочки• 16 июля 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А лосось, форель, сьомга?
Селёдка и скумбрия
Грушки-яблочки• 16 июля 2024
Ответ дляУгги в горошек
Та там не только омеги завались, она очень полезна т когда проблемы с холестерином,и что-то для сердечно сосудистой и ещё куча всего.
Скумбрия суперфуд у которого нет маркетолога
Ни один маркетолог не поможет
Она воняет, как холера
Грушки-яблочки• 16 июля 2024
Ответ длялаМпочка
Если нет возможности покупать лосось, форелью и сёмгу, то селёдка и скумбрия может их вполне заменить. Почитайте. Действительно полезно. Но я селёдку не люблю. Матиас вкуснее
Матиас - это не рыба
Нервогенератор• 16 июля 2024
Ответ дляСонечко
Скумбрия, султанка, барабулька и дикие лососевые, осетровые
Где б еще этих диких найти...
Грушки-яблочки• 16 июля 2024
Ответ дляУжеВотДа
Вот.
Тунец вредный?!
Нервогенератор• 16 июля 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Тунец вредный?!
Да
лаМпочка• 16 июля 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Матиас - это не рыба
Куда же без Вас, открою секрет, я не первый день живу на свете )) естественно это не название рыбы и все знают, что это молодая сельдь. Основная особенность матиаса заключается в том, что рыба засаливается и маринуется, пока она ещё молодая и нежная, часто до того, как она успевает достичь половой зрелости. В хороших рыбных магазинах вы даже несколько размеров матиаса увидите и чем меньше, тем дороже. Поэтому я люблю матиас, а не крупную селёдку.
По Вашему мне нужно было всю эту информацию расписывать автору, чтоб Вам не показалось, что я назвала Матиас рыбой? 😅 и, кстати, это рыба )) не курица же.
Кіна не буде• 16 июля 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Тунец вредный?!
Потенциально. Накапливает ртуть как большая хищная рыба. Нужно следить за потребляемым количеством просто.
Чумацький Шлях• 16 июля 2024
Ответ дляСонечко
Добавлю сюда ещё мойву.
Бутерброд и я• 16 июля 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Ни один маркетолог не поможет
Она воняет, как холера
А я люблю скумбрию за этот запах. А некоторые и камбалу любят. Хотя запах ну очень специфический )
Бадабум• 16 июля 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А лосось, форель, сьомга?
Якщо штучно вирощені, то ні
Бадабум• 16 июля 2024
Ответ дляУгги в горошек
Селёдка очень полезная.
И скумбрия
Ще салака, мойва, корюшка, морський окунь
Невісточка ж• 16 июля 2024
Ответ дляБутерброд и я
Если скумбрия свежая, то да, запах обалденный.