Сусідка зверху• 16 июля 2024
Синево НЗСУ
Уже наверное недели 2 не могу оформить онлайн заказ по направлению в Синево, висит сайт заказа, где вбивать данные.
У всех так?
ПриснитсяЖЕ• 16 июля 2024
Оце ви даєте. Коли таке було, я оформлювала з іншого браузера або з мобільного.
Сусідка зверху
• 16 июля 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я захожу с мобильного и с компа
Вот эта штучка цветочек синий крутится ожиданием и все
Смажена полуничка• 16 июля 2024
Позвоните им на горячую линию, есть специальная для заказов по нсзу. Запишут Вас.
Сусідка зверху
• 16 июля 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Спасибо большое, позвоню сейчас
Сусідка зверху
• 16 июля 2024
Ответ дляПарасюха
Дзвоніть на гарячу лінію, тільки так можна записатись
И там вроде условия уже 1 направление в течении месяца не больше 3х анализов, правильно?
Парасюха• 16 июля 2024
Ответ дляСусідка зверху
Да, так
Сусідка зверху
• 16 июля 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А какие Вам анализы в Синево НСЗУ оплачивает?
Развернутая биохимия крови, каулограмма, липидограмма, гормоны щитовидной железы, витамин Д, ферритин, онкомаркеры
Кондуктор автобуса• 16 июля 2024
Позвоните на горячую линию и вам все обьяснят, у меня сайт не зависал оформила нормально
Сусідка зверху
• 16 июля 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Спасибо
Сусідка зверху
• 16 июля 2024
Ответ дляЯйцеголовая
також оформила без проблем через сайт
Блин, это мне одной так повезло….
Птица Говоруша• 16 июля 2024
Ответ дляСусідка зверху
Блин, это мне одной так повезло….
Може у вас з інтернет з´єднанням проблеми. Теж оформлювала через сайт сінево і все було ок
Сусідка зверху
• 16 июля 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Та я уже со всех серверов заходила и с телефонов и через вай-фай