Цикавенная• 02 марта 2014

Девочки--Тягнибок призывает к введению военного положения в стране, к мобилизаци

ОН В СВОЁМ УМЕ? ЧТО ДЕЛАТЬ ТО? Я НЕ СОБИРАЮСЬ ОТПУСКАТЬ МУЖА ВОЕВАТЬ--КАКОЙ ВЫХОД ТО??? ПОНИМАЕТЕ--ЧТО В СЛУЧАЕ МОБИЛИЗАЦИИ ВСЕ НАШИ МУЖЬЯ/МУЖЧИНЫ ДОЛЖНЫ СОБРАТЬСЯ И ПОЙТИ (хРен знает куда и и хрен знает ради чего--ВОЕВАТЬ СО СВОИМИ БРАТЬЯМИ???!!! Я абсолютно не поддерживаю нынешнюю власть, КТО КАК БУДЕТ ПОСТУПАТЬ, ЕСЛИ НАЧНУТ ПРИХОДИТЬ ПОВЕСТКИ???
Веселуха Муха• 02 марта 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
теперь вы повоюйте, вы же подмогу звали.
что бы ваши бандеры Крым не разгромили ..так как Киев(

Тенюшка• 02 марта 2014
Ответ дляОпля Картопля
А мед работники военно обязан ные? Они тоже идут? Если да, то до какого возраста?
Если объявляется мобилизация, то это не значит, что всем выдадут оружие и все пойдут воевать. Нет. В каждом случае рассматривается, каким образом данный человек принесёт больше пользы. В военное время потребность во врачах возрастает, поэтому врачи не воюют, но на линию фронта едут - в госпитали и больницы.
ГЛЮкоза• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_566
Удалено администрацией...
+10000000000000
кто россию звал, тот и ответит!

Автор, http://yadocent.livejournal.com/534413.html вот Вам веселые картинки, сегодняшние, с Вашего родного Луганска, рассматривайте, делайте вывод.
Спокойной ночи
Дарина_777• 02 марта 2014
Ответ дляПьяная вишня
И вообще, Майдан, вы задолбали этими спекуляциями о детях - мы за детей, дети будут жить лучше. Да вот хрен там, с этой каруселью каждые пять лет только задумаюсь о детях - как снова-здорово. И я тоже человек, я уже СЕЙЧАС жить хочу, а не когда нибудь потом. У меня нет еще 10-20 лет в запасе на ’потерпеть, а вот потом заживем’.
И склерозом я в отличие от некоторых не страдаю, 2004й прекрасно помню. Тогда я поверила, а сейчас у меня уже просто не хватает зла. Ведь было же уже все это, очнитесь! Вы забыли, что в 2004ом уже прихводили героев Майдана к власти? Что Юля уже была (ну хорошо, сейчас пока не Юля, а Турчинов и.о. президента - так он же ее ближайший однопартиец!) и тогда она вам НИЧЕГОШЕНЬКИ хорошего не сделала. А вы, Майдан, разрушили и то, что было, ради того, что бы дать Юле волю и владу. Да что вы за люди такие, как тут не злиться и не звать Россию на помощь?!

ЗаведУющая• 02 марта 2014
Удалено администрацией...
Баба-царьлебедь• 02 марта 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Мадам а вы спросил у юго-востока , хочет он майдана ? Юго-Восток хочет работать спокойно , а вы не дали, подняли хипиш ! Это красивая отмазка что наши военные не пошли на провокацию , у нас армии НЕТ!!!! Да и Россия не собирается нискем воевать , МЫ БРАТСКИЙ НАРОД !!! Войска стоят в Крыму для защиты Крыма от Правого сектора , от тех кто несет в данный момент самую большую опасность !!!
бредятина
автор Цикавенная • 02 марта 2014
Ответ дляВбигудях
у вас недостовірна інформація. Насправді, на Заході Тягнибока підтримує дуже мало людей!
Минуточку--ВОПРОС: так а кто его тогда вообще поддерживает? Если ни запад. ни восток не поддерживает? Не понимаю
Мастер Класс• 02 марта 2014
Ответ дляДарина_777
знаете есть выражение ’спрашивается вопрос’ - какого лешего надо было торговать лицом на майдане, чтоб потом тобой как рабом распоряжались?
может мамка безмозглая послала деньжат подзаработать,вместо того что б пацану профессию дать
Вбигудях• 02 марта 2014
Ответ дляПьяная вишня
А помимо России у нас проблем нет что ли? Если бы не этот ваш Майдан сейчас бы как люди к весне готовились и о купальниках думали, а не к войне и где бы купить тушенки. Что, не Майдан угробил Киев, не из-за Майдана Крым взбунтовался (точнее из-за лидеров его фашистских и отношения к русскоязычным гражданам), не из-за Майдана экономика в хаосе а на улицах анархия? Не Майдан выпустил Юлю и поставил министром педофила и криминального авторитета? Не Майдан ли привел сюда Штаты и не из-за Майдана ли нам придется брать очередные кредиты МВФ?
Ну, слава Майдану. Вы вообще спросили у кого-то, нужны ли людям ТАКИЕ изменения?
А яке відношення в лідерів майдану до російськомовних громадян? розкажіть усім.

Аноним_641• 02 марта 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Удалено администрацией...
Тоже адресую Крыму и иже с ними
Дарина_777• 02 марта 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вот лично я никого не звала.
мне звать раньше надо было еще в ноябре месяце.
ГЛЮкоза• 02 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
угомонитесь, смотрите не только российские каналы, и думайте.
а с Киевом все нормально
Аноним_641• 02 марта 2014
Ответ дляElvinecca
да это вообще уроды
урода вы, причем моральные
Пьяная вишня• 02 марта 2014
Ответ дляВбигудях
Закон о региональных языках - что сделала новая власть? Розкажiть усiм.
Хвець-тець• 02 марта 2014
Ответ дляКашка-маняшка
За кого за этих воевать??? я не хочу!!!!
А за кого наши деды воевали? За Сталина или Ленина? Нет, за Родину!
АдеКВАтная• 02 марта 2014
Ответ дляВбигудях
І я цього не розумію. Та кому ви там потрібні??? Що там кращого? Поясніть...
Пожалуйста, конкретизируйте, что хорошего в Европе? Только без банальщины.
Elvinecca• 02 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
я УЖЕ НАПИСАЛА В САМОМ ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ: НА эСПРЕССО-тv я сама лично слышала, как Тягнибок призывал к полной мобилизации!Все сомневающиеся--смотрите онлайн-новости!
я, кстати это тоже слышала собственными ушами, по моему по one news,точно от Кличка
Маргарита и Мастер• 02 марта 2014
Ответ дляВбигудях
браво!
Українці, очніться! Як можна вивісити на держ. установах російські прапори, скандувати: ’Крим, Луганськ, Одеса і т.п. - це Росія’ , а тепер ви звинувачуєте майдан в тому, що буде війна???
Майдан намагався усіх об’єднати проти корумпованої влади, а що робити Ви, істерички зі сходу та півдня?
не буде ніякої війни, Путін хотів спровокувати наших військових на агресивні дії, щоб мати 100% причину розпочати війну. Але наші військові не пішли на провокацію, не було жодного вистрілу в сторону російських солдат і Путін здає позиції: уже звільнили декілька частин із солдатами.
Путіна не підтримує жодна країна світу, його не підтримують більше, як 72% росіян!
Замість того, щоб тут розводити істерику, давайте краще сприймемо це як урок і будемо нарешті об’єднуватись і дати можливість новій владі підняти країну на ноги.
і будемо нарешті об’єднуватись і дати можливість новій владі підняти країну на ноги.

новой владе поднимать нашу страну на ноги не под силам, вы до сих пор строите иллюзии и живете эйфорией майдана.
Аноним_641• 02 марта 2014
Ответ дляКашка-маняшка
я тоже не выбирала, но те кто сейчас пришли к власти и то что твориться
Это не они напали на чужую страну...подумайте трезво головой, а не первым каналом россии

автор Цикавенная • 02 марта 2014
Ответ дляЗаведУющая
так а кто такой Тягнибок? у него нет на это полномочий
Сегодня нету--но заявочки уже есть. А завтра соберёт всю эту шайку у власти и порешают, типа всё--война пришла, готовьте мужей на выход.
Любимка-анонимка• 02 марта 2014
Ответ дляКашка-маняшка
за них не надо, на них никто не претендует. Пришли за Вами. Защитник всех обездоленных прибыл по первому зову.
Вбигудях• 02 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
у вашому першому пості немає слів эСПРЕССО-тv
Дарина_777• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_641
Удалено администрацией...
Так от от Правого сектора чего ж не защищал?
Я своего под юбку не прячу. Но за фашистов и бандеровцев воевать он ТОЧНО не будет.
ГЛЮкоза• 02 марта 2014
Ответ дляЗаведУющая
Удалено администрацией...
во как в россии будет, на полусогнутых.
но кому как нравится, мы будем уважать выбор покинувших страну, если они россию любят больше
Elvinecca• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_641
урода вы, причем моральные
Да, что Вы? обоснуйте? и подалуйста, откройтесь...а то, мы такие моралисты под анонимами....
Каркуша Клара• 02 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
а спонсировал Ваш майдан кто? правильно..амерекосы, и не просто так!
Он не мой. Это во-первых.
Во-вторых, это ненормально, что просят войти войска России.
В третьих.НЗа что боролись - на то и напоролись.
Теперь Россия уже у нас а НАТО и США завтра войдут.
Завтра к призыву моих сыновей и мужа.
За что?
За то что стадо баранов(так называю потому что все уперлись как бараны и ничего вокруг происходящее видеть не хотят) не могут понять что никто никого никуда не отпустит отделятся. На нашей территории будут воевать. И убивать наших родных.Всем и России и Западу абсолютно мы безразличны.
Как Вы этого понять не можете пока еще повесток о смерти родных не получили.
ЗаведУющая• 02 марта 2014
Ответ дляПьяная вишня
так а что Вам с того закона? Вам запретили говорить на русском? 80% Киева говорит на русском, никто не переживает об этом, а тут все уцепились за этот закон

согласна, не вовремя отменили, сразу новый не приняли, тоже не понятно почему, но это не повод звать войска из России
Пьяная вишня• 02 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
Потому что Родина всех ’любила’ и все мы были в Союзе братскими народами, а не разобщенными москалями и бендеровцами. Извините, но до тех пор, пока в этой стране сносят памятники советским солдатам - считаю, что Родины у меня нет, есть лишь место жительства.
Аноним_641• 02 марта 2014
Ответ дляПьяная вишня
Удалено администрацией...
кураГАЛЯ• 02 марта 2014
Ответ дляДарина_777
Тогда идите и повоюйте за нас, это ж Вы умеете.
Или против русских побоитесь, это ж вам не Беркут