Сіточка• 17 июля 2024
Хто вже купив ecoflow, варто купувати?
Або щось схоже на таку станцію. Потрібне щось таке, щоб тягнуло холодильник та кондиціонер. Порадьте, що краще купити?
Глаза_в_3_карата• 17 июля 2024
Ответ дляСіточка
А если подключить ещё и холодильник, то наверное не потянет. Я такую и смотрела, как у вас. Таких на холодильник и кондиционер нужно две наверное брать?)
Мне просто не нужно пока холодильник подключать, он хорошо держит холод без электричества. Поэтому подключаю только кондиционер - он мне важнее эти дни))) а так подключала кофеварку, микроволновку, чайник. Все тянет
Глаза_в_3_карата• 17 июля 2024
Покупкой очень довольна, сильно облегчает жизнь. Стоит каждую свою гривну
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 июля 2024
Ответ дляРання пташка
Цікаво, бо я шукаю теж , але придивлялась до польських, тепер не буду брати, хоч і такс фрі можу оформити, шкода...буду шукати таки екофлоу
Мені польську від роботи надали, тому дареному коню... Моя компанія (сам офіс) в Польщі.
Можливо є пристойні аналоги
Однозначно дивіться зі швидкою зарядкою
Читайте відгуки щодо шуму - ввечері і вночі це має значеня
Можливо є пристойні аналоги
Однозначно дивіться зі швидкою зарядкою
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 июля 2024
Ответ дляСіточка
Смотрите - сам холодильник тянет 200-350 Вт
Но когда он ’заводится’ т.е. начинает ходить - пиковая мощность на пару секунд доходит до 1500. То есть станция должна быть рассчитана на такую мощность (пиковую).
Обычно если станция 500 то пиковая 1000, если 700 то 1400 - в характеристиках это написано.
А тянуть она будет около 300. То есть станции на 1000 хватит часа на 3
Фиктивная• 17 июля 2024
Ответ дляLoveandstyle
Нас очень спасает! Но купили Флоу самый дешёвый. Хватает на 1 готовку мультиварки, лампы хватает на 35 часов кольцевой, микроволновку тянет, вафельницу, фен. Не тянет кофемашину и прочее тяжёлое. Думаю, если брать дорогой, то кайф
Модель напишите пожалуйста
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
300 - это не очень экономный холодильник или очень большой. У меня кореец больше 400 литров ест до 200вт. Старый Атлант около 150вт (но на старте много берет)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 июля 2024
Ответ дляAlex_Kri
Мой 320 и пиковая 1500
Немец немецкой сборки. Не очень новый и большой.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 июля 2024
Ответ дляAlex_Kri
Лучше ориентироваться на большую цифру, чем на меньшую и не угадать.
Кстати в инструкции мощность написана за год. Как пересчитать в мощность для зарядной не нашла. Это опытным путем по табло на зарядной поняли.
Нічого вдягти• 17 июля 2024
Конечно стоит. Понятия не имею как бы мы выжили без него в последние адские дни (купили неделю назад агрегат) - холодильник наконец-то без перепадов температоур, продукты в порядке, стабильно холодные, ноуты заряжены, инет есть, вентиляторы включены постоянно. Кондер не пробовали правда. Включали и телек с PS
у нас Ваттманн на 1,5 - заряжается за час, шумит (гудит) очень умеренно
Сунуся в чужі справи• 17 июля 2024
Ответ дляФиктивная
Модель напишите пожалуйста
River pro. Уже 2 года живет. Единственное - умер провод зарядки, но подошёл от мультиварки. И стоит 150 грн