Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Кудряшка Сью• 07 марта 2014
Ответ дляЦыбаФу
Вот как после такого можно сказать что севастопольцы нормальные люди, не фашисты???
ну вы ж за всех не отвечайте. Да, обстановка там самая накаленная, постоянно по Руднева проезжаю и ни разу не видела, чтоб там никого не было

Кудряшка Сью• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_640
Зачем нам было бы ненавидеть русских, если мы сами русские 50% тут. Но тут вдруг 1 марта возникает давно забытый вопрос - хотят ли русские войны??? Если тут девочки с ума сходят опасаюсь за жизнь своих мужей, а муж этой Мурзилки в этом момент блокирует украинские корабли в Крыму, принуждая людей изменить присяге. Меня тошнит от этого цинизма. Позлорадствовать зашла?
Удалено администрацией...
vikakhizn• 07 марта 2014
девочки, это про вас:
’Нужно много мужества, чтобы умереть. Но, быть может, не меньше мужества нужно, чтобы говорить ’нет!’, когда кругом говорят ’да’. Чтобы оставаться человеком и борцом, когда люди кругом перестали быть людьми. Чтобы думать, когда думать запрещено.’ (Михаил Ромм, фильм ’Обыкновенный фашизм’ 1965)
необыкновенная книга, очень актуальна.
у вас и у ваших мужей мужество есть
Ля-ля-ля• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_640
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.....
Девочки доброе утро, только сейчас почитала тему.
Мурзилка - Вы ТРОЛЛЬ. Вас меньше всего должно было обрадовать присоединение Крыма к РФ. Заплатка та поуменьшиться, думаю многие военные РФ меньше всего хотят видеть Крым в своем составе.
Аноним_640• 07 марта 2014
Когда твой друг в крови

Аноним_640• 07 марта 2014
Съёмки фильма проходили с 1 апреля по 9 августа 1978 года в Таллине, Украине: во Львове, Одессе, Свиржском замке и Хотинской крепости.....
КонФФетОшка• 07 марта 2014
Девочки не знаю было здесь уже такое видео или нет , но вот:

КонФФетОшка• 07 марта 2014

Смурфик• 07 марта 2014
Ответ дляКонФФетОшка

шикарное видео!!!!!!!!!

Рябушка Ку• 07 марта 2014
’Вчера утром проснулся в экстремистской кровати, почистил свои фашистские зубы, выпил чашку

львовского кофе из перемолотых георгиевских ленточек, посидел на работе в бандеровском Гестапо, в обед от скуки зверски избил беззащитного ’беркутовца’, собирающего полевые цветы у дороги, по дороге домой разрисовал свастиками все окрестные синагоги, растоптал у подъезда кровавым сапогом ростки славянского единства, поужинал, выкрикивая ’Москаля на ножі’, посмотрел гей-парад в Берлине по телевизору, поцеловал портрет Шухевича в щеку и лег спать. Такой день.’
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 марта 2014
Ответ дляКонФФетОшка

Класс! Спасибо за видео! К сожалению большинство россиян очень боится бодаться с этим шизофреником!
Если бы они попросили украинцев помочь им, наши наверное бы с удовольствием побежали строить в москве баррикады)
Смурфик• 07 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку

видимо так и представляют россияне дни тех украинцев и крымчан,которые против россии
Отполированный Артем• 07 марта 2014
Девочки, я сегодня лично убедилась в силе телевидения. муж утром включил ТВ и думал что смотрит УТ-1, приходит и рассказывает: ты представляешь новая власть вообще с катушек съехала, в Донецке беспредел, Сеня самооборону ставит выше офицеров армии. плюется, ругается. я на него смотрю и спрашиваю : Ты, что ОРТ смотрел???? проверили точно, ошибся кнопочной. плюнул сказал: фух, а то я подумал что мир перевернулся!
40каградусная• 07 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку

vikakhizn• 07 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
посмотрел орт - стало страшно выходить на улицу, вышел на улицу - а нет, это страшно смотреть орт
Бубль Гум)• 07 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Цикавенная• 07 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
вот это новости - сказки на орт...
Infinity_Love• 07 марта 2014
Доброе утро из Киева, девочки! Бросайте ссылочки, где перепосты делать нужно. Специально муж выделяет мне время и сидит с детьми, чтобы я по соц сетям выкладывала.
Смурфик• 07 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
так и со мной, включаю канал 1+1, а там фигня российская с москальским акцентом, меня аж передернуло так,что я проснулась окончательно. начинаю искать, а нет такого канала у меня больше))) и 5 канала нет))) одна российская гадость. пришлось каналы удалить сразу

Infinity_Love• 07 марта 2014
Девочки, Аноним 598 не отписывалась, как там ребенок в школе? переживаем, чтобы детскую психику не травмировали доброжелатели и предатели
Отполированный Артем• 07 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
вот это новости - сказки на орт...
ага, вы бы видели его лицо
с утра такое увидеть, с этим же потом целый день жить
vikakhizn• 07 марта 2014
Ответ дляСмурфик
пока есть интернет тв не нужно. можно он лайн трансляции смотреть
Смурфик• 07 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
днем да, у компа почти всегда, а утром,когда завтрак готовлю всегда 1+1 включала, там как раз утренние новости, а сегодня такой облом(((
stranger-1• 07 марта 2014
Дорогие жены настоящих украинских офицеров, прапорщиков, мичманов, солдат и старшин! Поздравляю Вас с наступающим праздником 8 Марта. Хочу пожелать Вам мира, любви, весны в душе и ласкового солнца над головой. Пускай то, что вы сейчас переживаете, исчезнет как дым. Все цветы мира только для ВАС.
автор Левый Локоть • 07 марта 2014
С добрым утром, девочки-красавицы!!! Поднимаем выше наши головки, нос не вешаем, там же столько боевого духа , все наладится и будет хорошо!

Вот повторяю текст петиции, кому нужно

Обращение матерей и жен украинских офицеров, моряков, солдатов которые служат в Крыму и всех небезразличных граждан разных национальностей.

Мы, жены и матери украинских офицеров, солдатов, моряков, которые в частях Крыма держат верность присяге на верность Украине и просто люди,которым небезразлична судьба Украины. Очень боимся за жизнь наших мужчин. Их части захватывают русские военные и держат в блокаде. Не разрешают передавать им даже еду. Отключают в частях коммуникации и разбивают оборудование. Как можно назвать такие действия? Мирные? А как назвать действия бывшего командующего ВМС Украины Дениса Березовского, который предлагает нашим мужчинам перейти на сторону России и присягнуть ей на верность ,обещая за это несоизмеримые с настоящими зарплаты, льготы, соцпакеты и прочие привилегии для военных? Предательство!

Помимо этого идет психологическое давление, в их сторону постоянно поступают провокации и угрозы начать штурм всех воинских частей Крыма.

Руководство Крыма, с поддержкой российский войск, препятствует СМИ достоверно освещать происходящее. Избивают журналистов. Запрещают съёмки. И ведут на территории Крыма информационную войну.

Мы-крымчане, хотим донести до российского народа, до господина Путина и всего мира - нас не нужно «охранять». Большая часть Украины говорит на русском языке, не только крымчане. И никто их не обижает и не угрожает им. В школах украинский и русский язык учат равноправно. Мы и наши дети говорим на языке, который нам родной. Кто-то на русском, кто-то на украинском и никаких притеснений и вражды! Язык-это только предлог России для незаконного вторжения. Мы - одна страна – Украина. Российские войска необоснованно вторглись на нашу территорию. На улицу страшно выйти. Нам отключают телевидение, нас оккупировали. В опасности уже не только жизнь военнообязанных, а и их семьи и дети. Что будет дальше? Боже помоги!

Мы просим вмешательства украинских и международных политиков, дипломатов и миротворцев. Просим отправить в Крым все международные СМИ для того, чтоб до мира доносили достоверную информацию о происходящем. Просим защиты жизни как военных так и мирного населения. Требуем от высшего руководства Российских военных вывести войска. Прекратить давление на украинские войска и угрозы мирному населению.

Помогите нам пожалуйста! Мы хотим мира! Мы не хотим войны! Мы хотим жить в единой Украине!
автор Левый Локоть • 07 марта 2014
И на англ. языке

An appeal on behalf of mothers and wives of Ukrainian officers , sailors , soldiers who serve in the Crimea and all who care to people of different nationalities.

We , wives and mother of Ukrainian officers , soldiers and sailors in military units of Crimea who keep loyalty oath of allegiance to Ukraine and just people who care about the fate of Ukraine. Very afraid for the lives of our men. Russian military locking on their military units and institute a total blockade. We are even not allowed to bring them food. They cut off communication systems and break equipments . How to call such actions ? Peacefully ? How to concern an action of ex- Fleet commander-in-chief of the Ukrainian Navy Denis Berezovsky, who offered our men to take the side of Russia and to take an oath of loyalty to Russia , promising incommensurable with real salaries , benefits, social packages and other privileges for the military?it is tantamount to treachery!

Apart from the above, Russians provoke them constantly and threaten to attack all the military units of the Crimea.

We Crimeans, want to get over to the Russian people, to Mr. Putin and around the world - we do not need ’protection’. Most Ukrainians speak Russian, not only Crimeans. And no one was offended or threatened. At schools,Ukrainian and Russian languages are equal.We and our children speak our native language.Someone speaks Russian, someone - Ukrainian and there is no vexations and enmity! Language is only excuse for unlawful intrusion of Russian army. We are one country - Ukraine.

Crimean administration supported by Russian militaries impede media to get over veracious events. Journalists are beaten. It is prohibited any video shooting. They wage information war within the territory of Crimea.

Russian military forces trespass on Crimean bounds unjustified. People scared to walk on the streets. TV broadcasting is cutted. We are occupied. At this moment not only our soldiers but also their families and children are in danger. What will happen next? God, help us!

We are asking for the intervention of Ukrainian and international politicians, diplomats and peacekeepers. Please protect the lives of military and civilians. We demand from National Command Authority of Russia to withdraw its troops. Stop pressing on the Ukrainian army and threaten civilians.

Please help us! We want peace! We dont want war! We want to live in a united Ukraine!
Смурфик• 07 марта 2014
Ответ дляstranger-1
Спасибо!!!
Летчица• 07 марта 2014
Привет, девочки! Держитесь, представляю как вам тяжело, мы попали в какой-то сюрреализм..Обида гложет и ненависть к этой твари и мрази кровожадной..Вчера была в Феодосии, это мрак. Мне хотелось поджечь на хер все эти палатки и рупор в одно место заткнуть этим шизофреникам.
Очень тяжелое положение у ваших мужей, спасибо им, что не сдаются! Однако прогнозы всё хуже с каждым днём. Говорят, после 16-го сюда повалит очень много военной техники РФ((( И разве это война, девочки? Правильно пишут ’избиение младенцев’(( Я не понимаю, почему к нашим ребятам не идёт подкрепление? Что будет с нашей армией в АРК, когда это будет часть РФ. Наши будут оккупантами? И что будет делать наша власть в ВР, какие будут приказы? Как с этими тварями кремлёвскими разговаривать..((((( Я в отчаянии... Уже не знаю, что делать. Или забирать детей и уезжать отсюда, или ждать, пока нас тут всех передавят. Смотрела документальный фильм про войну в Абхазии, говорят мы по их сценарию идёт..Так это же ужас!((((((((((((( В общем, держимся, нервы на пределе, плачу не переставая. Чтоб Путлер подох, сволочь((
Рамаша• 07 марта 2014
Ответ дляЛетчица
Держаться! Никакая техника и солдатня 16-го в Крым не полезет - они уже проиграли! Зеленых человечков не будет в Крыму и он останется навсегда украинским!
А вам - мужества!
Если нужна помощь - говорите
Летчица• 07 марта 2014
У меня ощущение, что наша ВР или тупо думает, что всё это обойдётся, или они тупа слили Крым!((((((( Пока они там сопли жуют, Крым уже, считай, отобрали. И потом пойди докажи, что это не законно! Они сейчас сделают все документы, как потом доказать?(( И как такой Украине служить с такой долбанной властью?((((