Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Летчица• 07 марта 2014
Ответ дляРамаша
Держаться! Никакая техника и солдатня 16-го в Крым не полезет - они уже проиграли! Зеленых человечков не будет в Крыму и он останется навсегда украинским!
А вам - мужества!
Если нужна помощь - говорите
Огромное спасибо! Верим и надеемся только на лучшее!

Рамаша• 07 марта 2014
Ответ дляЛетчица
а татары помогают?
Рамаша• 07 марта 2014
Ответ дляЛетчица
У меня ощущение, что наша ВР или тупо думает, что всё это обойдётся, или они тупа слили Крым!((((((( Пока они там сопли жуют, Крым уже, считай, отобрали. И потом пойди докажи, что это не законно! Они сейчас сделают все документы, как потом доказать?(( И как такой Украине служить с такой долбанной властью?((((
Ложь! Вся страна работает для наших войск - не лгите! русские уберуться из Крыма!
Ну, а нашим военным за стойкость, мужество и за то, что не поддавшись на провокации не дали повода розвязать бойню - памятники при жизни
Летчица• 07 марта 2014
Ответ дляРамаша
Что значит ’не лгите’? Я просто в панике и это всего лишь мои опасения..Кто потом докажет, что Крым-не РФ, если они сделают все документы? Путин не дурак. Он тварь, но не глупый. Вот и боюсь проснуться в другой стране! А у нас бизнес, как нам быть-страшно((
Бубль Гум)• 07 марта 2014
Ответ дляstranger-1
Дорогие жены настоящих украинских офицеров, прапорщиков, мичманов, солдат и старшин! Поздравляю Вас с наступающим праздником 8 Марта. Хочу пожелать Вам мира, любви, весны в душе и ласкового солнца над головой. Пускай то, что вы сейчас переживаете, исчезнет как дым. Все цветы мира только для ВАС.
Девочки, Вас поздравляет настоящий мужчина! Уже не первый разчитаю его комментарии в вашей темке
Заместитель Анонима• 07 марта 2014
Девочки, простите, если кто не верит, но кто может, помолитесь, день особенно подходящий

7-й день Луны. Символ - жезл, петух, роза ветров. Провокационный день. Вас могут провоцировать на повышенную болтливость, на то, чтобы вы произнесли необдуманные слова. А в этот день попусту болтать нельзя, и вообще говорить лучше поменьше. Вся окружающая природа, весь мир очень чутко откликается на каждое слово, даже случайно оброненное. Будьте осторожнее со словами: все, что скажешь, - претворится в жизнь. Чего пожелаешь вслух кому-то или себе - все осуществится. Особенно опасно в этот день врать. Это очень скоро станет правдой. Но зато в этот день сбудутся и все благие желания. Очень хорошо помолиться - молитва быстро будет услышана.
автор Левый Локоть • 07 марта 2014
Девочки, все будет хорошо, держимся,легких путей не будет, и ситуация эта так легко и просто не развяжется,всему свое время, здесь опасно предпринимать резко какие-то действия, поэтому делается все тихо и незаметно. Все у нас наладится, просто нужно ждать и верить!
автор Левый Локоть • 07 марта 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима

спасибо, давайте все вместе помолимся в 12-00?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Давайте! Я за!

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 марта 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-363417
Смурфик• 07 марта 2014
Ответ дляЛетчица
ну да, сегодня кстати слышала, только часть репортажа, и кажись с российского канала, когда наш украинский искала, что вроде как (может неправильно поняла услышнное, но думаю,что все-таки правильно) у кого приватизированное жилье, то если крым будет в составе россии, то приватизацию отменят, а потом надо будет людям делать все заново,но по российским законам....и кто его знает как оно обернется, придешь документики подавать, а там оказывается уже и не ты владелец, с уровнем коррупцией в гос.органах то всякое может получится иди потом путину доказывай..... НО ПОВТОРЮСЬ Я УСЛЫШАЛА ТОЛЬКО ЧАСТЬ И МОГЛА ПОНЯТЬ НЕ ВЕРНО
vikakhizn• 07 марта 2014
даже если кажется, что ничего не происходит, это не так. работа идет. все понимают, что мы сами не можем противостоять оккупантам, поэтому так важна сейчас сдержанность. но время на нашей стороне.

Можно посмеяться над заявлением самопровозглашенных крымских властей (и их 146% желающих идти в россию). Ибо в глазах нормальных людей во всем мире одинаковым бредом выглядит и присоединение Украины к США, и присоединение Крыма к России.
Сначала референдум о расширении полномочий автономии Крыма назначили на 25 мая, потом на 30 марта, теперь уже безо всяких волеизъявлений приняли решение присоединиться к России – зачем тогда говорить о референдуме 16 марта, если решение принято?
Где логика?
Такое ощущение, что власти РФ и их крымские марионетки находятся в состоянии паники.
Путин, подобно слону в посудной лавке, в одностороннем порядке начал крушить все существующие нормы международного права. И все это бумерангом вернется в Россию.
Де-факто (в случае присоединения Крыма к РФ) выходя в одностороннем порядке изо всех международных договоров о признании существующих границ государств, Путин дает все основания для аналогичного отношения к границам РФ. А у России тоже немало спорных территорий – начиная с Курил и заканчивая Калининградом.
Готов ли Путин в одиночку противостоять Японии, Китаю, Грузии, Германии, Финляндии? В какие суды он будет обращаться в случае аннексии российских территорий? Или теперь все в мире будет решаться по праву сильного?
Но и мир и мы с вами знаем, Россия не самая сильная страна. Сейчас начались вводиться санкции против РФ – пока они адресные и точечные, напрямую не затрагивающие рядовых россиян. Хотя обвал курса рубля смогут ощутить без исключения ВСЕ жители РФ – и в самое ближайшее время.
Но это цветочки – ягодки начнутся, если Крым присоединится к России. В этом случае РФ превратится в страну-изгоя вроде Северной Кореи.

вот пишу это все и сердце кровью обливается. не хочу видеть в России врага, для меня она как сестра.
автор Левый Локоть • 07 марта 2014
Ответ дляЛетчица
Я вам очень сочувствую, так как у людей с бизнесом тоже очень смутные времена, главное не допустить русской оккупации, а то Крым и мир не признает, Украина выплаты делать не будет, про туристов я вообще молчу, а еще не известно какие планы у господина Путлера на Крым, сомневаюсь, что он сильно волнуется о своих людях... Это мое мнение, может я ошибаюсь, но скорее всего так. Так что нам нужно держаться вместе и надеяться, что наверху все решится мирным путем.
Бубль Гум)• 07 марта 2014
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/pol...
Бубль Гум)• 07 марта 2014
vikakhizn• 07 марта 2014
девочки, а как настроение у наших военных? нет ли паники или ощущения, что страна их бросила?
автор Левый Локоть • 07 марта 2014
вот тебе и казаки-защитники http://15minut.org/article/kazaki-aksenova-ograbil...
автор Левый Локоть • 07 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
конечно есть, особенно у тех, кто заблокирован, но они молодцы - держаться и очень нуждаются в поддержке, можно письма или открытки им написать.
Бубль Гум)• 07 марта 2014
Ответ дляРамаша
а татары помогают?
как они могут помочь? они немногочисленны, насколько я знаю. хотя....

Рамаша• 07 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
вы из Крыма?
vikakhizn• 07 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
я имела ввиду не отношение к власти? к начальству?
а про открытки идея хорошая. а куда отправлять? мы бы с дочкой и нарисовали бы что то
Рамаша• 07 марта 2014
Ответ дляЛетчица
Извините - нервы уже ни к черту
vikakhizn• 07 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
бандюки
Бубль Гум)• 07 марта 2014
Ответ дляРамаша
вы из Крыма?
нет. там родственники, в самом Симферополе.
автор Левый Локоть • 07 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
свяжитесь с Поньчик, она комменты выше писала.
Aribeth• 07 марта 2014
Девочки, может уже публиковали, если да, прошу прощения. Это международный опрос по ситуации в Украине. Если заинтересует, то можно ответить на 26 вопросов. ’Будущее Украины: помогите Авааз принять решение о возможных действиях’ https://www.surveymonkey.com/s/38F5YPY Удачи!
Мао_Мяо• 07 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Автор, я так поняла, что ваш муж служит в Приморском на Башне. Я очень рада, что вы и ваш муж не ждете помощи России, а настроены патриотично. Но вы не можете не знать, что очень большая часть офицеров в части настроены совсем наоборот. И еще такой момент - мне тут девочки не верят, что в нашей части зарплаты у офицеров от 7 тыс. грн.
Рамаша• 07 марта 2014
Ответ дляМао_Мяо
вы хотите сказать что большая чпсть офицеров хочет нарушить присягу и перейти на сторону сепаратистов?
Мао_Мяо• 07 марта 2014
Ответ дляРамаша
я не могу отвечать за всех и вряд ли они открыто высказываются. Вот моя темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-363433
Рамаша• 07 марта 2014
Ответ дляМао_Мяо
я так и не поняла - они дали присягу этой клоунской ’власти’ Крыма или нет?