Не кую, не мелю• Изменено 16 июля 2024

Это жесть, соседке ночью стало плохо, 19 этаж

А света нет!! У нее сердечный приступ , рука от жары отнимается , дышать нечем а скорой как поднятся на такой этаж без света и лифта ??
Я вот задумалась как быть в случае если реально надо врачам с носилками поднятся??
Не за Будка• 16 июля 2024
Ответ дляMs. При теле
Вы ещё не поняли, что для нашей власти люди это ничто? Люди свою миссию выполнили в 2019, теперь они не нужны.
У вас старая методичка,обновите,эту мы уже напамять выучили и поржали.

Матраскин Брат• 16 июля 2024
Ответ дляspicy_girl
Звичайно 18 годин без світла на 1 і на 18 поверсі це різні речі. Але перший поверх це мій свідомий вибір, як і 18 ваш.
Ви думаєте,що Автор спеціально до війни купила квартиру на 18 поверсі,щоб зараз писати на форумі?
Не за Будка• 16 июля 2024
А как в 14 году сидели,в 22,в 23?Подмосковье мерзло,а у нас ок.Сейчас в приграничных русских регионах нет ни света.ни воды и что?Тоже наша власть ворует у них?Мы подготовились к зиме уже давным давно
Брюльтик• 16 июля 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Удалено администрацией...
spicy_girl• 16 июля 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Я думаю, що якби в мене була квартира на 18 поверсі, я б не нила на форумі, а шукала варіанти виживання.
Не за Будка• 16 июля 2024
Ответ дляБрюльтик
Удалено администрацией...
Да это ботня солевая мертветчуковская.Не обращайте внимания.С них только поржать,убогие
12 галюцинаций• 16 июля 2024
Ответ дляБрюльтик
Удалено администрацией...
А потом удивляются, почему к уехавшим негативное отношение.
12 галюцинаций• 16 июля 2024
Ответ дляspicy_girl
Например какие???
Глас_Народа• 16 июля 2024
Ответ дляНе за Будка
В раша методичках мы уже на кладбище поползли.Тупые боты,хоть бы видео посмотрели наших городов,как живут люди.Не хуже их.И пробки авто,и все магаз ины работают,толпы народа,кафешки забиты.Обычная жизнь
Автор не верит, что у нас кондиционер - привычная бытовая техника. Для нее это что-то из ряда Lamborghini))

Не за Будка• 16 июля 2024
Ответ дляspicy_girl
То ботня.У них вся страна на 50 этаже в электродоме и зелень ворует свет у нас и в белгороде с курском,там реально отключения хуже чем у нас и воды нет.
Ms. При теле• 16 июля 2024
Ответ дляНе за Будка
Такие забавные скрипты у вас
12 галюцинаций• 16 июля 2024
Ответ дляНе за Будка
Ботня это ты. Узнаваемая в любом образе по скудоумным и однообразным фразам. Развивай свой словарный запас. Может больше заплатят. А то понабирают по объявлению с 3 классами образования.
Сонячний зайчик• 16 июля 2024
Я сегодня ночью мозгами тронуламь, не помою как встала и окно открыла.. Это первый раз такое может и от жары духоты (( я в ужасе от всего просто
spicy_girl• 16 июля 2024
Ответ дляНе за Будка
То зрозуміло, погано що це читають і починают нести в маси
Крихітка на всі• 16 июля 2024
Ответ дляspicy_girl
Серпень, вересень і жовтень можуть бути зі світлом. На те є підстави, додадуться потужності від аес.
А от з листопада.... готуйтеся до цього вже зараз, думайте про альтернативу 24 поверху.
Всі думки, це верхній одяг та зимове взуття залишати в авто. Підійматись вже не проблема, 10хв і дома.
Може хоч схудну трошки
Коренная киевлянка• 16 июля 2024
Ответ дляБрюльтик
Удалено администрацией...
Мы здесь третий год, все уже работают, взрослые дети делают аусбильдунг, будут менять параграф. На каком этапе мне должно стать ’’не ок’’?)
Україна понад усе!• 16 июля 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Ну чем жарче чем больше отключают , это наводит на определённые мысли что пока Ахметов продает всякие дуры говорят терпите , это ж разрушения , это ж русня . А как жара спадет то и отключать меньше станут
Автор,вас ’ забьют,как мамонта’...но
Я вас поддерживаю...по-другому и не скажешь. Пост 10
spicy_girl• 16 июля 2024
Ответ для12 галюцинаций
Например какие???
Квартира в оренду, будиночок з пічним опаленням в селі (тут можна з друзями разом), виїхати за кордон.
Короче вижити взимку, це ще той квест буде.
Бо якщо навіть буде газ, то насоси, що качають воду можуть не працювати.
Коренная киевлянка• 16 июля 2024
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...
У вас ваши нет возможности вывезти? Сочувствую

Пополняю_Карму• 16 июля 2024
Да, добивают свои же. Поэтому не верю, что эта война начата не по сценарию, известному с двух сторон.
Трактор Віка• 16 июля 2024
Уверенна что что то мутят для своего збагачення, но не может быть у нас по другому ’рулят’ те же олигархи и они не изменились вдруг
12 галюцинаций• 16 июля 2024
Ответ дляspicy_girl
Как у вас все легко. Вам сколько лет? Все поголовно могут позволить арендовать жилье, дома. Это ж просто доступно каждому второму, имея зарплату 18 000.))) мдаа, уж!
Живёте в мире розовых пони.
Ms. При теле• 16 июля 2024
Ответ дляspicy_girl
Скажите, пожалуйста, а как там ваши детки: в селе водичку носят или куда-то поступили в Польшу? Поделитесь опытом?)
фан L.O.S.T.• 16 июля 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Лично не знаю никого, кто из оккупации, имея в семье мужчин призывников возраста, уехал бы в Украину.
Здравствуйте, давайте знайомиться. Мужу 49, сыну 23, выехали , сидим в Полтаве. Жалею конечно.
За ким я буду?• 16 июля 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Тоесть вам норм сидеть бе света по 20 часов в адской жаре ?
капец у Вас проблемы с логическими связями
Коренная киевлянка• 16 июля 2024
Ответ для12 галюцинаций
Многие тут за 2,5 года пережили не меньше вашего..Прикиньте, ещё на работу умудряемся ходить, не спав ночами, после ракетных обстрелов.
Нормальный человек, сидя в безопасном, спокойном месте, где в полном доступе блага цивилизации никогда не станет насмехаться над проблемами людей в воюющей стране.
А где в моем первом комменте насмешка? Если бы у меня дома 2 года назад летом давали свет всего на несколько часов в сутки , а не приключилась вся та жопа, которая приключилась, я бы вообще не считала это за проблему. А люди вовка смаленого не нюхали, вот и ноют.
12 галюцинаций• 16 июля 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Так почему вас так заботят наши проблемы, и заботы, что битый час тут, скучно?
Брюльтик• 16 июля 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Удалено администрацией...
Чу Ча• 16 июля 2024
Врачи не носять
У маекрови случился инсульт сказали ищите кого то, чтоб снести
Пришлось по улице бегать искать
Коренная киевлянка• 16 июля 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Эх, что ж вы так, не подумавши((