Локшина на вухах• Изменено 16 июля 2024
Кто еще испытывает негатив к детям?
Есть тут еще такие? Всю жизнь старалась для него. Залюбленный, каждый день говорила, как люблю его. Игрушки лучшие, вещи брендовые по возможности. Но сейчас я враг. Увезла из Украины. Не пуйло, не зелень, враг именно мать. Отправлю его назад, уже пофиг на все. Не ценит ничего. Люди десятки тысяч платят за возможность выехать, этот собирается в Украину. Подонок, я больна, нервничать нельзя, но приходит и добивает нытьем. Организовала учебу, ничего не надо ему. Любила безумно, а теперь чуть ли не ненавижу
Локшина на вухах
• 16 июля 2024
Ответ дляРуда Сова
Так что за причины его тянут в Украину?
Отсутствие света это еще не самое страшное, что ждет мужчин в Украине
Там есть и дальше. Не хочет ассимилироваться, не хочет отдаляться от родной культуры. Ну и прочее
Матраскин Брат• 16 июля 2024
Ответ дляМамзелькіна
Нет, продолжать в жопу целовать.
Пусть немного попустится мальчик. Мозгов думать нет, один гонор.
В жопу целовать не обязательно. В жопу целовать время прошло. Мальчик не подкидыш, мальчика эта конкретная мама растила. И вырастила. Вот таким, какой он есть. И уже штош. Если он по мнению мамы дурачок, то лишать дееспособности и брать опеку. А если не дурачок, то принять то, что он превращается в мужчину.
И чего хочет добиться мама смешивая сына с дерьмом мало понятно. Да, ей страшно за него. Всем за детей страшно. Но надеятся, что она его «подонок, кому ты нужен?», а он ей в ответ «точно, прости, я все осознал» глупо. Насрать и надеятся, что прилетят забавные пчелки, а не жирные мухи.
Локшина на вухах
• 16 июля 2024
Ответ дляМамзелькіна
Какие причины для возвращения указывает этот товарищ?
Что я отняла у него 2,5 года жизни, он в Европе все ненавидит и прочее. Хотя 2 года было более-менее
Мамзелькіна• 16 июля 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Да что вы прицепились к этому подонку? Понятно, что она на эмоциях это говорит.
Вашим детям сколько лет?
Пухнасті штани• 16 июля 2024
Жах. Ви його ’любили’ на перспективу? Чи як? Обов´язково з дивідендами? Іноді від такої любові в петлю найкращий вихід.
Маніпуляції здоров´ям - шлях в нікуди. Ви його не чуєте, а він вас повинен? Якщо ви прийняли рішення і вивезли його заради свого спокою, то йдіть цей шлях до кінця. Так, з жертвами. Важко не тільки вам. Уявіть, йому теж. І не менше. Бо ви хоч якось прийняли це рішення, прожили його, усвідомили. А його просто повезли, поставили перед фактом. Адаптація вона така. Ламає навіть тих, хто робив це усвідомлено і зважено. Що казати про підлітка.
Ну і він вам по великому рахунку нічим не зобов´язаний. Якою людиною ви його виростили - побачите на своїх онуках.
Локшина на вухах
• 16 июля 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Серьезно, придумай что-то, я не выдержу до марта. А про просьбы твои, честно, нет у тебя права что-то просить. Не нервничать говоришь, что-то тебя не **’, что я всю жизнь с тобой и батей нервничаю. Я, благодаря твоей помощи(sic), лишился много, что наверстать не смогу, так что, давай делай и делай быстро, а то ещё создашь причину, которая мое такое отношение к тебе и породило. Если бы не твоя болезнь, я бы ещё больше исходил, ты представь, как во мне кипит, если я только часть выпускаю, это как пар из чайника. Я только и живу плохими мыслями, я мог бы быть с теми, с кем я хочу быть, где хочу быть, но ты меня от этого спасла, я утопаю в плохом чувстве, компенсировать мне нечем
Пожалуйста
КинДза• 16 июля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Ну вот часть его опусов мне
Слово «понять» означает выразить в понятиях. Вывести прелести отсутствия света и прочего я как-то смогу, так что, в данном контексте, да, я понимаю. Но если взять за основу значение «понять», как синоним слова «чувствовать», то так, разумеется, не понимаю, и это было бы странно, ведь в таком случае познание происходит только на опыте.
2)Я причины и значения моего возвращения ставлю выше неудобств. Я многие вещи должен был сделать вчера, но не вышло, так что буду крутиться грядущим сегодня.
Удалено администрацией...
СКИБИДЫШь• 16 июля 2024
Надавите на совесть, скажите что за сын такой, что хочет оставить одну больную мать. Я не ожидала от тебя такого.
Если у сына достаточно свободы и он не сильно пригружен, действительно не понимаю зачем так стремиться в Украину? Может у него кто то там остался ценный? Пригласите его или ее к вам в гости.
Если все уговоры побоку, отпустите, пусть делает что хочет.
Мамзелькіна• 16 июля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Пожалуйста
Полный звездец(А отец что говорит на все это?
Матраскин Брат• 16 июля 2024
Ответ дляМамзелькіна
Вашим детям сколько лет?
Моим детям достаточно. Ляпать на эмоциях и надеятся, что ничего такого, это звоночек, что с собой работать нужно, а не оправдание. Чего-то если сын на эмоциях маме навалил, то он мелочь борзая, а если мама на эмоциях унижает, то она больная святая женщина.
Локшина на вухах
• 16 июля 2024
Ответ дляКинДза
Удалено администрацией...
Он такой только со мной. В жизни вообще не матерится, не пьет, не курит,и вообще красавчик, старушкам сумки носит и прочее. А со мной можно так
Мамзелькіна• 16 июля 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Даже если и остался кто-то ценный, кроме матери никто его проблемы не решит и никому он со своими проблемами нахер не всрался.
Ценность он поймёт чуть позже. А пока дурь малолетская в голове.
ХвилювАллочка• 16 июля 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Да там мамаша диктаторша и манипуляторша болезнью.
Сыну - только бежать, пока она его полностью не сломала.
Локшина на вухах
• 16 июля 2024
Ответ дляКинДза
Удалено администрацией...
А про мову, то не ваше дело, тема не о мове. И да, русский наш родной язык, нравится вам это или нет, язык мы при рождении не выбирали. Все претензии к тем, кто украинский в свое время запрещал
Країна мрій• 16 июля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Пожалуйста
Сколько пафоса и воды... Юношеский максимализм, эгоизм, избалованность и гонор... ’так что давай делай и делай быстро’ чегоооо...
За шкирку наглеца и за по порог. Пусть едет куда хочет, но за свои, он свободная взрослая личность, уже совершеннолетняя.
И все же непонятно, с кем он так хочет быть? К кому едет? Отец, девушка? Цель какая?
Пухнасті штани• 16 июля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Пожалуйста
Гіперопіка вона така.
Знову ж таки, це лише ваших рук справа
Локшина на вухах
• 16 июля 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я уже и не хочу, чтобы он оставался. Пусть едет, учится. Но можно ж собрать денег? В кармане 1000 евро. Куда с ними?
Локшина на вухах
• 16 июля 2024
Ответ дляМамзелькіна
Отца давно нет
КинДза• 16 июля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
А де ви там сидите, ви мову вчите? Чи теж розказуєте, що ваш родной язик - рускій?
Звідки ви взагалі вивезли свого дурника?
Локшина на вухах
• 16 июля 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Лучше бы я была диктаторшей. Всю жизнь мягкая и добрая, в жопу дула
КинДза• 16 июля 2024
Короче. Типова яжемать синачкі. Довиховувалась. Розчарувалась. Та й таке…
Локшина на вухах
• 16 июля 2024
Ответ дляКраїна мрій
Я уже и выяснять не хочу, если честно. Мне все равно. С ним диалог вести нереально. 3 месяца пыталась, а сегодня уже просто выбесил
Локшина на вухах
• 16 июля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Это его выбор. Учитесь жить без него, своей жизнью.
Я его не держу. Денег нет. Это единственная причина. Накоплю хоть на год ему и отправлю. Пару месяцев надо еще
Локшина на вухах
• 16 июля 2024
Ответ дляКинДза
Не ваше дело. За своими смотрите. До 17 был идеальным ребенком. Вы уверены, что вы застрахованы от подобного?
Пухнасті штани• 16 июля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Раніше руками прали і листочком підтирались. Це ж не завадило вам навчитись користуватись пралкою і туалетним папером?
А ще цікаво, чому німецька до В2 за рік вчиться. І фінська. І французьська. І щелепи в усіх, виявляється, нормально стоять. І питань не виникає.
Локшина на вухах
• 16 июля 2024
Ответ дляПухнасті штани
Как раз срачи мовные разводят такие, как вы, а не как я. И война из-за таких, как вы
Локшина на вухах
• 16 июля 2024
Ответ дляКинДза
И, кстати, в моем родном городе меня летом приняли за западенку, за щиру мову, якою я чудово володію. Но с такими, как вы, не хочется идти вам на уступки, ибо вы фанатичка зашоренная
КинДза• 16 июля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Війна через русню! Як вас від русні відрізнити?
Локшина на вухах
• 16 июля 2024
Ответ дляКинДза
Скажите это русскоговорящим воинам на передовой. А их там сотни тысяч таких