ИМХОля• 02 марта 2014

Занимаетесь ли вы с мужем анальным сексом?

И если да приносит ли вам это удовольствием?
Результат:
вже голосів: 279
85 (30.47%) Нет не приемлю категорично
66 (23.66%) Нет. Пробовала, не понравилось
52 (18.64%) Да. если сильно попросит
40 (14.34%) Да. Я сама это люблю
36 (12.9%) Свой вариант
Быстровочка• 02 марта 2014
Пару раз пробовала (потом в туалет не могла сходить ..больно ппц было больше ни-ни

Трахтибидох• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_626
Тогда вам - хана!
дырочку можно продолбить
Аноним_626• 02 марта 2014
Ответ дляБыстровочка
у вас та же проблема: его большая пи...ка и ваша узкая дырка
Поддакиваю иногДА• 02 марта 2014
Ответ дляТрахтибидох
Вы хоть предупреждайте))) У меня хохот вырвался, муж проснулся, а я ему про дырку
Ну всё, вперед за вазелином!
Аноним_626• 02 марта 2014
Ответ дляТрахтибидох
дырочку можно продолбить
ага, а пиписку - обстругать
автор ИМХОля • 02 марта 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
значит вы были не готовы,не раслаблены ...
ку да том не расслаблена... в меня влезло такое количество анестезии, не могу понять как я вообще чувствовала. Вторая попытка была через несколько лет...Не орала, но опять таки было сильно больно, что сказала, больше нет
Аноним_626• 02 марта 2014
ну вот, что вы делаете? Я спать собиралась
Трахтибидох• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_626
ага, а пиписку - обстругать
девочки, чего вы раньше не начали, а то спать надо, а как такое можно пропустить. Меня разрывает от хохота
автор ИМХОля • 02 марта 2014
Ответ дляАноним_626
Тогда вам - хана!
Как с эти жить....

Аноним_626• 02 марта 2014
Ответ дляТрахтибидох
Ну как вы можете! У людей беда, а вы - смеяться!
Аноним_626• 02 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Как с эти жить....
А как вы раньше жили с маленькой дыркой?
Трахтибидох• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_626
Тю, так что теперь волосы на себе рвать? Нервы портить? Что от этого изменится. Ровным счетом ничего!
Трахтибидох• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_626
У меня сдвигя думала вы про войну, вот что советчица со мной сделала
А_Шо_Такое• 02 марта 2014
а мне вроде и не больно было, но блин никакого удовольствия, ощущения странные, короче перетерпела,а про оргазм вообще молчу. тоже поражаюсь как можна его там получить. Мужу конечно нравиться, я думаю мужикам всем нравиться!
автор ИМХОля • 02 марта 2014
Ответ дляТрахтибидох
Ну что смерюсь с тем. что никогда, не получу оргазма орального секса.
Или может таки решусь на операцию на расширение дырки. Кто-нибудь знает? у нас такие практикуют?
Аноним_626• 02 марта 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Ваш муж - эгоист.
Аноним_626• 02 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Неа, только ушивают, когда недержание начинается на почве постоянного анала - кроме шуток. Это вредно для дырки - эксплуатировать её не по назначению.
Трахтибидох• 02 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Та ну, какая операция, вы шутите? а потом как? Недержание будет и пробку вставлять чтобы по дороге не растерять???
majonchuk• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_626
Ваш муж - эгоист.
да нет, он потом мне возместил оргазм, просто теперь я точно знаю что моя дырка удовольствия от такого секса не получит!

автор ИМХОля • 02 марта 2014
Ответ дляАноним_626
Всё передумала, ничего расширять не буду,
остановлюсь на классике жанра и на оральном сексе
Аноним Анонимыч• 02 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Лучше найдите с маленькой пипиской, может Вам не в кайф будет анальный секс, тогда и дырку не надо будет делать больше.
Еще видела бусики-шарики в дырку пихают разные, никак не могу понять какой от них кайф))))
Аноним_626• 02 марта 2014
Ответ дляmajonchuk
А, ну это другое дело. Приношу извинения!
Аноним_626• 02 марта 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
попробуйте - расскажите потом
Аноним Анонимыч• 02 марта 2014
Ответ дляmajonchuk
Вы забыли на анонима нажать
Коварная Зая• 02 марта 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
это так делают запасы для занятий бисероплетением и рукоделием
Аноним Анонимыч• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_626
попробуйте - расскажите потом
Что попробовать? Маленькую пиписку или бусики?
Аноним_626• 02 марта 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Вы забыли на анонима нажать
Ну да ничего, мы ведь никому не расскажем
Артура Пирожкова• 02 марта 2014
Ответ дляБыстровочка
ага, зачем себя мучить?
Аноним_626• 02 марта 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
автор ИМХОля • 02 марта 2014
Ответ дляТрахтибидох
Кстати девочки, кто практикует, у вас таких вот выше перечисленных проблем не началось потом?