LudaSHS• Изменено 17 июля 2024

Про статью economist. Про впк рашки

Тема закрыта, не ответила про эту статью. Нет это не так, не о том там - не развалится рашка, и у нас все егегей будет круто, мы ’победим’ и куда то добежим.
Это не об этом, ну не надо поверхностно все читать и выводы делать так линейно.
Эксперты этого журнала пишут про потенциал. И вероятности остановки тяжелой фазы активных военных действий.
Что это значит для меня?
Вероятности переговоров / заморозки. Просто расчет возможностей на конец года.
А информация гуляет везде, о том, что рашке надо тоже перегрузка ( возможно), время копить , время купить у диктатур. Там тем помощникам тоже надо время производить.
Этот контент не о Победе, этот контент о другом, о ресурсах, которые не бывают безграничные.
Это маркер прицела на конец года и проб так званых переговоров, потому, что сейчас он. Рахе не надо, но если взять более долгосрочный период, то возможно, нужно.

Сама статья
economist
https://www.economist.com/europe/2024/07/16/russia...

П с
я знаю, что сейчас эмоциональной упадок и вибрации дна, отсутствия ресурсов, общество еле выдерживает, и я, как все прохожу в Киеве, и отключения света, и Проблемы с ним связанные.

Я знаю, что многие в минусе и так же, что будет миграция.
Я понимаю реалии жизни тут и сейчас, и всем до лампочки те танки и стволы. Но все хотят волшебства?

Я знаю, что у нас профукали подготовку к возможному блекаут у и не постелили соломки, как можно было. Писала вчера в теме Аэс.
Тема о другом.

Все хотят мира?
А он возможен только если рахе он нужен будет. А не нам. И важны предпосылки.
Статья о них.
RaminaSonne• 17 июля 2024
Ответ дляLudaSHS
Как в вашей реальности соединяются две мысли, а именно
- я за переговоры
- раша не хочет переговоры, . ?
И что такое ’ чтоб сдались’ ? Какой наполнение этого сценария? И кто субъекты? И какие их действия?
В реальності багатьох якось же поєднується ’хочу в НАТО аж пищу’ із розумінням того, що хоч на карачках туди сракою підповзай, тебе все одне туди не візьмуть.
RaminaSonne• 17 июля 2024
Ответ дляNat-li
Если вы надеетесь дождаться тут раху с мешком бабла, как Гобсек, то это точно зря.
Та багато хто вже чудово дочекався
I am Afrodita• 17 июля 2024
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
Леска• 17 июля 2024
Ответ дляI am Afrodita
А что равно? Хоть временно,но нам нужна передышка. Мы сами не можем воевать уже
А хто вам сказав що після передишки будемо не самі??
Якщо буде заморозка то - санкці , - військова допомога Україні бо ж війни нема вже. Наші союзники розслабляють булки, а параша нарощує сили для реванша.
Леска• 17 июля 2024
Ответ дляI am Afrodita
Кінець війні настане коли в росії зникнуть /зменшиться загарбницькі імперські апетити стосовно України , а це можливо або коли фокус їхньої уваги зміниться на іншу війну або на внутр проблеми, тобто розвал їх недорації, коли своя хата буде горіти
Ночка_темная• 17 июля 2024
Ответ дляМиззери
У них тысячи ракет , было бы желание
Ни все по плану
Если бы выпустили даже не 1000 а 500 по Украине то начался бы хаос , люди устроили бы переворот но что угодно что бы войну закончить
Но что бы получилось ? Просто захват территории который видимо не выгоден, выгодно как сейчас медленное наступление с перемалыванием мужиков и населенных пунктов в пепел
Если быстро захватить то и мужчины целы и дома в большинстве , видимо этого не надо и цель зачистить территорию а вот зачем другой вопрос
А ви думаєте вони ще не випустили тисячі ракет? Поцікавтеся скільки вже прилетіло.А одномоментно тисячу це лише а вашій уяві і в уяви парашожителів, їх же не з пуканів окупантів випускають, а з кораблів та літаків, і лише в вашій уяві параша має можливість запустити одномоментно 500 чи 1000 ракет.
https://varta1.com.ua/news/yaku-maksimalnu-kilkist...
Wendy Rhoades• 17 июля 2024
Ответ дляI am Afrodita
Люди,которые хотят нормально жить уже автоматом любители русского мира?
все хотят нормально жить и любители и нет.
I am Afrodita• 17 июля 2024
Ответ дляЛеска
Їх не треба нарощувати те,що в них і так є. Чи ви пропонуєте далі воювати?Ніхто нас не буде фінансувати роками. Це треба зупиняти. А ну я так і думала, війна буде,коди росія зникне. Фантазерки такі тут сидять, я не можу просто
Леска• 17 июля 2024
Ответ дляI am Afrodita
Ну чого ви так? Імперія зникла, союз зник. Ніщо не вічне. Та й мова не про зникнення росії, а зникнення загарбницьких настроїв щодо України, іншими словами нехай відбутися від нас, а там в себе що хочуть те й роблять
Нам лишається лише довго сидіти на березі річки...
Marin1987• 17 июля 2024
Наши не для того 2.5 года воевали, чтобы у кацапов всё закончилось и мы разошлись по линии боестолкновений. Есть ощущение, что наши таки пойдут в контрнаступление, повторить прошлогоднюю попытку, вопрос только во времени, когда они будут на минимуме возможностей, а мы на максимуме.
I am Afrodita• 17 июля 2024
Ответ дляЛеска
Сидіть. Зміниться влада в Америці, і в нас усе зміниться. Не буде допомоги-перші вмовляти будемо припинити війну
I am Afrodita• 17 июля 2024
Ответ дляMarin1987
Какое контрнаступление? Менеджерами и продавцами, электриками бывшими? В контротступление разве что мы пойдем, и мне пофиг на бары и фейспалмы. За правду всегда банят
нинель 1919• 17 июля 2024
Ответ дляLudaSHS
Вы верите что откроют границы? Сейчас?
Я тоже хочу ’ребенка’ включить и писать- пусть.
даже если и откроют, то выезд будет явно с разрешением от тцк, а туда не многие пойдут даже если вп снимут (штрафов навешают, суды, время тянуть будут,огромные очереди и многое другое)
нинель 1919• 17 июля 2024
Ответ дляDark lady
Надеюсь, Трамп положит войне край. Или заморозка, или переговоры
ага. также поможет как енергоблок вышедший досрочно с ремонта нам свет добавил, как кошмарили по 6.5 часов нету 2.5 дают так и продолжают Киев, где ни воды без света .ни лифта ,за остальное молчу. плиты тоже никого не интересуют
tetnes• 17 июля 2024
Ответ дляI am Afrodita
А ви не фантазерка домовленостей? Чого ж наші дві Мінські домовленності не допомогли до цього. А стало тільке гірше. Навіть Зе вибрали з лозунгом ’Надо просто перестать стрелять’. Чому не допомогло просто не стріляти?
нинель 1919• 17 июля 2024
Ответ дляLudaSHS
Мне не плевать
От этого зависит моя жизнь, все взаимосвязано.
Я тоже хочу свет, кондиционер, права и свободы и мороженку. И тут и сейчас и срочно.
100%, а еще на море с мужем!!!не в его 60-т, а сейчас .свободу мужчинам из клетки
I am Afrodita• 17 июля 2024
Ответ дляtetnes
Удалено администрацией...
нинель 1919• 17 июля 2024
Ответ дляdarsi
Ну как нет проблем? Уже сейчас их экономика переведена на «военные рельсы». Расходы на социальную поддержку населения, культуру, медицину- сокращаются. Сейчас это как натянутая резинка удерживается на прежних ресурсах, но отскок будет. Людей долго в стойле без морковки не удержать.
ну нас же держат, страхом, мужчин бусиками и клеткой..
I am Afrodita• 17 июля 2024
Ответ длянинель 1919
Электричество починят, а Трамп войну остановит. Это важнее
mari_klim• 17 июля 2024
Ответ дляdarsi
Куда эту ядерку скидывать? На Киев? То рядом рашка и беларусы, сами же и пострадают от радиации. На ЗУ - рядом зацепит чужие страны.
ТЯО. Соседей не зацепит
А пол Киева снесет
нинель 1919• 17 июля 2024
Ответ дляI am Afrodita
Удалено администрацией...
I am Afrodita• 17 июля 2024
Ответ длянинель 1919
Удалено администрацией...
Кто его спрашивать будет? Если не буде помощи и денег придется кровавому клоуна сворачивать свой бизнес
нинель 1919• 17 июля 2024
Ответ дляI am Afrodita
это нас не спросят как раз. а у него бизнес огромный
Marin1987• 17 июля 2024
Ответ дляI am Afrodita
А год назад кем? Также зимой перед этим народ загребали. Я первая за, чтобы завтра закончилась война, но наверху что то не спешат договариваться по линии, чего то ждут. Чего? Только им известно. А на сегодня уже 4-й месяц усиленной бусификации...
I am Afrodita• 17 июля 2024
Ответ длянинель 1919
В Израиле будет у него бизнес. Пусть делает выборы и валит
I am Afrodita• 17 июля 2024
Ответ дляMarin1987
Вы не за и тем более не перва, раз ещё как ребенок на какие-то наступления надеетесь. Анекдот.
автор LudaSHS • 17 июля 2024
Ответ дляI am Afrodita
Не зарекайтесь. Или вы в Киеве и поэтому така смелая?
Не зарекаться что? Флага раши? Некоторым тяжело прочитать весь стар пост. Понимаю.
Marin1987• 17 июля 2024
Ответ дляI am Afrodita
Спасибо за ребёнка. Я разве сказала что надеюсь? Я сказала что всё на это похоже. Иначе могли ещё раньше договориться, но не хотят, говорим же за наши границы. россия сама не уйдёт, мы не согласны где есть, что будет дальше?
I am Afrodita• 17 июля 2024
Ответ дляLudaSHS
Прочитала, я ничего не поняла, извините
И остальные ваши посты на полит тему тоже. Какие то ссылки, журналы, непонятные факты и ваши простыни бессвязные. Быть ещё может быть что угодно.
tetnes• 17 июля 2024
Ответ дляI am Afrodita
Удалено администрацией...
Так ми дотримувалися. А колаборанти з їхтамнетами ОБСЄ вигнали, щоб зручніше було крити наші позиції . Це в той момент, коли з нашої сторони був наказ ні в якому разі невідповідати
От домовилися про нагляд ОБСЄ, а рашка просто їх вигнала. Вона порушала всі домовленості і буде їх порушувати, навіть якщо вас як експерта в ту групу добавлять по приписанню закінчення війни.
Хто ще з цивілізованих країн здатен стріляти в онкохворих дітей, торгові центри, створити екоцид Каховки, вбити півсела в Грозі,
ковровими вбивати мирних в Маріуполю. А потім на собєзі ООН брехати, що то не вони, а в Охматдеді були війська НАТО?
Що б ви там не прописали, буде таж сама цинічна, нагла брехня і обстріли