Не кую, не мелю• Изменено 16 июля 2024

Это жесть, соседке ночью стало плохо, 19 этаж

А света нет!! У нее сердечный приступ , рука от жары отнимается , дышать нечем а скорой как поднятся на такой этаж без света и лифта ??
Я вот задумалась как быть в случае если реально надо врачам с носилками поднятся??
AnnaK-29fd• 16 июля 2024
Ответ дляСусановна
Никто не будет ее без света с 19 этажа спускать, будут ждать когда свет включат на месте окажут первую помощь и всем кто имеет хронические болезни/кардиологию надо это иметь ввиду
Моего отца с инфарктом несли с 8 этажа на стуле. Свет был, лифт не работал. Он сказал, что может идти, ему не разрешили.

Астрагор• 16 июля 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Да что вы. Вы такая наивная дурочка?
Те кондиционеры и у половины населения не установлены , если у четверти людей есть то хорошо . Многие предпочитают мучаться но их принципа их не устанавливали и раньше . А сколько выехало людей и пустые квартиры , а погибло сколько … а вы так написали как будто тут 52 миллиона и все на кондиционерах сидят
А вентиляторы?
Апель-синка• 17 июля 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Если они всех сами носить будут, некому лечить станет
Так это прямая обязанность санитаров - положить на носилки и донести до машины. А если человек одинокий и его парализовало от инсульта, то что - лежи подыхай, раз тебя некому вынести из квартиры?
Странная логика. Кстати, лечат отнюдь не санитары скорой.
И как раз от скорости того, как быстро они довезут человека до больницы, при инсульте зависят последствия и дальнейшее состояние человека. А не стоять торговаться, кто понесёт больного.
Анетка• 17 июля 2024
Ответ дляЛовлю капці
С каждым днём отключения все жёстче и жёстче. Раньше хотя бы -6 +3 потом -3 +6. А сейчас за вчерашние сутки -6,5 + 2,5. Свет был от силы часов 7. Сейчас отключили в 3 ночи , думала до 6 утра, но нет до 9.
У нас вчора світло було 5.5 годин (((
З 6 до 9 і з 15:30 до 18 .
Вчора прокинулась о 9 , а світло вже тю-тю