Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Подтяжка• 06 марта 2014
Ответ дляСмурфик
только что смотрела пресс-конференцию по каналу ’Крым’, там этот уе... тимиргалиев выступал,а куча корреспон-тов из разных стран вопросы задавали. В общем суть такая - ВР приняла решение и Крым с сегодня шенего дня территории россии, они подали все документы путину, чтобы быстрее это все оформить и ЭТО РЕШЕНИЕ ВСТУПАЕТ В СИЛУ С МОМЕНТЫ ПРИНЯТИЯ ВЕРХОВНОЙ РАДОЙ КРЫМА!!!!!!!!!!!!, т.е. с сегодня он так и сказал!!!! Его спрашивают, раз вы все сами решили, то зачем референдум??? отвт- для подтверждения мнения народа. ( и заметте, он сказал Крым - в состав России, а есть вопрос для референдума второй, что в составе Украины, но конституция 1992 года - они его даже не берут во внимание!!! хотя и там тоже, свои ’плюсы’ - презик, и возможность опят-таки уйти в состав РФ) Короче решение они уже приняли сами.
Да назад к диктатуре
Толи ещё будет
Кто там предприниматели, бизнес не боятся отдать?

Летчица• 06 марта 2014
Ответ дляПодтяжка
Да назад к диктатуре
Толи ещё будет
Мы ЧП, вообще не представляю, что теперь будет с нами...
Привет, девочки. В шоке диком, что происходит..
Молчавочка• 06 марта 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
Девочки наши покидают части. Едут на боевые посты.
Часть находится на западной Украине.
Что происходит?
Может это связано с военными учениями США в Польше
medok777• 06 марта 2014
Девочки с Крыма,а откуда кто знает реальное желание жителей Крыма?Все по теликам видели пророссийские митингив Крыму ,в Одессе ,пусть их провокаторы создали,н о они были! А за Украину митинг хоть один был? Крым -это Украина было ?К вам рыпнись -так мы ж ’бандеровцы ’проплаченные западом.Доннецк-вышел,Запорожье ,даже Харьков.Как вас спасать ,заявите,позовите нас!
40каградусная• 06 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
Миленькие,верьте,не будут у вас стрелять.Сейчас гада Путина щемят со всех сторон,он миллиарды каждую минуту теряет,он уже как крыса мечеться.Прости меня Господи,но чтоб он подох,урод
Хуже, чтоб его парализовало и он мучался! Прости Господи! Никому и никогда столько плохого не желала...
автор Левый Локоть • 06 марта 2014
Девочки, я очень надеюсь, что пока тихо - идут тайные переговоры на высшем уровне. В любой ситуации можно найти выход, надеюсь он ищется, все будет хорошо - главное быть живым и здоровым.
Подтяжка• 06 марта 2014
Ответ дляboreczaschastie
Я не пойму одного почему наша власть молчит???!!!Почему нет реакции? Или я еще не видела?
Потому что разведка донесла что путин хочет юг и восток, отдают меньшее чтоб оставить большее.
А что? Весь мир видел крымчан машущих РЛС флагами, за шо боролись

vikakhizn• 06 марта 2014
Ответ дляmedok777
Николаев вчера вышел! муж там был. планировали захват ога, но было столько людей за украину, что даже и не рыпнулись.
это наш инертный Николаев.
мне тоже интересно за простых жителей
Рекламама• 06 марта 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
Часть находится на западной Украине.
Что происходит?
николаева на крым еще позавчера уехали, а по новостям не сказали.
luda14• 06 марта 2014
Ответ дляmedok777
Их запугали

Вот видео митинга за мир и против Путина

http://video.vesti.ua/krym/945-v-krymu-atakovali-m...
ЦыбаФу• 06 марта 2014
Позавчера мой муж ездил в Севастопольскую оккупированную часть, российские вояки попрятались за гаражами. У наших ребят настрой был боевой. Сегодня мы купили продуктов и опять поехали в эту часть. Российских вояк не было. Оживление было в части, приехали жены с детками к своим родным военнослужащим. Познакомились с ребятами из Швеции,их пустили на территорию части снять репортаж. Блокпосты в Севастополе это шоу и клоунада. Судя по лицам российско настроенных местных граждан, это шобло из прилегающих деревень. Быдло одним словом. По Севастополю везде висят флаги России, печалька(.
Вчера в Ялте был митинг с засланными казачками российской федерации. У нас такие рожы тупые и мрачные в Ялте не проживают. Бомжи одним словом. На этом митинге один человек крикнул ’Слава Украине, героям слава’ его сильно избили. В больнице ничего не говорили. Муж поехал в больницу, там был сильно избитый человек с митинга. По Ялте уже во всю шарят чечены одетые по гражданке. Вчера пытались содрать Украинский флаг в Ялте возле Морпорта, их послали нафиг.
luda14• 06 марта 2014
Ответ дляВеселая моль
Поймите,со стороны любое вмешательство своих же сил будет выглядеть плохо.Ведь нет людей на улицах,тишина...А в соседних темах здесь поголовно пишут-тишина,красота,спокойствие и т.д.Ситуация такая,что вроде бы местное население всё устраивает!
Да, пишут что хотят в Россию многие
Молчавочка• 06 марта 2014
Вот что нашла: Голова Меджлісу кримськотатарського народу Рефат Чубаров заявив, що Меджліс закликатиме населення Криму до бойкоту референдуму щодо входження півострова до Росії.
ojichik555• 06 марта 2014
Ответ дляПоньчик
сегодня мой боевой дух упал, последние 5 суток сплю оп 2-3 часа, есть не хочу совсем, видимо вот и результат. У нас у части тоже убрали кузнечиков, по крайней мере утром так было, но с моря позиции укрепляют:( Муж сказал, что когда контрактники узнали, что кузнечиков нет, стали проситься домой на чуть-чуть. Ёпте! Вот что это такое. Я блин, детей бросаю, мечусь, люди им помощь собирают, а они можно домой:((( Я плачу, реально!!! Они думаю, что их все бросили, что никто ничего не делает, что их подставят как беркут. Муж их там конечно как может ободряет, НО..... Замполит, с..ка такая ничего не делает,это его работа. Сейчас едем в часть, буду вразумлять замполита. Блин, я плачу, сил больше нет, ещё и референдум этот, но я не сдамся, лучше уеду по итогу на Украину, но не сдамся и ребят наших им не отдам!!!!
мы с мужем тоже решили,что будем переязжать чем в России жить. Родители старенькие жаль их
ЦыбаФу• 06 марта 2014
На блокпосте в Гончарном при въезде в Севастополь даже не правильно висел флаг России). Были милиция, добровольцы с рожами бомжей и кинологи. Досматривают каждую машину. Обвешаны георгиевскими лентами и флагами россии. Народ в Севастополе понятия не имеет, что георгиевские ленты означают). Цирк на дроте!
Бандитка Сью• 06 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
это наш инертный Николаев.
мне тоже интересно за простых жителей
здесь много заезжей казачни и других ’помощников’ - все попытки сразу же пресекаются, нет возможности даже организоваться, т.к. местное телевидение пророссийское, на крымском телеканале начал вещать российский, все местные форумы заполнены шакалами... как организоваться? нет даже организатора - лидера, за которым люди могли бы подняться В таком положении большинство сидит тихонько и не рыпается лишний раз, вот только жены и мамки военных пытаются что-то делать... Но они же не могут идти на митинги, на кого тогда дети останутся, если папа заблокирован, а мама пошла митинговать против обезумевшей толпы?
Веселая моль• 06 марта 2014
Про запугали,боятся- не в этом дело! у нас в центральной Украине выходили даже с крошечными детьми на митинги против беркута,тоже не весело было,скажу я вам ! например ,соседу пожилому прострелили ногу...Нельзя быть инертными,нужно самим строить своё будущее,иначе-мы уже видим,что сразу найдётся тот,кто решит за вас...А пока ,мне кажется,что я больше многих крымчан переживаю,ночами всего по 3-4 часа сплю ...тут ’караул’ хочется кричать,а на улицах городов в Крыму-пустоИ в интернете,эта тревожная и позитвная одновременно темка чуть ли не единственная с таким настроением...
автор Левый Локоть • 06 марта 2014
Ответ дляБандитка Сью
я тоже думаю, что люди реально боятся и растеряны, если бы один город поднялся, то пошли бы и другие,но нет этого старта...
Бандитка Сью• 06 марта 2014
Ответ дляВеселая моль
Не сравнивайте относительно спокойную Центр. Украину с Крымом или Киевом К тому же в Киеве и у Вас там было большинство, практически весь народ против Беркута. Здесь же совсем иначе - нас меньшинство и многие к тому же реально понимают, что горстка митингующих против большинства - это просто выхлоп в воздух. И нет поддержки со стороны!!! Абсолютно никакой!!! Все что, говорят политики - это просто слова, нет никаких действий вообще, по крайней мере мы не видим их! За что тогда нам здесь подниматься? Мы чувствуем себя брошенными и преданными!!!
Извините, сорвалась - но больше не могу...

Файна цьоця• 06 марта 2014
Максимальный репост. Российский телеканал проводит соцопрос о присоединении Крыма к России: http://vk.com/wall-17568841_2021210
Папина дочка• 06 марта 2014
Если здесь пока ничего не можем сделать, так может нужно начать активное наступление на Россию изнутри? Бомбить их сайты информацией. Прорвать зомбо-экран? Понаходить ссылки на реальное видео оккупации, жестоких каких-то действий по отношению к журналистам и женщинам, видео захвата русскими наших зданий и частей. Эти ссылки кидать везде где только можно в ру-нете с краткими описаниями. Если там народ начнет сомневаться в правителе, они сами его съедят.
Аноним_598• 06 марта 2014
Ответ дляБандитка Сью
Когда я просто пыталась убедить сослужевцев на работе, что я врезультате получила? Раз ты не за РФ, тогда, ты=бендерка=фашиста=нацистка. И муж твой такой же. и если учесть что у нас на предприятии 220 сотрудников, то единомышленников за Украину от силы 5-10. Плюс уже идут провокации со стороны татар, звонки домой участковго: закрывайте двери, едут татары резать. Бабушка забирает ребенка со школы и на выходе из автобуса ей татарка кричит: недолго вам русским осталось тут. реально трудно отделить кто есть кто. Оставить ребенка бежать на митинг? вчера в симферополе жену военного проросийские мужики по КПП бросались с кулаками.
Веселая моль• 06 марта 2014
Ответ дляБандитка Сью
Да ни за кого со стороны -а именно каждый за себя!Но это наш с Вами глас вопиющего в пустыне Обидно,что многие из тех,кто сегодня с такой радостью встречает Россию,очень скоро почувствуют вкус ’сладкой’ жизни и мнимой свободы,но будет поздно (((Знаю,что говорю,пожила там.А в сложившейся ситуации многие родственники из России даже звонить боятся,и в интернете не отвечают.Страх -главный инструмент их политки
zajac• 06 марта 2014
Ответ для40каградусная
Мой муж на меня цыкнул за подобные слова..
сказал, что молиться ща него надо, Бог сам меры определит..
Веселая моль• 06 марта 2014
Ответ дляФайна цьоця
И что? Всё равно накликают сколько им нужно и по какому нужно вопросу
Скользкая• 06 марта 2014
Ответ дляzajac
очень мудро, молодец он у Вас
Веселая моль• 06 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
Там жёсткая цензура,большинство ссылок просто не открываются
40каградусная• 06 марта 2014
Боже, Боже! Девочки держитесь! Я молюсь за Вас И Ваши семьи! http://fakty.ua/178017-vlasti-kryma-obyavili-ukrai...
40каградусная• 06 марта 2014
http://www.day.kiev.ua/ru/news/060314-glava-medzhl...
40каградусная• 06 марта 2014
Девочки, вывозите детей. Я уже паникую. Войдут миротворцы и будет пипец.