ДлинноНожка• 16 июля 2024

Если все так масово выезжают, то почему не падают цены на недвижимость???

Может мне кто то объяснить ??
Кашпо• 16 июля 2024
Ответ дляБронетапці
https://m.olx.ua/d/uk/obyavlenie/ 1 этаж с газом цена 26900 торг уместен

https://m.olx.ua/d/uk/obyavlenie/prodazha-1k-kvart... 2 этаж цена 26500
И таких объявлений очень много.
Тот же риверпарка где однушка стартовала от 70т спокойно можно купить за 50 т
На соколе знакомые 5 этаж просили 35 сейчас опустили до 30 и и спроса нет

https://m.olx.ua/d/uk/obyavlenie/prodam-1k-cheshku.... Цена 28т
Охренеть. Я два года за ценами не слежу. Реально удивили

Vitamina1407• 16 июля 2024
І з киівськоі обл. виїхали одиниці з самого початку. В основному сидять вдома і не збираються нікуди.
Попельшка• 16 июля 2024
Падают конечно, отсутствие света, проблемы с работой и мобилизация, сегодня 16е уже - цены щас только вниз пойдут.
Лишь бы еще отопление осенью-зимой было
Бронетапці• 16 июля 2024
Ответ дляКашпо
У нас кум риэлтор сказал , что это только начало, будет ещё падение.
Голова колгоспу• 16 июля 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А где и кто массово выезжает? Только на Советчице вижу этих ’выезжающих’ тролеботов и ссыкух, которые раньше выехали и пытаются себя убедить в правильности своего решения.
У меня в Украине одна подруга осталась. И та на низком старте, думает как бизнес перевезти. Реально никого уже нет там. Кто-то перевелся с работой, кто- то ехал в никуда. По всему земному шару разъехались.
И почему ссыкух? Мне не страшно, просто хочется стабильности и спокойствия
рукиЖимолости• 16 июля 2024
Тоже жду падения цен. Все пишут - массово выезжать будут и жить потом вне Украины
Черпак_для_фантазий• 16 июля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
А, ну да, помимо ссыкух, ещё и хитрожопые, ищущие, куда свою жопень пристроить поудобнее и повыгоднее да ещё и за чужой счёт.

рукиЖимолости• 16 июля 2024
Ответ дляVitamina1407
Кто массово? Из моего окружения почти никто не выехал,а знакомых у меня море.
На советчице все выехали или вот вот
рукиЖимолости• 16 июля 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Выйдешь на улицу, как другая реальность
рукиЖимолости• 16 июля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Да нас тут нет, реально
Голова колгоспу• 16 июля 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Какой чужой счет в США? В Испании? В Болгарии?
Все работают уже давно, даже те кто выехал в страны с хорошей социальной поддержкой
Чтобы жопени было удобно приходится много работать.
Пані з калабані• 16 июля 2024
Ответ дляБронетапці
А кто вам сказал, что они не падают? Днепр цены падают. Я в другой теме уже писала. Что осенью однушка на победе стоила 35 т сейчас уже можно купить за 27 . И спроса нет, больше предложений о продаже.
Та кому она нужна ваша однушка в Днепре. Смотрю на западе-цены в космосе
Пані з калабані• 16 июля 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Киев 23 этаж двушка 80 тыс и цена снижается просмотров 0
и в этом же подьезде двушка на 2 этаже неделю назад была 115 тыс уже 135 и есть просмотры
Как вы думаете почему?)))
Бронетапці• 16 июля 2024
Ответ дляПані з калабані
Вообще-то то я ответила на сообщение, где было сказано про центр Украины. И однушка не моя))) я ничего не продаю и не покупаю.
Дуб береза• 16 июля 2024
а вы сравните ситуацию с предыдущим опытом и все будет понятно. возьмем лнр/днр. часть выехала - основной состав остался или вернулся. люди живут, квартиры дорожают. Так и у нас будет. Да, слава богу у нас не раша. Но как посмотреть. Между рашей и европой мы тоже своеобразное лнр. Так что я не верю, что жилье будет отдаваться прям за копейки. Люди лучше закроют и уедут, счетчики можно опломбировать.
Дуб береза• 16 июля 2024
если что, я имею ввиду то что военные действия у нас тоже идут, а не то, что мы непризнанное государство ненастоящее. а то сейчас еще русней назовут
Все і одразу• 16 июля 2024
Может где-то и падают цены, посмотрела сейчас дом под Киевом,то цены не упали.
Ваша прЭлесть• 16 июля 2024
Сами поставьте себя на место продавца - вы бы продавали дёшево, чтобы потом не смочь купить новое жилье за полученные от продажи деньги? Особенно если продавец за границей. Какой смысл продавать за дёшево?
Все до блиску• 16 июля 2024
Ответ дляДуб береза
Если старый фонд, то придется оплачивать счета за тепло и весьма немаленькие. Далеко не все живут в новостроях, где стоят индивидуальные счётчики тепла.

Все до блиску• 16 июля 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Смысл в том, чтоб взять в руки живые деньги, а не иметь квартиру, в которую может прилететь в любой момент - и ни денег , ни квартиры.
Дуб береза• 16 июля 2024
Ответ дляВсе до блиску
Через жэк
Ваша прЭлесть• 16 июля 2024
Ответ дляВсе до блиску
Ну да
А зачем тогда ее покупают? Почему не думают, что в нее может прилететь и деньги зря будут потрачены?!
Все до блиску• 16 июля 2024
Ответ дляДуб береза
Через жэк
Что - через ЖЭК? Батареи выпилить?
Тепло все равно будет подаваться в квартиру, значит, будут счета за потребленную услугу
Все до блиску• 16 июля 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну да
Так не все же выезжают. Кто-то тут остается. Они и покупают.
Дуб береза• 16 июля 2024
Ответ дляВсе до блиску
Что - через ЖЭК? Батареи выпилить?
Честно, не вижу смысла расписывать алгоритм такой грубиянке
Ваша прЭлесть• 16 июля 2024
Ответ дляВсе до блиску
Ну вот они за дорого и могут купить, поэтому и продают за дорого. Не было бы спроса, то и цены были бы ниже
МадамОхмури• 16 июля 2024
Ответ дляЦвірінь
В Полтаві ціни тільки ростуть, вже однокімнатні без ремонту по 39 тисяч, це жах, місто занедбане, роботи немає, а ціни ростуть щодня.
Полтава просто має жлобський менталітет
Реально в місті нічого не має - ані парків, ані інфраструктури гарної, робота під питанням і не складуть собі ціни