Сливочная пенка• 16 июля 2024

У вас є дома кондиціонер?

Результат:
вже голосів: 137
92 (67.15%) Так
45 (32.85%) Ні
Секретница• 16 июля 2024
Есть . Но свет 3 часа в сутки .

Не вмію заміряти• 16 июля 2024
Кондиціонер є, світла немає, тому що є, що немає. Замовила на алі вентилятор на акамуляторі, буду хоч так рятуватися.
Альфред Шнитке• 16 июля 2024
К чему опрос и что вам это даст? Бегом себе поставите или наоборот, свой выбросите?
автор Сливочная пенка • 16 июля 2024
Ответ дляСекретница
Есть . Но свет 3 часа в сутки .
за світло, то зрозуміло
Я_з_Франека• 16 июля 2024
да,а толку,если свет три часа в день
автор Сливочная пенка • 16 июля 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
просто цікавість
автор Сливочная пенка • 16 июля 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
та поки він дійде...

Зубная фея• 16 июля 2024
В мене два. І світло по 3 години.
Не вмію заміряти• 16 июля 2024
Ответ дляСливочная пенка
та поки він дійде...
Ну що ж поробиш, на майбутнє буде. У нас такі зараз в чотири рази дорожче.
Соня-сонятко• 16 июля 2024
Три, а толку? Маслає вентилятор зараз
Пишна молодиця• 16 июля 2024
Ну выйдите на улицу и посмотрите, так информативнее будет. У каждого 10 если есть, то хорошо
автор Сливочная пенка • 16 июля 2024
Ответ дляПишна молодиця
Та просто опитування, чого ви
МадамОхмури• 16 июля 2024
Три, в каждой комнате.
parele• 16 июля 2024
Три, а толку от них без света?)) У нас и бойлеров 3. Бесполезные девайсы без электричества.
автор Сливочная пенка • 16 июля 2024
Ответ дляparele
Просто опитування
Пишна молодиця• 16 июля 2024
Ответ дляСливочная пенка
Та просто опитування, чого ви
Я к тому, что кондёр это роскошь, и не у каждого 10 он есть.
автор Сливочная пенка • 16 июля 2024
Ответ дляПишна молодиця
Он у людей по 3 шт.
dulenok• 16 июля 2024
нет..и до этого летнего пекла в этом году я о нем и не думала особо
Пишна молодиця• 16 июля 2024
Ответ дляСливочная пенка
Он у людей по 3 шт.
И ? У меня 4. Но это не показатель

parele• 16 июля 2024
Ответ дляСливочная пенка
Просто опитування
Подсказываю: выходите на улицу и смотрите на фасады домов. Самый репрезентативный метод.
Неместная Я• 16 июля 2024
Нет. Но я на первом этаже в угловой квартире, где много зелени вокруг. Прохладно всегда. В такое пекло - это кайф. Осень/весна, если на улице холодно - это минус.
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 июля 2024
Есть, ещё с начала года мужу сказала, пофиг на всё остальное что нужно купить, берем кондиционер, прям чувствовала. Хоть на несколько часов сидя под ним можно зарядится энергией, иначе как овощ от этой жары(((
bibizyana• 16 июля 2024
Есть , а толку))) мы на экофлоу их не включаем-экономим. Спонсор нашего холодка - старые добрые вентиляторы 😂😂😂
Цвіпканя• 16 июля 2024
Да, 4 штуки
Оцененная• 16 июля 2024
Ответ дляСливочная пенка
Он у людей по 3 шт.
Так это Советчица, тут богатые
КокошинЭль• 16 июля 2024
Ответ дляОцененная
Так это Советчица, тут богатые
Не правда,я та що не ходить у відпустку і не їде по морям(зато впечатления!!!!) З зарп 12000 тис купила кондер, і дуже рада що не просрала гроши за хрень.
Мрії у вирії• 16 июля 2024
Есть, только толку от того, что он есть без света...
Хочу барабульки• 16 июля 2024
В мене останній поверх, 2 кондиціонери, тільки толку з них нема
Можу брикнути• 16 июля 2024
Нема. Є купа маленьких зволожувачів та вентиляторів, деякі на акумуляторах, деякі від павербанку працюють. На Алі такого добра валом, хоч якось допомагає протриматись.
Наша взяла• 16 июля 2024
Ответ дляСливочная пенка
Он у людей по 3 шт.
Ну в інших десяти ні одного немає.