Зоряний Шлях• 17 июля 2024

Я так понимаю,тут все с экофло?

И не паритесь,что нет света и воды. Всем мужья сделали аккумуляторы/зарядные станции/генераторы.
Есть тут простые смертные,которые носятся с повербанками и готовят на 1 раз?Какие у вас лайфхаки в таких условиях?
Ищу-брожу• 17 июля 2024
Ответ дляМенее Более
для котла, холодильника
і його надовго вистачає?
я не пробувала для холодильника.
А для гаджетів вистачає майже на день.
Ищу-брожу• 17 июля 2024
Ответ дляbibizyana
https://san-sanych.ua/ru/blog/pidklyuchennya-porta...
я розумію, що його можна підключити, але чи дозволить його потужність?
У нас екофло в середній ціновій категорії.
Менее Более• 17 июля 2024
Ответ дляИщу-брожу
і його надовго вистачає?
я не пробувала для холодильника.
А для гаджетів вистачає майже на день.
в мене холодильник 7 годин тягне і ще процентів 10-15 лишаєтся
Кавуся• 17 июля 2024
Ответ дляБабайко
Ну не те що би лайфхак, просто були в наявності акум від авто , зарядка до нього та інвертор, тому вентилятор ганяє гаряче повітря. Але акум повністю не встигає зарядитися, тому на весь час відключення не вистачає
І у нас так. Плюс до роутера зробили провід для підключення до пауербанку, то інтернет є. Слава богу, провайдер акумулятори має.
На пів ставки• 17 июля 2024
Нормально, 3 этаж, вода есть, дом на газу. Купила две лед лампы, есть огромный фонарик, павербанк. Заряжаю на работе, есть возможность. В принципе готовлю как и раньше . Проблема только холодильник, но в нем особо ничего нет.
Ищу-брожу• 17 июля 2024
Ответ дляМенее Более
у мене холодильник наче і так зберігає холод, хоч якось.
а ось що робити з електроплитою ще не знаю.
птицаворона• 17 июля 2024
Думала про екофлошку, але не розумію, який сенс, якщо вона не встигатиме заряджатися.
На пів ставки• 17 июля 2024
Ответ дляОйЙой
Тут есть настолько простые и омерзительные смертные, что у них не то что Экофло нет, они даже в Киеве на 25 этаже не живут.
А кто виноват в том, что Вы покупали квартиру на 25 этаже с видом на Днепр? Любуйтесь теперь …
Сосиска_Втесте• 17 июля 2024
Йа. Один павер и одна зарядная лампочка.
Все.
Жрать особо не хочется, правда
Кондера нет.
Намораживаю льда, им и обкладываюсь.
Вчера в полночь температура была +27, и это вне дома.
Посмотрела прогноз - есть надежда, что бешеная жара закончится.
А вообще, я думаю, что я уже умерла и попала в ад. Просто не помню. Иначе объяснить происходящее не могу. Что они там в аду про ад знают…..
Живчик-счастливчик• 17 июля 2024
Є це я
Павербанка нема, чоловіка нема
Железобетон• 17 июля 2024
я без экофло на 14 этаже
мужа нет и воды тоже

есть газовая плиточка с баллончиками и проводок чтоб был вай фай))

и несколько павербанков таки купила за последние 1,5 месяца
Мамина квіточка• 17 июля 2024
У меня не экофлоу, а зарядная станция на 500 вт.
Заряжаю от неё ноут и питаю роутер, так и работаю на удалёнке.
Холодильник кое-как держится, плита газовая.
Но всё равно стараюсь покупать продукты на один раз, делать салаты, бутеры, консервированный тунец ем. Храню большую часть продуктов в морозилке.

Очень спасают лампы на аккумуляторе. Муж в душе вообще приделал велосипедный фонарик)
автор Зоряний Шлях • 17 июля 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Да, есть.
Лайфхаки есть?
Alex_Kri• 17 июля 2024
Ответ дляптицаворона
Почему не успеет? Это быстро
птицаворона• 17 июля 2024
Ответ дляAlex_Kri
Почему не успеет? Это быстро
Якщо мені не свистять мої приятелі з райончику - вчора зі світлом вони провели близько чотирьох годин, і ті не одночасно, а розмазані по добі.
Дивлюсь в бік сонячних панелей, але якщо з екофлоу я можу розібратись по характеристикам, то панелі - темний ліс.
Гага Газу• 17 июля 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Станция есть, холодильник не подключаю. Света нет по 18-19 часов в сутки. Газ, вода есть. Станцию используем для кондера, освещения, всей техники ( кроме стиралки и холодильника). Готовлю как и раньше на три дня, единственное что не забиваю холодильник. Ягоды, овощи-фрукты на 2-3 дня поесть. Морозу бутылки 0,5 много, штук 20. И при отключении света распихиваю по холодильнику. Держит хорошо, ничего из приготовленного не пропадает. Зарядки, компы, телевизоры, свет есть.
Ещё через 3 часа отсутствия света пропадает домашний интернет, тут ничего не поделаешь. Смотрим заранее закаченые серии сериала по вечерам
Жить можно, но так это все надоело:(
Света нет 18 часов, готовите на 3 дня, холодильник не подключаете
ivareka• 17 июля 2024
я простая смертная)
Alex_Kri• 17 июля 2024
Ответ дляптицаворона
Панели классно для частного дома, и летом. А в квартире не так просто найти им место
птицаворона• 17 июля 2024
Ответ дляAlex_Kri
Пойняв, дяка. Отже, треба повертатись думками до флошки...
Alex_Kri• 17 июля 2024
Ответ дляптицаворона
Например, при отключениях 7 часов и между ними наличии света 2 часа. У меня станция заряжается 1,5 часа. И питает холодильник 5- 5,5 часов. Была бы мощнее немного и мне бы вообще было спокойно
Вилосипедниця• 17 июля 2024
Как бы на екофлоу даже на самом мощном, особо не наготовишься. Разве что в мультиварке.
Вероятненько• 17 июля 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
І він в наявності) природній
Може у вас ще й веселка своя 🤩
Вилосипедниця• 17 июля 2024
Ответ дляНа пів ставки
Те кто на газу, можете вообще в теме не отписываться.
Вилосипедниця• 17 июля 2024
Ответ дляптицаворона
У них быстрая зарядка. За 1.4-2 часа.
Закуйовджена життям• 17 июля 2024
Ответ дляВероятненько
Може у вас ще й веселка своя 🤩
Запросто
Зоркая Зорро• 17 июля 2024
Ответ дляМааарковная
Я с генератором и системой с инвертором.
Вообще не готовлю
Можете показати вашу систему інверторну? Де купували інвертор і який?
дякую аж підскакую• 17 июля 2024
С экофло, но все равно паримся без света
Ласую колобками• 17 июля 2024
Ответ дляИщу-брожу
так экофло это только для гаджетов и интернета.
Позволяет нормально работать и при отключениях.
Куда его еще?
Холодильник, котёл, кондиционер
Ищу-брожу• 17 июля 2024
Ответ дляЛасую колобками
Холодильник, котёл, кондиционер
а какая именно у вас модель?
может еще один прикуплю)
Закуйовджена життям• 17 июля 2024
Ответ дляВилосипедниця
Або чекати коли будуть вимикати газ