ФрекенБок• 16 июля 2024
Никогда не едте на отдых с малознакомыми людьми ((
Я планировала в Турцию с коллегой ,общались по рабочим вопросам, и оказалось ,что она тоже хочет отдохнуть ,но путевка на 2х дешевле ,чем на 1.
Приехала на днях моя кума ,тоже с такой напарницей ездила ,и сказала одно дело работать ,но на отдыхе открылись совсем другие стороны - кума любит лежать на берегу моря ,та любит экскурсии ,где то ей бродить вечно надо , и она её постоянно гнобила ,что это не отдых ,а деградация , ещё любитель выпить ,в отеле спиртное ей не то ,постоянно давила чтобы покупали бутылку на двоих ,хоть кума моя не пьет .кума после 23 уже спать ложится ,той надо до утра по забегаловкам бродить , обязательно с бокалом бухла встретить рассвет . В Общем приехала кума ,и говорит ,как будто и не отдыхала ,все 10ьдней постоянные претензии ,давление . Теперь и я боюсь ехать .
А у кого-то есть хорошие истории ???
Барабан для дорослих• 17 июля 2024
Навіть з гарними друзями модна не співпадати на відпочинку, що вже говорити про колег. Хоча якщо всі дорослі та адекватні, то нормально ставляться до того, що всім треба особистий простір. Коли їздимо з подругою, то частину часу проводимо окремо. Вона на більш цивілізовані екскурсії, до прикладу, я кудись бродити, сплавлятися чи ще щось активне. Ввечері зустрілися, враженнями поділилися і гаразд.
Для драки• 17 июля 2024
Ответ дляНаша взяла
Нічого не зрозуміло про їжу
Ми скинулись на їжу по 50 євро.Мій малий погано їсть і я не парилась з цього приводу воду,а інша дівчинка їла авокадо,помідори і все інше більше і в інший час і це її обурювало
Для драки• 17 июля 2024
Ответ дляbibizyana
На дай Бог, такой отдых 🤦♀️
Я спочатку була в щоці,а потім веселилися від спостерігання.
Для драки• 17 июля 2024
Ответ дляПургену мне
У меня так знакомые разругались, дружили до этого лет 7 душа в душу, а поехали вместе в отпуск и после этого уже много лет не общаются)) тоже разные интересы+ одна любитель фотографироваться под каждым кустом а вторая терпеть не может и она ее так достала с этими фотографиями что нервы не выдержали)😂
Ахах,то в мене також є знайома,що любить фотографуватись.Мене вистачило,то в неї пузо видно,то підборіддя
Наша взяла• 17 июля 2024
Ответ дляДля драки
Але вона права, за дітей треба доплачувати
Для драки• 17 июля 2024
Ответ дляНаша взяла
Ми за них оплатили,як і за дорослих.Просто для неї проблема була,що дитина з´їла на 1-2 помідор більше, більше салату і тд.
Наша взяла• 17 июля 2024
Ответ дляДля драки
Більше за кого, за неї? А їй хто забороняв? Хай їсть теж
Для драки• 17 июля 2024
Ответ дляНаша взяла
Так,вона спочатку мені сказала своє фє,а потім почала їсти більше і не дай Боже з´їсти менше
Наша взяла• 17 июля 2024
Ответ дляДля драки
Це дійсно дивно