Летчица• 17 июля 2024

Всем мужчинам не нравится мой характер. Я уже не знаю, что с собой делать

Я довольно привлекательная, поклонников всегда хватало
Но 99% сливались после недолгих встречаний
Всем все не нравится - для того я смеюсь громко, для того сказала что то не в тему, тому я слишком спокойная, тому я слишком активная
Устала. Обидно, что именно из за характера все уходят.
К внешности никогда претензий не было.
Помню, любила однажды очень сильно одного человека. В попу дула, ни слова кривого. Все равно была не такая.
Мозги никому не выношу, совершенно не ревнивая, люблю, когда у мужчины есть друзья, и никогда не требую много внимания
Но претензии всегда к характеру
БЦАшка• 17 июля 2024
на кожну кастрюлю є своя кришка. не засмучуйтесь, просто ще не знайшовся той самий)
Дякую_аж_підскакую• 17 июля 2024
Ищите своего человека, который не будет искать поводов расстаться, и с которым вы будете собой.
автор Летчица • 17 июля 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Такой был только один в моей жизни
Любил меня до безумия
Кастрюлька• 17 июля 2024
Вы пытаетесь быть слишком удобной, теряется Ваша индивидуальность.
Полюбите себя в первую очередь, будьте более эгоистичной, ценной для себя самой!
И ситуация изменится!
Файно Замало• 17 июля 2024
Ничего не делать, оставаться собой! Ещё встретите своего мужчину. Идеальных нет, и нравится всем невозможно.
автор Летчица • 17 июля 2024
Ответ дляКастрюлька
И ситуация изменится!
Была и такой :)
Тогда все просто не доходило до этапа ‘отношения’
Я всегда с восторгом читаю истории, когда мужчины добиваются женщину
Мне достаточно не так засмеяться и меня уже бросают
Карамбулкул• 17 июля 2024
Бог отвел значит. Если они вас критикуют, то из этого точно ничего хорошего бы не вышло. Будьте какая есть, найдется нормальный, просто их реально намного меньше чем дебилов.
Дякую_аж_підскакую• 17 июля 2024
Ответ дляЛетчица
Такой был только один в моей жизни
Любил меня до безумия
Ну, так значит не все вас бросают из-за характера?)))
Карамбулкул• 17 июля 2024
Ответ дляЛетчица
Была и такой :)
Давайте запись смеха. Прямо интересно стало.
автор Летчица • 17 июля 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Все. Он в конце тоже бросил, но с ним я хотя бы чувствовала себя человеком и вела себя как хотела
Говорю відверто• 17 июля 2024
Ответ дляЛетчица
а яка в нього причина була?
автор Летчица • 17 июля 2024
Ответ дляГоворю відверто
а яка в нього причина була?
Я его не любила и относилась как к другу
Он устал
Тётя Хрюша• 17 июля 2024
То были не ваши люди.
Своего вы еще встретите
Карамбулкул• 17 июля 2024
Ответ дляЛетчица
Он устал
А в отношения зачем с ним пошли? Вам обязательно нужно чтоб кто-то рядом был. Вам нужно заниматься собой, карьерой и меньше циклится на мужчинах, тогда они не будут убегать.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 июля 2024
не ваши мужики
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 июля 2024
Ответ дляБЦАшка
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 июля 2024
Ответ дляЛетчица
Такой был только один в моей жизни
Любил меня до безумия
Не любил и вы это знаете. Спал с другими, бросал вас и строил с другими отношения.
Потішаюся• 17 июля 2024
Ответ дляФайно Замало
Кто говорит о том, чтобы нравиться всем? Но когда твой характер не нравился ни одному мужчине из тех, что у тебя были - стоит задуматься
Кокосиха• 17 июля 2024
Наверное, стоит к психологу сходить, может он подскажет в чем причина
Единая страна!• 17 июля 2024
Ответ дляБЦАшка
Мені вже 40, а того самого так і немає))))
БЦАшка• 17 июля 2024
Ответ дляЕдиная страна!
не втрачайте надію. свого знайшла майже в 41 рік
Единая страна!• 17 июля 2024
Ответ дляБЦАшка
Дякую)
У мене є донька, тому я не поспішаю, щоб народити) буду шукати далі
БЦАшка• 17 июля 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Дякую)
а у мене дітей не було, я до речі вже і не сподівалась. неочікуване знайомство, наполеглевість зробили свою справу
автор Летчица • 17 июля 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Что вы несете 🤦‍♀️
Кастрюлька• 17 июля 2024
Ответ дляЕдиная страна!
І нічого страшного)
Я свого в 42 зустріла)
Файно Замало• 17 июля 2024
Ответ дляПотішаюся
Ни одному это сколько, 3-4 мужчины? Автор писала о том, что был мужчина, которого характер не смущал. У каждого человека есть свои нюансы характера и это нормально
Файно Замало• 17 июля 2024
Ответ дляКастрюлька
І нічого страшного)
Я свого в 42 зустріла)
Я в 39
Файно Замало• 17 июля 2024
Автор, а эти все мужчины так и сказали, что не нравится характер? Или Вы сами себе додумываете? Ищите проблему в себе
автор Летчица • 17 июля 2024
Ответ дляФайно Замало
В том и дело, что именно так и сказали
Что дело только в нем
З горіха зерня• 17 июля 2024
Ответ дляЛетчица
В том и дело, что именно так и сказали
Что дело только в нем
Ой, короче... Кому не нравится - могут идти на фиг. Автор, когда человек реально нравится и ты готов с ним быть 24/7, никакой характер не помеха. А так это все тупые отмазки.