Полтавська галушка• 16 июля 2024

Девочки, такое разочарование, сижу и плачу

Было свидание с мужчиной, все отлично
Неделю не писал
Я вся в предвкушении, думала, что он придумывает идеи к следующему свиданию, придет с букетом больших роз, и мы пойдем куда-то , а может он снял террасу для нашего свидания
Как вдруг я его встретила в магазине
Подбегаю , бросаюсь на шею , он не реагирует.
Я говорю ‘Дима, родной, это же я’
Он отталкивает меня , вдруг к нему подходит девушка, говорит ‘Дима, пошли, я хлеб нашла’
И они уходят за ручки
Он смерил меня презрительным взглядом
Кто крайний?• 16 июля 2024
Ответ дляnutty
Я бы с человеком по имени Дима на свидание не пошла
Чому така упередженість?
100pudov• 16 июля 2024
Ответ длямуха в кедах
Не поняла.
Он ушёл???
В магазине курицы не было???
Не было
Его жена хлеб только купила
nutty• 16 июля 2024
Ответ дляКто крайний?
Чому така упередженість?
Не подобаюттся мені діми
На границе• 16 июля 2024
Комментарии огонь. Автор чудит конечно, но судя по комментариям мир дружненько катится ко дну. Свидание вообще ничего не значит?
Малая Налегке• 16 июля 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Помотросил и бросил)
От слова мОтрос)
Каллипсо• 16 июля 2024
Ответ дляНа границе
Первая встреча? Нет конечно. Чувак и не писал, значит автор не понравилась. А он обязан был жениться или насиловать себя и продолжать общение? С какой радости?))
Каллипсо• 16 июля 2024
Ответ дляНа границе
Вы со всеми в обязательном порядке продолжаете общение, даже если человек вам не понравился? Вот это вы мазозистка )
Шиворот Навыворот• 16 июля 2024
Щось, коротке оповідання, емоції не вражають, тренуйтесь, бо не заплатять
Файна дівка• 16 июля 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Ой, скучные тролли, даже не поржать
Так, Діма прям рідний))))
На границе• 16 июля 2024
Ответ дляКаллипсо
Было первое свидание, все отлично, означает, что всем все понравилось.
На границе• 16 июля 2024
Ответ дляКаллипсо
Я не хожу на свидания с теми, кто мне не нравится. Если все отлично, но не писал я бы про него уже и забыла, но это же не все так. Чувак перья распустил на свидании , лапши навешал и слился, это норма? Я бы из принципа с барышней познакомилась, вот просто, чтобы этот дебил узнал, что так не стоит поступать. Комментаторы готовы проглотить абсолютно неадекватное поведение мужчины, я нет.
неДоЖиру• 16 июля 2024
Ответ дляВообще не факт
А по моему, бездарно
Согласна, бездарный троль!
Садись, двойка)
Каллипсо• 16 июля 2024
Ответ дляНа границе
Абсолютная норма даже для меня. Потому что в переписке может быть одно, а в реале другое. Переписка пыль и ни о чем
На границе• 16 июля 2024
Ответ дляКаллипсо
Ну Вы изначально намного смелее чем я)) О каком свидании идёт речь, если в реале друг друга не видели и не разговаривали? Вы ходите знакомиться с абсолютно не знакомыми людьми? Тогда да, можно и не таких историй как автор навспоминать.
Каллипсо• 16 июля 2024
Ответ дляНа границе
Переписка и общение по телефону, но это все равно не то, что встреча в реале. Может быть абсолютно по-разному