Зоряний Шлях• 17 июля 2024
Я так понимаю,тут все с экофло?
И не паритесь,что нет света и воды. Всем мужья сделали аккумуляторы/зарядные станции/генераторы.
Есть тут простые смертные,которые носятся с повербанками и готовят на 1 раз?Какие у вас лайфхаки в таких условиях?
Додекаэдр• 17 июля 2024
Я не знаю почему именно про экофло все пишут, есть и другие станции.
Да, у нас две станции к одной доп аккумуляторы есть
Марафетчица• 17 июля 2024
Я. У меня нет денег на єкофло и мужа, который что-то соорудит
Есть лампочки с алика за 5 баксов и старый павер на 10тыс
Не за Будка• 17 июля 2024
Экофло тоже не панацея)))смотря на какое время его хватит. Я например холодильник не подключаю. Больше куплен на котел. А так, готовлю на один раз. И тоже павербанки и т.д. в принципе от отключения до отключения пока хватает
Море Щастя• 17 июля 2024
Ответ дляДодекаэдр
Яка їх вартість?хоча зараз ні екофлоу,нічого немає в продажу
Аноним ФЕЯ• 17 июля 2024
У менч только паверы для телефона. Думаю о покупке павера лля ноута.
Лайфхаки делить задачи еа те что я могу делать тоштко со светом и без. Ну и каждыц день в магазин, но это и так всегда.
Киця-бриця• 17 июля 2024
Та...я вас умоляю, есть и такие прикольные, у которых та же ситуация, но они такие сознательные ,разделяют все тяготы страны , ну а шо, ’думайте о тех кому ещё хуже’ и тд
а мы тут ноем
Додекаэдр• 17 июля 2024
Ответ дляМоре Щастя
45-50, это чтоб холодильник питать.
Встречаются, мониторить нужно
Вероятненько• 17 июля 2024
Ответ дляКиця-бриця
а мы тут ноем
Так они энергию берегут
А вы тратите на нытье
Менее Более• 17 июля 2024
Ответ дляНе за Будка
яка у вас емність екофло на котел, на скільки годин вистачає?
Море Щастя• 17 июля 2024
Ответ дляДодекаэдр
45-50, это чтоб холодильник питать.
Встречаются, мониторить нужно
Дякую,це для мене задорого(
Наталия-68fe• 17 июля 2024
Парюсь. Приспособилась. Заряжаюсь по мере появления света. Хватает. Готовлю, как и до. ’Лайфхак’ один: не зевать, когда включили свет, и запланировать дела, когда он появится.
Куколка-мяуколка• 17 июля 2024
У меня есть Екофлоу, но она не мощная, даже на холодильник не хватает. Только для ноута и роутера - работаю дома.
Есть павербанки
Есть туристическая плита
Есть канистра с краном для воды
Потому что все на электрике и высокий этаж, поэтому воды тоже нет.
Есть разные лампы и портативный вентилятор маленький
С холодильником наибольшая проблема. Вода в бутылках не успевает замерзать.
И с лифтом, бывают дни, когда с дочкой не выходим из квартиры. Я из-за того, что рабочий день совпадает с теми пару часов света. А дочка из-за жары и все друзья уехали.
У мужа все есть на работе - и кондёр, и душ, и столовая (режимный объект, свет не выключают)
Есть павербанки
Есть туристическая плита
Есть канистра с краном для воды
Киця-бриця• 17 июля 2024
Ответ дляВероятненько
Так они энергию берегут
А вы тратите на нытье
Ну не у всех же терпильство развито до такой степени, и разный уровень развития, если вам ок без электричества - живите
ОйЙой• 17 июля 2024
Тут есть настолько простые и омерзительные смертные, что у них не то что Экофло нет, они даже в Киеве на 25 этаже не живут.
Куколка-мяуколка• 17 июля 2024
Ответ дляДодекаэдр
У меня две станции Екофлоу и польская. Это очень разные вещи. Экофлоу гораздо лучше.
Не за Будка• 17 июля 2024
Ответ дляМенее Более
Насколько помню на 4-6 часов хватит точно надо посмотреть
Вероятненько• 17 июля 2024
Ответ дляКиця-бриця
Ну вы не терпила точно, вы аж поныть сможете)
ПультОт_БМВ• 17 июля 2024
В мене немає, бо для мене це дорого, є 2 павер банки по 20 тисяч, настольна лампа, та проста лампочка, які від павер банків працюють. Ще на алі експрес замовила лампу акамуляторну, щоб на кухні повісити. І на алі 2 вентилятора usb замовила, ще їдуть десь, ну нехай краще будуть на майбутнє.
Зроблено у 80-х• 17 июля 2024
я, на 21 этаже, без мужа или помощи какого-то любовника или родственника, зато без детей и животных.
поднимаюсь пешком около 15 минут.
запас технической воды в паре 1,5л бутылок.
термос для воды на 2 л.
готовлю гарниры в микроволновке, когда появляется ээ.
1 фонарик в квартиру + 1 с собой для улицы.
1 павер на 10 000 и 1 на 5 000.
думаю взять еще 1 павер на 10 000 и попробовать заживить роутер (у провайдера вроде появились акумы на оборудовании).
экофлоу - нет и денег на него и не будет.
держусь из последних сил.
поднимаюсь пешком около 15 минут.
термос для воды на 2 л.
1 павер на 10 000 и 1 на 5 000.
держусь из последних сил.
Куколка-мяуколка• 17 июля 2024
Ответ дляКубик Рубика
Ну не у всіх же немає води коли немає світла, а ще є газові плити.
Так автор наверное не о них спрашивает, а у кого все на электрике
Мне кажется, чит если бы у меня был газ, вода и низкий этаж - я бы вообще не парилась
Майская киска• 17 июля 2024
У меня старый дом, есть газ и вода. Накачаны фильмы и просто банки для зарядки планшета и телефона, фонариков. Работа не удаленно, поэтому так не завишу от инета. Дети в селе.
Зы вот зимой будет сложнее
Додекаэдр• 17 июля 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Так у вас выборка для сравнения мизер.
Мы продали Ривер экофло и одну блюетти, во-первых из-за литий-ионной батареи, во-вторых из-за мизерной емкости.
С новой я не вижу разницы