Зоряний Шлях• 17 июля 2024

Я так понимаю,тут все с экофло?

И не паритесь,что нет света и воды. Всем мужья сделали аккумуляторы/зарядные станции/генераторы.
Есть тут простые смертные,которые носятся с повербанками и готовят на 1 раз?Какие у вас лайфхаки в таких условиях?
Сижу_и_плачу• 17 июля 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У меня свекры ещё и солнечные батареи на балкон поставили, помимо вышеперечисленного
и как? Тоже думала уже над этим.
Фокус-Покус• 17 июля 2024
Частный дом,генератор валяется в гараже.Хватает простого инвектора и акуммул.Полет нормальный
Ніколи не збрешу• 17 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
3 лампи діодні- покажіть будь ласка якісу Вас лампи?
Настільні) Були в дома. На 3-5 ват. Розставили по квартирі, кинула подовжувач від інвертора.
Йосип_молодий• 17 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Что это за лампы над дверью?как они заряжаются? подскажите пожалуйста где брали и как называются? благодарю
Адресна світлодіодна стрічка, навіть можна запрограмувати. Заряджається від акумулятора.
Море Щастя• 17 июля 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Йа. Один павер и одна зарядная лампочка.
Все.
Жрать особо не хочется, правда
Кондера нет.
Намораживаю льда, им и обкладываюсь.
Вчера в полночь температура была +27, и это вне дома.
Посмотрела прогноз - есть надежда, что бешеная жара закончится.
А вообще, я думаю, что я уже умерла и попала в ад. Просто не помню. Иначе объяснить происходящее не могу. Что они там в аду про ад знают…..
Де такий прогноз?буде ще 2 тижні +30,це звичайно трохи менше,але з грозами,громом іноді то буде парити як і до цього
Сосиска_Втесте• 17 июля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Где прогноз?
На айфоне. Хз, что за прога.
Через неделю полегчает
А поговорить?• 17 июля 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Где прогноз?
На айфоне. Хз, что за прога.
Через неделю полегчает
У менятоже пишет 3 дня по 27, потом 3 дня по 30 и дальше стабильно приятно 26-27
Язикувата Хвеська• 17 июля 2024
Есть два павербанка на 30 тыс, и несколько лампочек на аккумуляторах и зарядка к ним. Нам хватает, отлично обходимся без экофлоу
Я тертий жук• 18 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Ещё прикупила 2 вентилятора на аккумах и кучу лампочек- можно ссылки на те,что заказали,буду Вам очень благодарна
лампочки всякие от аккумов и от батареек- если можно попросить фото,того что у Вас есть?
Ну то что под рукой есть из скринов вспомнила:
1,2 - ночники на батарейках немецкие супер качество, покупала ещё в 22 году, «свечки» идеальны, ну и на липучках везде развесила
3 - лампы настольные купила 1 у нас за 135 и 2 на али за монетки недавно по 69 грн
4,5 там же лампы 20 вт и 60 вт по 13,81 и 27,8 много на разные акки)
Я тертий жук• 18 июля 2024
Ещё вентиляторы
Бува і таке• 18 июля 2024
Ответ дляИщу-брожу
даже на нижних этажах нет воды?
до 6 есть, говорят
Сусановна• 18 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
лед-ленты- какие у Вас ,где Вы брали?какой фирмы маленький экофло?
На али, с бесконтактными выключателями.
Зарядная станция блюэтти.
Ищу-брожу• 18 июля 2024
Ответ дляБува і таке
до 6 есть, говорят
блин, мы на 6)
ПультОт_БМВ• 18 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
настольна лампа, та проста лампочка, які від павер банків працюють. Ще на алі експрес замовила лампу акамуляторну, щоб на кухні повісити- покажіть будь ласка фото,не можу сама розібратись в цьому усьому.Дякую
Це настольна, працює від павербанку.Мені щойно трапився цей чудовий товар на AliExpress. Погляньте! грн.234.87 71%OFF | Folding table lamp eye protection touch dimmable LED lamp student dormitory bedroom reading USB charge table lamp
https://a.aliexpress.com/_Ew95xfZ
ПультОт_БМВ• 18 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Це звичайна, працює на акамуляторі і від павер банку також
Мені щойно трапився цей чудовий товар на AliExpress. Погляньте! грн.233.52 | Outdoor Bulb USB Rechargeable LED Emergency Lights Portable Tent Lamp Battery Lantern BBQ Camping Light for Patio Porch Garden
https://a.aliexpress.com/_ExVm3An
ПультОт_БМВ• 18 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Це на кухню замовила, ще не отримала, тому не знаю точно як працює
Мені щойно трапився цей чудовий товар на AliExpress. Погляньте! грн.157.66 | Motion Sensor Light Wireless LED Night Light USB Rechargeable Night Lamp Cabinet Wardrobe Lamp Staircase Backlight For Kitchen 1
https://a.aliexpress.com/_ExHb3hz
ПультОт_БМВ• 18 июля 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
У нас вода и газ есть. Обычная панелька. Этаж пятый. Поэтому норм. Из лайфхаков взяла на вооружение скоропортящееся держать в морозилке. Продукты покупаю в АТБ. В маленьких магазинчиках не рискую.
Еще у друзей подсмотрели потолочный вентилятор на павербанке. Классная вещь. Заказали тоже.
Если у вас газа нет, я б на вашем месте туристическую газовую все же купила
Якщо не складно, скиньте, будь ласка, посилання на вентилятор де замовляли.