Спілий баклажан• 17 июля 2024

Вы сбиваете себе температуру 37,9?

Если не особо хорошо себя чувствуете

Вижу, что падает по одному градусу в час после питья, но уже ночь и нужно спать, поэтому и думаю, сбивать или нет
Результат:
вже голосів: 56
32 (57.14%) Да, сбиваю
20 (35.71%) Нет, не сбиваю
4 (7.14%) Ответ
автор Спілий баклажан • 17 июля 2024
Горло болит, кашель, насморк(
Состояние не очень и плюс температура была 38,3 и я не сбивала, теперь на 4 градуса уменьшилась и не знаю, что делать (

Неправдиша• 17 июля 2024
нимесил или парацетамол эдем и ингалипт
Лизочек• 17 июля 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Горло болит, кашель, насморк(
У вас сейчас 34,3?
автор Спілий баклажан • 17 июля 2024
Ответ дляЛизочек
У вас сейчас 34,3?
Сейчас 37,9
Пару часов назад была 38,3
барабанщица• 17 июля 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Сейчас 37,9
Пару часов назад была 38,3
Сбейте и отдыхайте, к чему эти муки?
автор Спілий баклажан • 17 июля 2024
Ответ длябарабанщица
Сбейте и отдыхайте, к чему эти муки?
Меня всегда учили, что до 38,5 не нужно сбивать, поэтому вот и мучаюсь (
барабанщица• 17 июля 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Сделайте исключение, зачем всю ночь не спать, а думать об этом.

Дама_из_рекламы• 17 июля 2024
Так,бо я зазвичай хворію без температури і це для мене дивно, тому збиваю. Але це прям 1 раз на 10 років буває.
Оябунчик• 17 июля 2024
раньше не сбивала, а теперь даже при 37,3 жутко начинает болеть голова- сбиваю
КокоСина• 17 июля 2024
Якщо я погано себе почуваю, болить голова і т.д то я беру нурофен 400. На температуру не орієнтуюсь ,але він і її збиває якщо що. Краще випити той нурофен і спати спокійно
Птица секретарь• 17 июля 2024
Если мне плохо от температуры, сбиваю. Борьба организма с вирусом это конечно прекрасно, но я не могу терпеть это, очень тяжело психологически, вызывает депрессивное состояние, не знаю куда себя девать, крышу сносит. Не знаю, у всех так, или это моя личная особенность?
автор Спілий баклажан • 17 июля 2024
Ответ дляПтица секретарь
У меня похожее бывало, но только если температура поднималась выше 39.

Если 37-38, то психологически нормально.
begovelik• 17 июля 2024
Склоняюсь к идее, что нужно сбивать любую температуру, при которой некомфортно
Зоркая Зорро• 17 июля 2024
Ответ дляСпілий баклажан
температуру треба збивати за самопочуттям. якщо погано себе почуваєте - збиваєте. буває таке шо при 38-39 норм, тоді можна не збивати а просто багато пити.
dahashutka19• 17 июля 2024
Смотрю по состоянию, если капец как плохо, то сбиваю и 37,5
175см55кг19лет (она)• 17 июля 2024
Не меряю ее
Соседушка• 17 июля 2024
Только по своему состоянию смотрю, не ориентируюсь на температуру
Давно без алко• 17 июля 2024
Если на ночь, то да