Левый Локоть• 02 марта 2014
Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе
ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390
Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
В районі Севастополя невідомі намагаються захопити командний пункт тактичної групи «Крим».
Як розповів УНІАН по телефону один з військових, який перебуває за межами місця подій, але підтримує зв´язок з колегами, у п´ятницю ввечері ворота об´єкта протаранили КамАЗом і в ці хвилини намагаються захопити його.
Українські військовослужбовці обороняються.
герои наши, Господи помоги нам
Аноним Анонимыч• 07 марта 2014
Девочки, я в ужасе!! Отправила детей на выходные в Лазурное к маме. Она мне позвонила и говорит что у них военные в селе. Танки, БТРы и ракетные установки
Говорят что охраняют. Блиииин, ну что в селе можно так охранять??
Блондинка в Шоколаде• 07 марта 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
это херсонская обл? или нет? русская техника?
Аноним Анонимыч• 07 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Да, Херсонская, техника украинская.
Я ещё сама туда хотела съехать если что.... Кто-то спрашивал - куда лучше в село или в город на случай военных действий. Теперь я уже и не знаю где спокойней.
ЦыбаФу• 07 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Мамины родственники живут в Херсонской области, уже больше недели из дома не выходят. Везде висят рашенские флаги и бегают кучи бесноватых титушек
Левый Локоть
• 07 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
Таня,большая просьба к Вам и остальным женам наших воинов,которые живут в Крыму.Старайтесь лишний раз не покидать свои жилища.
К нам (семьям военных) очень сильное внимание ,мы на виду,нас ’ секут’.Есть непроверенные слухи о том,что хотят предпринять к семьям украинских военных.Не подумайте,что я вас пугаю . Увы не могу все вам написать и рассказать. Но как говорится ,береженого Бог бережет.Лучше побыть у компа,пока муж на службе.
Спасибо за предостережения, я вот думаю ребенка вывезти в Винницу, а потом уже назад сюда приеду мужа поддерживать...
Левый Локоть
• 07 марта 2014
Ответ дляМао_Мяо
Автор, а вы читали инфу про Чауду? Автор, если что - я с вами, мы - соседи
Читала, страшно становиться, хочу ребенка вывезти к бабушке, а потом назад сюда на поддержку мужа.
Ананомчикус• 07 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
а я надеялась, что Херсон держится...
В Херсонской области все спокойно.К границам области подтянуты украинские подразделения.Не переживайте и не волнуйтесь.
Аноним Анонимыч• 07 марта 2014
Ответ дляЦыбаФу
У мамы в Лазурном до сегодня была тишина, как будто ничего не случилось в стране. А сегодня..... всё село на ушах.
ЦыбаФу• 07 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
а я надеялась, что Херсон держится...
может от села зависит. Наша родня по хатынкам сидит, боятся выйти. Везде рашенские. Мы туда хотели ребенка отправить, слава Богу не повезли.
Но при этот моя тетка несет пургу, что флаги то рашенские висят, а вот бендеровцы лупят всех русских по башке дубинками. Я так поняла, что беснуются рашенские титушки.
Ананомчикус• 07 марта 2014
Ответ дляЦыбаФу
А в каком это селе и районе?
ЦыбаФу• 07 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
А в каком это селе и районе?
Херсонская обл, Нижние Серогозы
Ананомчикус• 07 марта 2014
Ответ дляЦыбаФу
Херсонская обл, Нижние Серогозы
Даже интересно.Насколько я знаю,было пару дебоширов ,а так все спокойно. Завтра узнаю точно
Папина дочка• 07 марта 2014
Я вот думаю, может нам всем миром поискать оппозиционеров в России и подсказать им воспользоваться ситуацией и организовать в России путчи, поднять людей. Это ж такой случай для них. Сейчас много недовольных Путиным в России. Когда у них еще будет случай...
Ответ дляЛевый Локоть
Я в Виннице,на данный момент у нас всё спокойно,У меня муж военный то уже неделю как на поготове сидят,ждут приказа.Я всё время вас девочки читаю и понимаю что вам уж молоко за вредность должны выдавать.Вы все такие молодцы!А мужьям уже можно памятники ставить.Вы очень молодцы что темку такую сделали,я уже и нашим новостям не верю.А вас читаю,и понимаю что вот она истина.
Ананомчикус• 07 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
Не так все просто там.Они не Украина
40каградусная• 07 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Лучше отвезите ребенка.
Папина дочка• 07 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
Не так все просто там.Они не Украина
Это да. Но я удивилась, когда прочла, что митинги против войны и в поддержку Украины были в нескольких городах по 3-10 тысяч. Это о чем то да говорит.
Ананомчикус• 07 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Думаю ,это правильное решение.Но и Вам бы там остаться.Мужу будет поспокойнее,зная что его семья в безопасности
Левый Локоть
• 07 марта 2014
Ответ для40каградусная
Лучше отвезите ребенка.
Я тоже так думаю, что лучше отвезу.
Ананомчикус• 07 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Добрый вечер , девочки!
Передали ребятам по 2 тора и одной банке кофе на корабль.
Со вчера осталось у меня 76,92 грн, плюс поступило:
150грн, 250грн(в10-52), 400грн(в11-22)
Потратили сегодня 484,80грн на торты и 161,97 грн на кофе
150грн, 250грн(в10-52), 400грн(в11-22)
Вы молодчинка.
Левый Локоть
• 07 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
Я думаю побыть там до референдума, так как ребенок еще больной и я его не смогу оставить, а дальше посмотрим...
Левый Локоть
• 07 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Добрый вечер , девочки!
150грн, 250грн(в10-52), 400грн(в11-22)
Умничка,Вы просто молодец!!!
Дорогие мои девочки и все небезразличные!
Экипажи кораблей ’Луцк’, ’Тернополь’, ’Запорожье’ и ’Донбас’ передают слова огромное благодарности за поддержку которую вы им оказываете, это дорогого стоит! Они обещают не посрамить честь погона, флага и страны! Чтобы не случалось они обещают стоять до конца, во имя Украины и за свой народ! Дают слово офицера! Слава Украине!
40каградусная• 07 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Добрый вечер , девочки!
150грн, 250грн(в10-52), 400грн(в11-22)
Поньчик, Вы супер! Как там ребята?