Там-тарарам• 16 июля 2024
Тактильный мужчина
Встречаемся недолго и не часто. Со временем вижу,что очень он любит прикосновения,поглаживания. Постоянно в обнимку. Берет часто за руку. Целует в голову,в нос. Любит, когда его целуют в шею. Если смотрим фильм,то обязательно притулится головой к моей голове.
Но иногда отстраняется,в переносном смысле, и несколько дней сообщения очень обычные. Доброе утро,как спала,как прошел день.
Хотелось бы понять,он со всеми женщинами может быть такой? Обнимания,касания,за руку. Потому что иногда мне кажется,что он тянется ко мне. А иногда кажется,что он со всеми так может и это совсем ничего не значит.
Намазюкана нішою• 16 июля 2024
Да, он со всеми может быть такой. А может и не быть. Одно из двух.
Тушьмушьнюшь• 16 июля 2024
Люди обычно ведут себя на столько на сколько способны. Значит он человек такой.
Сколько раз наблюдала, если человек ко мне хорошо относится то и другим. Если плохо то ко всем соответственно
Трільчиха• 16 июля 2024
Просто он влюблен. Пока)
Как разлюбит, будете строчить тут темы ’ааабьюзер’
Баба на горошині• 16 июля 2024
Был у меня такой тактильный мужчина, в какой-то момент просто пропал. А я то думала, что так ему нравлюсь! Ничего не значит.
Там-тарарам
• 16 июля 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Ну не знаю, лично я веду себя со всеми по разному. Обнимаюсь и трахаюсь тоже по разному.
Там-тарарам
• 16 июля 2024
Ответ дляТрільчиха
Просто он влюблен. Пока)
Не думаю что влюблён. Поэтому не понимаю, почему он такой нежный.
Там-тарарам
• 16 июля 2024
Ответ дляБаба на горошині
Ясно. Значит и такое бывает
Трільчиха• 16 июля 2024
Ответ дляТам-тарарам
Ну да просто так тулится к нелюбимой бабе)
Там-тарарам
• 16 июля 2024
Ответ дляТрільчиха
Я бы например не тулилась. А мужики фиг знает чем думают. Может им пофиг
Баба на горошині• 16 июля 2024
Ответ дляТрільчиха
А Вы думаете, что мужики тулятся только к любимым?
Тушьмушьнюшь• 16 июля 2024
Ответ дляТам-тарарам
Я больше о человеческих качествах а не сексе.
Например жадные люди со всеми жадные.
Тд
Например жадные люди со всеми жадные.
Тд
Трільчиха• 16 июля 2024
Ответ дляБаба на горошині
А вы бы проявляли нежность к ненужному мужику?
Там-тарарам
• 16 июля 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Например жадные люди со всеми жадные.
Тд
Например жадные люди со всеми жадные.
Тд
Тоже не согласна. Вот попросит соседка одолжить деньги, я не одолжу, скажу потратила всё. А другой соседке одолжу без проблем.
Трільчиха• 16 июля 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Например жадные люди со всеми жадные.
Тд
Например жадные люди со всеми жадные.
Тд
Нет
Жадные для любимой последнее отдадут.
Там-тарарам
• 16 июля 2024
Перефразирую вопрос. Если мужик может теоретически трахаться с любой женщиной. То с любой ли женщиной он может нежничать?
Трільчиха• 16 июля 2024
Ответ дляТам-тарарам
Конечно.
Поведение всегда зависит от отношения к вам.
А тут вечно голову ломают ’почему он жадный, почему не звонит, почему на меня времени нет?’
Да потому что вы ему нафиг не сдались. Точка.
Там-тарарам
• 16 июля 2024
Ответ дляТрільчиха
Конечно.
Горькая правда
рукиЖимолости• 16 июля 2024
Автор, вот честно, странный вопрос для взрослой женщины.
Мужчины, как и женщины , разные.
Первый мой муж был вообще не тактильный. Никогда не обнимет, не поцелует . Но был хорошим человеком и заботливым мужем. При разводе оказалось , что ему не хватало нежности и внимание, но он не знал и не умел это проявлять. Но речь не об этом...
А вот второй мой муж очень тактильный. Ему нужны прикосновения, объятия , поцелуи. Ну вот он такой. Мне и в голову не приходило думать , каким он был с женщинами до меня 😀
Мужчины, как и женщины , разные.
Баба на горошині• 16 июля 2024
Ответ дляТрільчиха
Странно сравнивать женщину с мужчиной. Мы абсолютно разные. Мужчины - полигамны, женщины - моногамны
Люблю кетчуп• 16 июля 2024
Ответ дляБаба на горошині
Женщины тоже не моногамны.
Тушьмушьнюшь• 16 июля 2024
Ответ дляТрільчиха
Нет
Жадные для любимой последнее отдадут.
Никогда такое не видела.
Прижимистые люди на всех экономят и на себе в том числе.
Баба на горошині• 16 июля 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Женщины тоже не моногамны.
В большинстве своем нет
Трільчиха• 16 июля 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Никогда такое не видела.
Если вы не видели, значит в вас не влюблялись