Курочка• 17 июля 2024

Хто в депресії , зайдіть і почитайте мою історію. Завжди вірте в себе

Я виросла у дуже бідній родині. Батько пив, матір була схильна до самогубства.
Ніколи гарно не одягалась, нікуди не їздила.
Закінчила школу на 3ки, здала іспити (тоді вже було зно) і сусідка порадила мені їхати до столиці. Так і сказала ‚їдь, дитино, до Києва, з голоду там не пропадеш‘.
В Києві я вступила до університету на контракт, сама працювала в магазині і оплачувала.
Немала ні одягу, нічого.
Купила дешевенький телефон
Отак і гнула спину, працюючи по 15 годин на добу.
Вчилась так сяк
Як тут в магазині познайомилась з жіночкою, вона сказала, що нічого гнути спину тут і запросила в іт компанію на стажування.
Замовила словечко за мене і я почала старанно вчитись.
Вивчилась, почала працювати.
Так як ззовні я дуже і дуже посередня, то на багатого чоловіка не розраховувала. Взагалі ні на кого не розраховувала.
Як тут за мною почав залицятись мій майбутній чоловік, із пристойною зарплатнею.
Носить мене на руках, кохає.
Тепер все добре
Але скільки разів я хотіла померли і думала про це, не можу сказати..
Вірте в себе.
Все обов‘язково може змінитись в кращий бік
В моїй хаті моя правда• 17 июля 2024
Ответ дляШкварочка
півроку
Необязательно. Моя дочка училась на контракте, были варианты оплаты за год, за семестр или помесячно, мы платили помесячно, но первую оплату все равно нужно внести до начала учебы. Плюс до 18 лет контракт подписывают родители.

Забула що?• 17 июля 2024
И читать не буду
Незламна Україна• 17 июля 2024
Ответ дляКурочка
Так
Середній бал диплому 77 здається
У вас амнезия? Вы ни факультет ни бал не помните?
Їжак в панчохах• 17 июля 2024
Ответ дляПік Антна
А сейчас где вы работаете? Англ выучили?
И китайский
Ms. Анонимная• 17 июля 2024
Ответ дляПік Антна
И учились, и работали, и жилье снимали, и контракт платили. Это ж сколько вам в магазе платили?
То ж тетка ее оттуда и забрала, чтоб сына своего на такую зарплату пристроить.
В моїй хаті моя правда• 17 июля 2024
Ответ дляMs. Анонимная
А потом ушла из магазина вообще и на все хватало!
Ага, при чем в процессе стажировки еще и обучения ИТ.
Вишнёвая Леди• 17 июля 2024
Працювала в магазині, продавчинею? Знімала квартиру і платила контракт? Це де такі зарплати? Вчилася на 3, але поступила в універ?
Ms. Анонимная• 17 июля 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Да, деньги были, могла свободно учиться!
ЧупакабраЗеБест• 17 июля 2024
Ответ дляСама не знаю
Пусть все у вас будет хорошо!

на местных завистниц не обращайте внимание.
при чем тут завистницы? вот я например окончила сложный техн вуз, на бюджетнойоснове, но есть не из продавцов вылезла, имею высокий уровень технического англ языка, уровень эдвансд.
И даже я не (имея дома репетитора) не смогла полноценно отчуться на айти и устроиться на работу.

Відповів всім• 17 июля 2024
в магазине платили очень по-богатому
назвите адрес, хочу туда на работу
Най хоч раз• 17 июля 2024
Ответ дляКурочка
Так
Середній бал диплому 77 здається
А напишите момент приезда в Киев. Вот вы приехали без денег, где жили, пока нашли работу и получили первую зарплату? И где нашли деньги на обучение?
Лиса Патрикевна• 17 июля 2024
А потім ви прокинулися.
Електрохарчування• 17 июля 2024
Такое, максимум на 3 тянет или на сюжет для дешевой мелодрамы
Квітка папороті• 17 июля 2024
Було б схоже більше на правду, якщо б влаштувалася в ІТ фірму прибиральницею, де і помітив чоловік не дуже приємної зовнішності, але з хорошою з/пл.
Манка Я• 17 июля 2024
И на какую специальность добрая тетя позвала вас в Ит компанию, если ві компьютер до єтого только на картинке видели? Неужели синьор девелопера?))) Сказочка так себе даже для меня. Какая у вс была зарплата в магазе, что хватало и на съем и на контракт? И насколько я знаю, на контракт берут тоже по знаниям. Как вы с тройками поступили на контракт? Кто оплачивал первый взнос?
Квітка папороті• 17 июля 2024
Я б цей сюжет доповнила такими подробицями, що б ніхто не докопався.Наприклад, гроші були на вступ та зйом бо продали трофейний трактор або ще щось, що на городі батьків-пяниць гнив...і т.п.
Сиамская сороконожка• 17 июля 2024
Ответ дляКурочка
Мене просто пожаліли
Я була тихенька, хороша дівчинка
Я бажаю вам щастя,я вірю в себе.
Телефон Рубика• 17 июля 2024
Самое смешное, что если вот так сухо изложить мою историю, будет похоже😁
Сиамская сороконожка• 17 июля 2024
Не важно,правда чи ні,але історія для тих кому треба віра і підтримка.Але тут одне барахло сидить.Автор не звертайте увагу на нещасних душою, в них немає нічого доброго.

Сиамская сороконожка• 17 июля 2024
Ответ дляЗабула що?
Удалено администрацией...
Бан
klaraneill• 17 июля 2024
Ответ дляМанка Я
с тройками кстати без проблем бы взяли на контракт, смущает другое, что человек денно и нощно работал, чтобы оплатить контракт, и даже не знает, что за специальность так тяжело оплачивал))
ЧупакабраЗеБест• 17 июля 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
барахло - это вы про нас? про постоянных читательниц советчицы? про нас, которые первые отзываются на темы ’Помогите что со мной’, ’негде переночевать встерчаю мужа в чужрм городе’
это вы НАС барахлом назвали?
Сиамская сороконожка• 17 июля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
это вы НАС барахлом назвали?
Ні,про тих хто пише гадості
Ласкове телятко• 17 июля 2024
Автор, я вірю і пишаюсь такими дівчатами як ви

Але тут контингент -змія на кобрі сидить, а шакали підгавкують.

І це жінки з дебільним мемом про фантазера
Точу ляси• 17 июля 2024
Ваша история еще больше в депресиию
математика не идет
Забула що?• 17 июля 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Бан
Баян
Леди_Мэри• 17 июля 2024
Ау... В київ приїхати за які кошти? Житло винайти? За контракт заплатити?

Що за геодезія? Архитектура, землевпорядкування, картографія, геологія? Кругом вивчають геодезію.

А ви знаєте, що з досвідом роботи в магазині, не дуже охоче беруть в інші спеціальності. Проходила. Знаю.

Ну припустмо, втягнули вас в ІТ, то за що ви жили, покі навчалися? Чи ви ще встигли й накопичити на рік життя з орендою в Києві, поки оплачували контракт, працюючи в магазині?

Щось зовсім казка не вдалася.
Ms. Анонимная• 17 июля 2024
Ответ дляЛеди_Мэри

Щось зовсім казка не вдалася.
Бутылки папины сдала!
Телепузик• 17 июля 2024
Господи, сколько злых людей.
Манка Я• 17 июля 2024
Ответ дляklaraneill
Ну как это знает)) якась геодезия)) тут другое интересно. Ну вот увидела тетя из магаза девочку, которая компьютер только на картинке видела (ну или вживую, но явно не уровень ит компании) и такая думает девочка хорошая, втыкну я ее в ит компанию)) ну бред же. Разве что на должность уборщицы или офис-менеджера. Но и тогда не очень сходится. Короче, сказочка тоже на троечку)