Вишиванка• 16 июля 2024
У вас с жарой молочница рецедивирует?
Я лечила ее три раза за год, потом пила противогрибковые каждые месячные три месяца. И муж тоже. В последний месяц не в первый день цикла пила таблетки, а на 3-4 день, потому что забыла. Я в отчаинии(
Рассказница• 16 июля 2024
Не могу помочь, никогда не было ничего такого. Откуда вообще оно берется, это зпп? Или как дизбактериоз
Тень льва• 16 июля 2024
Изредка для профилактики пью флуконазол.
Потому что были раньше рецидивы.
Не хочу чтобы подобное повторилось
Потому что были раньше рецидивы.
Не хочу чтобы подобное повторилось
Вишиванка
• 16 июля 2024
Ответ дляПомогалочка
Питание и упражнения для мышц тазового дна – вот что помогает
Почему оно появилось, и не проходит?( я все так же живу.