Добро с Кулаками• 16 июля 2024
Жить со жолобом какого это?
Молчалка• 16 июля 2024
Давайте номер карты, хоть на словарь вам кину, раз от жлоба не дождетесь.
Коплю на груди• 16 июля 2024
Нормально. Жалко моему на цветы
сегодня пальму 1,5 метровую выбирал и куст не знаю чего
Намакушка• 16 июля 2024
Ответ дляДа будет так
Мы оба жлобы и нам прекрасно)))
Если Вы оба экономные, не тратите бездумно деньги, но покупаете всё необходимое для Вас, это не жлобство.. А вот если мужу или Вам нужны срочно кроссовки, например, а муж/Вы говорите - ты ещё туфли не сносила, это жлобство.. Или как моя беременная подруга хотела банан, хоть один, а её муж купил зелёных мелких яблок, потому что дешевле, вот он жлоб...
месяцкие• 16 июля 2024
Тут была тема, в которой мужик два раза туалетную бумагу использовал. Поищите
Куплю орехи• 16 июля 2024
Это отвратительно, жить с таким, особенно когда у него есть деньги.
Жлоб - это душа пустая, ну не может человек отдавать