Ще з цiкавого Виїхавші, через скільки часу перестало сильно тягти додому? +33 Цигарки. Польський кордон. +40 Автомобілем в Грецію чи Албанію. Який бюджет такої поїздки на 7 днів +дорога? +12 Еда в Казахстане дешевле чем в Украине? Уровень жизни на 2 тыс дол? Как там? +49 Греція +15 Куда лучше выехать из Запорожья с двумя детьми? +14 хто в Україні і хто планує чи хотів би виїзжати +108 Хорватія та Болгарія в серпні +12 35 т грн, копейки, для поездки в Болгарию? +67 Как быть с перевозом денег на кордоне +22
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Я восхищаюсь многодетными, простыми семьями 5+1085 Женская мобилизация - они уже не угомонятся?4+954 Что в вашей жизни хорошего?2+502 Як ваш четверг ?2+442 Я знову з своєю тривожністтю. Обіцяю останній раз2+402 Будете голосовать за Федорова?2+352 Сколько вы получаете?2+322 ещё
Сейчас читают! Женская мобилизация - они уже не угомонятся?4+194 Я восхищаюсь многодетными, простыми семьями 5+175 Жодний секс +171 А что там за скандал с сенс банк?+131 Кто был у видящих, когда это закончится?12+1212 Шоб не плакать, я сміялась+101 Будете голосовать за Федорова?2+102