Не кую, не мелю• Изменено 16 июля 2024
Это жесть, соседке ночью стало плохо, 19 этаж
А света нет!! У нее сердечный приступ , рука от жары отнимается , дышать нечем а скорой как поднятся на такой этаж без света и лифта ??
Я вот задумалась как быть в случае если реально надо врачам с носилками поднятся??
AnnaK-29fd• 16 июля 2024
Ответ дляСусановна
Никто не будет ее без света с 19 этажа спускать, будут ждать когда свет включат на месте окажут первую помощь и всем кто имеет хронические болезни/кардиологию надо это иметь ввиду
Моего отца с инфарктом несли с 8 этажа на стуле. Свет был, лифт не работал. Он сказал, что может идти, ему не разрешили.
Ответ дляНе кую, не мелю
Да что вы. Вы такая наивная дурочка?
Те кондиционеры и у половины населения не установлены , если у четверти людей есть то хорошо . Многие предпочитают мучаться но их принципа их не устанавливали и раньше . А сколько выехало людей и пустые квартиры , а погибло сколько … а вы так написали как будто тут 52 миллиона и все на кондиционерах сидят
А вентиляторы?
Апель-синка• 17 июля 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Если они всех сами носить будут, некому лечить станет
Так это прямая обязанность санитаров - положить на носилки и донести до машины. А если человек одинокий и его парализовало от инсульта, то что - лежи подыхай, раз тебя некому вынести из квартиры?
Странная логика. Кстати, лечат отнюдь не санитары скорой.
И как раз от скорости того, как быстро они довезут человека до больницы, при инсульте зависят последствия и дальнейшее состояние человека. А не стоять торговаться, кто понесёт больного.
Ответ дляЛовлю капці
С каждым днём отключения все жёстче и жёстче. Раньше хотя бы -6 +3 потом -3 +6. А сейчас за вчерашние сутки -6,5 + 2,5. Свет был от силы часов 7. Сейчас отключили в 3 ночи , думала до 6 утра, но нет до 9.
У нас вчора світло було 5.5 годин (((
З 6 до 9 і з 15:30 до 18 .
Вчора прокинулась о 9 , а світло вже тю-тю
З 6 до 9 і з 15:30 до 18 .