Левый Локоть• 02 марта 2014
Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе
ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390
Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Томатико• 07 марта 2014
Ответ дляБЦАшка
Российские военные заминировали газопровод в Крыму
и не только газопровод...
Томатико• 07 марта 2014
Ответ дляЦыбаФу
Вот истина, которую крымчане не хотят слышать. Они забыли про Абхазию, которую путлер точно так же оккупировал как и сейчас Крым. Потом сделал мертовой зоной. Этот шпендик с комплексом наполеона задрал. Но больше бесит тупорылое стадо, которое вырвалось от одного голубого урода и им срочно нужно стать рабами другого шизофреника.
+1000000000000 ППКС
ЦыбаФу• 07 марта 2014
Такие бредни говорят мои знакомые, я удивляюсь что так много лет общалась с неполноценными умами... путин выделил огромные миллиарды для крыма, будет строить порт в Ялте, будет вкладывать в Ялту как в мировой курорт. Откуда такие мысли. Это значит, что агенты ФСБ очень хорошо работают. Особенно много их в Севастополе, Вот откуда люди-зомби
40каградусная• 07 марта 2014
Ответ дляЦыбаФу
Господи, меня тошнит от россии. Не думала, что когда-то такое скажу. Бесноватые пенсионерки и другие не просвещенные слои населения орут про бЕндеровцев с автоматами. Никто их не видел никогда в Крыму, за 20 с хером лет. Спасибо за это путлеру))))). Вот честно, не пойду на референдум. Я живу в Украине, подчиняюсь законам страны, а не самоизбранному уголовному правительству Крыма! Если Крым отойдет рашке, то бежать от сюда нужно......
Лучше идите и испаганьте бюллетень.
ЦыбаФу• 07 марта 2014
Ответ для40каградусная
Лучше идите и испаганьте бюллетень.
Я думала над этим, но не могу я принять незаконный референдум. Не могу. Это все игра и афера. По идее, если будет малый процент посещения референдума, то его признают не действительным. Но с новой бандитской властью Крыма я не знаю чего ждать.
40каградусная• 07 марта 2014
Кстати, девочки, мне детские сегодня скинули. Пусть утрутся те кто кричал что наше правительство нам ничего не даст! А как будут получать детские в России вопрос. Пока сделают документы... пока соберут нужные бумаги... пока подадут... ну-ну. Желаю им удачи в этом деле.
40каградусная• 07 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
Только что в новостях озвучили мнение эксперта. Он говорит, что не представляет как реально они хотят реализовать отделение Крыма от Украины, если все энергоносители и коммуникации идут с материка. Как только Крым отделится, люди на следующий же день останутся без света, газа, воды, связи, интернета. Чтобы наладить нормальные поставки с россии нужно как минимум 10 лет и не менее 40 миллиардов долларов... которые вряд ли выделят на Крым. Это еще раз доказывает, что на людей Путлеру начхать, он землю под оборонный комплекс гребет, ну и порт глубоководный ему очень нужен. А как люди жить будут - то уже ему не интересно.
А они намерены Украину все под себя подмять. С.ки.
ЦыбаФу• 07 марта 2014
Глупые люди, которые орут что рашенские варвары охраняют крымчан от какой-то бабайки не знают историю. Что это и есть незаконное вторжение на чужую территорию, блокировка наших военных рашенскими убийцами это и есть война. На войне не обязательно в печах сжигают и убивают. Путлер хитрожопая скотина, он действует особыми схнмами. Крым окруженный вояками с гранатометами в скором времени станет мертвой точкой, местные не смогут выжить без туристов, начнуть уезжать из Крыма. Путлеру нужна крымская земля, а НЕ КРЫМЧАНЕ. мы его не интересуем и наших пенсионеров он содержать не будет!
БЦАшка• 07 марта 2014
думаю, что после референдума начнут принуждать менять укр. паспорта на российские. не соглашайтесь ни под каким предлогом! это будет прямым доказательством, что вы не хотите жить в рашке
Ответ дляПапина дочка
Я об этом кричу крымчанам уже неделю- люди как будто в один миг потеряли разум...
ЦыбаФу• 07 марта 2014
Ответ дляазалия1
и я кричу, меня не слышат. считают националисткой. я так и заявила, что если меня беспокоит судьба своей Родины, значит я бандеровец)))))
40каградусная• 07 марта 2014
Ответ дляЦыбаФу
Муж предложил на правах беженцев куда-нибудь в Литву или Латвию. Посмотрим. Повторю, я русская по национальности, живу в Украине. Незаконный переход в рашку не рассматриваю!
Туда не надо, они на очереди((
Мао_Мяо• 07 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Девочки, милые, что у Вас слышно? Мне муж сказал, что в России, за 400 м от границы с Украиной намечаются масштабные военные учения, интересно, к чему бы это...
Автор, а вы читали инфу про Чауду? Автор, если что - я с вами, мы - соседи
Смурфик• 07 марта 2014
офигеть!!!! - ’Спикер Верховной Рады Крыма Владимир Константинов заявил в пятницу в Москве, что решение о референдуме парламент принимал самостоятельно, что голосование будет честным, а наблюдателями на нем будут россияне и те, кому они доверяют’ а кому эти тупорылые зомби доверяют кроме путлера?????
40каградусная• 07 марта 2014
Ответ дляСмурфик
Держитесь девочки, берите с собой телефоны тихонь снимайте. Потом всему миру покажем честный референдум.
40каградусная• 07 марта 2014
Девочки! Севастополь! Что у Вас? Новости по телеку неутешительные. Говорят что наших ребят штурмуют.
Бубль Гум)• 07 марта 2014
Ответ дляЦыбаФу
Да, мне как бухгалтеру тоже интересно, из каких расчетов будут брать начисления пенсии? или сразу минимальную платить? Ведь люди трудились не на благо России. Отчего вдруг такая щедрость?
Ананомчикус• 07 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Девочки, а кто-то есть из Феодосии здесь? Может поищем единомышленников в городе и что-нибудь придумаем?
Таня,большая просьба к Вам и остальным женам наших воинов,которые живут в Крыму.Старайтесь лишний раз не покидать свои жилища.
К нам (семьям военных) очень сильное внимание ,мы на виду,нас ’ секут’.Есть непроверенные слухи о том,что хотят предпринять к семьям украинских военных.Не подумайте,что я вас пугаю . Увы не могу все вам написать и рассказать. Но как говорится ,береженого Бог бережет.Лучше побыть у компа,пока муж на службе.
40каградусная• 07 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
Ужас!
ЦыбаФу• 07 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
Девочки, держитесь! Я с вами. Я горой за нашим героев военнослужащих! Спасибо вашим мужьям!
ЦыбаФу• 07 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
1+1 смотрели? Севастополі російські солдати штурмують українську військову частину А2355.
твари!!!!! слов нет. Господи, спаси наших от российских варваров.....
Девочки, в Севастополе радость и ликование по поводу референдума. Там наши украинские военные просто в западне. У нас в Ялте пытались титушки повесить рашенские флаги в части, всех послали нахрен и оставили флаг Украины!!!
Смурфик• 07 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
ну что за ужас творится???