Дякую_аж_підскакую• 16 июля 2024

Минимализм сейчас это не просто стиль жизни...

Зашла к друзьям в гости на кофе, смотрю, а у них мебели стало меньше. Спрашиваю, в связи с чем такие перемены, решили обновить? Сказали, что решили распродать все по-максимуму и оставить минимально-необходимые вещи на случай, если прийдется собираться быстро и уезжать... Они впо с Донецка с 14го года... Говорят, мы уже в одной квартире все оркам оставили, не хотим повторения... Как же это ужасно и больно...Работаешь, откладываешь, мечтаешь, покупаешь, что хотелось и на тебе...ни вещей, ни дома... Такой вынужденный минимализм...
Новопоштинская• 16 июля 2024
Мы впо из Донецка и у нас так же. С начала лета распродавала технику лишнюю, парфюмы, верхнюю одежду. Но еще полно всего, продолжаю разбирать, потому что в Киев приехали с двумя чемоданами и двумя рюкзаками, а сейчас и Газели не хватит

автор Дякую_аж_підскакую • 16 июля 2024
Интересно, кому там смешно с этого?
Паратруперсупер• 16 июля 2024
Та ну. Мої квартири купують, будинки будують, ми ремонт робимо в будинку, веранду добудували. Але ми крайня західна область.
автор Дякую_аж_підскакую • 16 июля 2024
Ответ дляПаратруперсупер
в Одессе или Харькове тоже бы строились и ремонты делали сейчас?
Паратруперсупер• 16 июля 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Кожен там де він є і робить те, що вважає за потрібне.
Радість моя• 16 июля 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Сегодня коридор ободрали, будем обои переклеивать. Харьков.
Все знаю від і до• 16 июля 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Интересно, кому там смешно с этого?
русским падлам что тут пасутся
Карапулька• 16 июля 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Мы в Одессе строим дом
Думали построим коробку и пока остановимся, достроили коробку - решили дальше продолжать
автор Дякую_аж_підскакую • 16 июля 2024
Ответ дляКарапулька
Мы в Одессе строим дом
Я тоже в 23 косметический ремонт сделала, не глобально, но все же, но я не впо, это мой дом...тут скорее речь о том, что люди один раз потерявшие все, боятся прочувствовать это снова...Переехав сюда в 14м и обустраивав все 8 лет они тоже не думали, что снова прийдется бояться...

Карапулька• 16 июля 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Ну как сказать, у нас квартиры в Харькове и Изюме, планировали покупку дома в Харькове, но пришла русня
Поколесили по Украине и остановились в Одессе, купили участок и понеслось
Счастье_же_вот_оно• 16 июля 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Мы ВПО 2014 из Луганска в Одессе, ремонт родителям в однушке начали и закончили уже после 2022. Ну и сами живём
Хвильоватиша• 17 июля 2024
Ловлю себе на таких самих думках, стала дуже ретельно обирати що купувати, що ні.