Фрикаделька• 16 июля 2024

Что бы вы ответили на такой вопрос? Сайт знакомств

"А ты веришь в Бога"?
Бюст Березуцкого• 16 июля 2024
Нет, не верю
Бога нема. Це можна довести на прикладі жаби
А_мій_самий_самий• 16 июля 2024
да что угодно
им все равно
ПироженкА• 16 июля 2024
А что, верующий такой? Аллах акбар?
автор Фрикаделька • 16 июля 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
да что угодно
им все равно
я просто не хочу отвечать на этот вопрос
(я верю) Просто знаю, что бывает если ответить положительно
А_мій_самий_самий• 16 июля 2024
Ответ дляФрикаделька
что?
автор Фрикаделька • 16 июля 2024
Ответ дляПироженкА
А что, верующий такой? Аллах акбар?
Вряд ли.
Не виделись, переписка только.
Он написал, что в последнее время у него совпадают пары с девушками, увлекающимися таро и астрологией. Я ответила, что меня это не интересует. На что получила вопрос ’А ты в Бога веришь?’.
ПироженкА• 16 июля 2024
Ответ дляФрикаделька
Вряд ли.
Не виделись, переписка только.
Ну так ответьте. Если вы нет, а он верующий - то нафик он надо такой
Шеллар• 16 июля 2024
Заблокувала без відповіді. Якщо людина в дорослому віці не знає, що питання релігії при знайомстві не піднімаються, то нам уже не по дорозі.
При цьому мені байдуже атеїст він чи вірючий, не люблю придуркуватих із крайностями в будь якій мірі.
ПироженкА• 16 июля 2024
Ответ дляШеллар
А чому не поднимаются? Это что, дурной тон? Зарубежом даже не грех спросить, чем зарабатываешь на жизнь. Это у нас только дурной тон
Бюст Березуцкого• 16 июля 2024
Ответ дляШеллар
А как отношения строить, если она дом иконами завешивает, молитвы читает 15 раз на день и в воскресенье в церковь идет?
А ему в воскресенье надо гулять в парке, смотреть сериалы и проводить время по-другому
Прокачую сідниці• 16 июля 2024
Я бы честно ответила. Если чувак другого мнения, то сам отпадёт.
Каллипсо• 16 июля 2024
Я всегда говорю, что альтернативно верующая. Верю, но не в дедушку, нарисованного на иконах )
автор Фрикаделька • 16 июля 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Да мы третий день знакомы. Переписка.
Меня и удивил такой вопрос, так как неуместный.
Я-то могу ответить, но согласна с комментом выше - у меня вопросы к человеку, который не понимает ,что неуместно задавать вопросы о религии в подобных обстоятельствах.
Вилами по воде• 16 июля 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Нет, не верю
На прикладі жаби? Це як? Напишіть, будь ласка.
Одні думки• 16 июля 2024
Ответ дляФрикаделька
Да мы третий день знакомы. Переписка.
Очень даже уместный. Поможет раскрыть ваше мировоззрение и сопоставить со своим.
Язикувата Хвеська• 16 июля 2024
Я бы ответила что-то типа - Я верю, что такие вопросы лучше обсуждать в другой обстановке
Язикувата Хвеська• 16 июля 2024
Или
На простые вопросы не всегда есть простые ответы
Одні думки• 16 июля 2024
Ответ дляФрикаделька
Да мы третий день знакомы. Переписка.
И ещё вопрос к вам: на какой день можно задавать вопросы чем вы живёте, дышите? В нынешнее время, когда развелось много религиозных фанатиков, вопрос религии очень важен.
Я вся ваша• 16 июля 2024
Кхм, перевіряє, чи ви трахаєтеся до свадьби. Бо церковним гріх!
Я вся ваша• 16 июля 2024
’Я верю в Провидение! Но это глубокая тема, не для чата’
Плету интриги• 16 июля 2024
На такой вопрос желательно отвечать честно. Потому что это довольно важный параметр, который должен совпадать. Навряд ли верующий и скептик-атеист могут стать хорошей парой, да и просто общаться, они из разных миров, и это не метафора. Мир атеиста, простой и материальный, подчиняющийся законам физики и химии, созданный путем эволюции, лишенный чудес, магии и кармы, мир который исчезнет для меня после моей смерти, и мир верующего, созданный богом, пронизанный тонкими материями, понятиями греха и покаяния, с загробной жизнью и божьей волей в жизни обычной, они правда очень разные. Это разная базовая прошивка.
автор Фрикаделька • 16 июля 2024
Ответ дляОдні думки
Не встречала таких
автор Фрикаделька • 16 июля 2024
Ответ дляЯ вся ваша
он воно що)))))
Я вся ваша• 16 июля 2024
Ответ дляФрикаделька
он воно що)))))
Як варіант😁
автор Фрикаделька • 16 июля 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Як варіант😁
Ну він вже починав ’прощупувати почву’))))
Вже писав, що в таку жару ходить без трусів))
І що сусіди так гучно кохаються, що чутно всім навкруги))
Я вся ваша• 16 июля 2024
Ответ дляФрикаделька
То нема грошей на модні труси.
Пишіть, ’От зараз дуже повірила в Бога, збавив од такого кавалера!’
Непереможна• 16 июля 2024
Ответ дляФрикаделька
И что бывает?
Бюст Березуцкого• 16 июля 2024
Ответ дляФрикаделька
Да мы третий день знакомы. Переписка.
это очень даже уместно. Если у вас не совпадают взгляды - то зачем дальше продолжать? Чтобы что? Просто поговорить?
Не цілуюсь з бодуна• 16 июля 2024
Я верю в Бога и просто ответила бы, что да. Без вот этого всего
Ms. Любмая жена• 16 июля 2024
Ответ дляФрикаделька
Вряд ли.
Не виделись, переписка только.
На сз часто вижу,что мужчины иногда игнорируют вопросы. То есть тут ответил,а там нет. Начинаю делать так же.
Иногда на неудобные вопросы отвечаю,что это не имеет значения или что это не твое дело. Начала так отвечать недавно, потому что некоторые очень наглые.
Вспомнила. Мой муж ( бывший) на первом свидании спросил верю ли я в бога. И я бы не сказала,что он прям такой верующий. Лишь бы ляпнуть