Тра Ля Ля• 02 марта 2014

Я долго не паниковала, а сегодня прям сознание от страха теряю

Девочки ,что ж будет,пипец.....детки маленькие...
Неужели ни что не может остановить то ,что происходит???
Анонимарик• 02 марта 2014
Ответ дляМорская звезда
+1 по моему уже даже есть подтверждение о взломе
Есть подтверждение. Ну взломали аккаунт одного админа, написали новость. Потом сказали о взломе на странице. Написали ещё кучу новостей а эту не удалили. Почему не удалили обращение к мёртвому боевику? Да потому что они сами и написали её. Их дебилизм зашкаливает.

Отвечаю всем• 02 марта 2014
Ответ дляБожий одуванчик
людей провоцируют,настраивают друг против друга и т.д а они не хотят в это верить,как можно быть настолько слепыми
Провокации не пройдут. И даже южане понимают это.
Самы ярые сторонники ввода войск чужой страны, это подданные той самой страны , которые работают в Крыму, например в Севастополе по контракту. Да, и то, среди них есть люди с холодным умом, понимающие абсурдность захвата чужих территорий. И таких людей в целом в массе не много , просто они хорошо организованы и громко говорят. В отличие, от тех кто с иной точкой зрения , но сидит по домам и молчит.
Божий одуванчик• 02 марта 2014
Ответ дляПокращена
100% Пострадали люди от хаоса, те кто посеял ветер - пожали бурю... Людей жалко. НО первых Нигояна и белоруса застрелил не беркут и баллистическая экпертиза это подтвердила! И кто первый бросил камень, кто начал провокации насилия? Пацаны 18-ти лет внутренних войск??? или по другую сторону такиеже 16-18 ти летние???
вы проводили экспертизу? тогда расскажите поподробнее
Juliet fm• 02 марта 2014
Девочки, сколько можно паниковать, посмотрите правде в глаза!
Войну Украине Россия НЕ объявляла, российские войска введены цитата *до стабилизации общественно-политической ситуации в обществе*.
Войну Украина объявили на Майдане пару месяцев назад, когда ситуация вышла из-под контроля, тогда вы не паниковали?
Путин долго наблюдал за этими проплаченными Западом провокациями, но когда в расход пошла вся украина, наконец вмешался.

Россия - великая страна, а Путин мудрый политик, что бы не шипели некоторые советчицы, и сколько бы не писали эти слова с маленькой буквы - этим вы только подчёркиваете собственную ограниченность.
В наш информационныый век надо быть не просто слепым или глухим, надо быть не в себе, чтобы рассчитывать на искреннюю симпатию и помощь Запада, и об*ирать братский народ!
У нас общие исторические и культурные ценности, общее СЛАВНОЕ ИСТИННО ГЕРОИЧЕСКОЕ прошлое, мы братья!
Вы что забыли об этом?
Никогда Россия не будет воевать против Украины, Российские войска - это гарант нашей безопасности сейчас.
Отвечаю всем• 02 марта 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Ой, давайте только не в дебри заходить , ну или хоть не сейчас . Думаю замес и все спланировано и пешки были с обеих сторон, которых пустили в расход, блин, страшно такое писать о живых людях. А кто то, позволил вот так запросто вычеркнуть их из списка живых, и этот кто то трусливо после этого бежал, предав всех и впервую очередь себя.
Отвечаю всем• 02 марта 2014
Ответ дляJuliet fm

Вы что забыли об этом?
Я рада за Россию, но при чем здесь УКРАИНА?
Это другая суверенная и независимая страна и не граждане подданные Путина.
Гордятся россияне мудростью Путина, мы им не мешаем и не собираемся.
Отстаньте от Украины.
Все просто.
Шмоточницаца• 02 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Да Вы можете не верить, что Земля круглая- это Ваше право. Но то, что Земля круглая это факт, правда? Точно так же, что татары поддерживают Украину, и против российских войск. Да и вообще у татар хорошая память и много долгожителей, которые хорошо и подробно рассказывают о депортации .
А вы вообще кто и откуда, что так хорошо осведомлены о политических пристрастиях татар в Крыму?

Турчинова поддерживает не более 20% крымских татар, потому как большинство из них разумные люди.
А то, что заявил Чубаров - так он это не весь крымско-татарский народ.
Отвечаю всем• 02 марта 2014
Ответ дляШмоточницаца

Вам как с отпечатками пальчиков и дактилоскопией?
А по сути, да я знаю о чем я пишу. Этого вполне достаточно. Еще вопросы?
Juliet fm• 02 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Отстаньте от Украины.
Все просто.
Россия при том, что Украина НЕ может сама справиться с политическим кризисом в стране, вы не заметили?
У нас хаос и анархия, и экономическая *опа притом.
Наше новое *правительство* за неделю работы приняло хоть один внятный закон об урегулировании политической обстановки?

Божий одуванчик• 02 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Сначала говорите,а потом давайте не будем. В основном я полностью с вами согласна,пешки были везде,а эта скотина сбежала и теперь хочет назад прикрываясь Россией.
Покращена• 02 марта 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Так в украинских СМИ есть информация Нигоян дробь, белорус охотничья пуля. Если интересно поищите, почитайте.
Отвечаю всем• 02 марта 2014
И при чем здесь Турчинов, это человек переходного состава. Основное: татары поддерживают Украину. И речи быть н может о российской оккупации. Ну, или сами подъедете к любому из старейшин или руководителей - интересуйтесь.
Отвечаю всем• 02 марта 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Согласна.
Шмоточницаца• 02 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Маммма, какие умные слова!
А по сути?
Я живу в Крыму и о настроениях людей знаю не по наслышке.
А после заявления Кадырова так вообще:)
Отвечаю всем• 02 марта 2014
Ответ дляJuliet fm
Это кто Вам сказал такую чушь?
Украина сама справится со всеми невзгодами без России.
Отвечаю всем• 02 марта 2014
Ответ дляШмоточницаца
Маммма, какие умные слова!
А по сути?
А после заявления Кадырова так вообще:)
И что Калыров? Чеченцы Украины уже сделали официальное заявление .
Божий одуванчик• 02 марта 2014
Ответ дляПокращена
ну да.. на заборе тоже много чего написано.
Покращена• 02 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Простым татарам пополам, тоже хотят валить может в турцию но у них практически у всех нет загран паспортов, а вообще они более приспособлены к катаклизмам - у многих печки, работают на огородах и кстати перевозки по Крыму осуществляют в основном татары на автобусах и маршрутках так, что както так....
Отвечаю всем• 02 марта 2014
Большой бизнес уже сделал заявление о неделимости и целостности Украины. И как следствие: Коломойский, Тарута, Ярославский - выдвигаются в первые эшелоны по регионам для стабилизации. В Крым Новинский. В Украине предостаточно как ресурса так и разумных голов для решения любой проблемы внутри страны- главное не мешать.

Отвечаю всем• 02 марта 2014
Ответ дляПокращена
Да это не секрет. Так же как и то, что татар не при каком раскладе под русского не пойдет. А внутри Украины терки были есть и будут- но, это внутренние проблемы независимого государства.
Наполеон Бонапарт• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_554
Я вчера весь вечер проревела,как же мне детей жалко,старичков,да и мы молоды ещё,столько всего не сделано(Смотрела,что вчера творилось в Харькове,как били и унижали майдановцев,то скажу,одно,нам не нужно войны с Россией,наши сами друг друга уничтожат с радостьюКак можна в Украине снять наш флаг,что бы повесить русский,русские на своей земле такого бы не допустили,да наверное никто бы такого не сделал,а наши сделали(
Ну 3 месяца же допускали вешать флаги евросоюза и бандеровские?!3 месяца допускали унижать и оскорблять юго-восточное население,АБСОЛЮТНО не считаясь с их мнением,допускали высказывания тягнибока о судьбе русского языка и русскоязычного населения.Считали юго-восток быдлом?Вот и получили.А флаг России вешают не потому,что хотят туда,а хотят,чтоб их наконец услышали ,ну и увидели
Juliet fm• 02 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Это кто Вам сказал такую чушь?
Что ж до сих пор не справилась?
Или будем ждать новых жертв, не достаточно ещё?

П С А вообще такие заявления просто умиляют)
*Сама* Украина - без внешних денежных вливаний не справится ни с чем.
Мы уже больше 20 лет не можем справиться, а сейчас тем более.
Не хочу обидеть, но суждения как у восьмиклассницы.
Покращена• 02 марта 2014
Ответ дляБожий одуванчик
С Вами спорить не хочу - читайте где угодно, пишите где угодно, верьте в СВОЮ правду....
Наполеон Бонапарт• 02 марта 2014
Ответ дляJuliet fm

Вы что забыли об этом?
Полностью поддерживаю!!!!
Отвечаю всем• 02 марта 2014
Ответ дляJuliet fm
Что ж до сих пор не справилась?

Ваше право.
Но , любая страна строится не год и не десять. И стадии которые мы проходим- только начало пути. И тот кто ожидает за 20 лет построить передовое государство как минимум заблуждается, а как максимум и 8 классами , увы, похвастаться не может. Длительный путь развития и консолидации мировых держав показывает: что путь в перед априори тернист и сложен. Но без пути вперед, не можит быть и речи и независимости. То, что нас предают державоуправленцы не новость в мировом машиабе, это всего лишь этап, который стана может и преодолеет.
Отвечаю всем• 02 марта 2014
Никто не говорит , что у Украины нет проблем. Проблемы были и есть и будут. Речь идет лишь о том, что свои проблемы мы вправе и будем решать сами.
Божий одуванчик• 02 марта 2014
Ответ дляПокращена
Так же как и вы в совю,верьте.
Аноним_575• 02 марта 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Информационная война с кремлем проиграна...
Juliet fm• 02 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Ваше право.
Вы сейчас думаете, что пишете умные вещи, а на самом деле это вода.
Ключевые слова - МОЖЕТ преодолеет.
Только пока даже и не пытается.
Наполеон Бонапарт• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_575
Неа,с Америкойи Эвропой