Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
maxiolia• 09 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
а, все понятно))) девочки, это зомби с севастопольского форума)
Пишущаяся• 09 марта 2014
Ответ дляПоньчик
моему мужу 31 , он присягал Украине, и представьте себе, он человек слова! Он с коррупцией в армии боролся как вам и не снилось!!! А как за срочников переживал за свои?! Они по сей день его по всей территории Украины ждут! Получать как ЧФ РФ конечно хотели бы , но не ценой же совести! Они не виноваты, что их государство спецом разваливало, а они за свои деньги технику восстанавливали. Очень жаль, что у многих деньги заменили такие понятия как совесть, честь и долг. А у вас ник в тему реплик, очень вам подходит!!!!
Ваши мужчины - молодцы! Каждый раз слезы на глазах, как читаю новости из Крыма, каждый день тревожусь о новостях...
Поньчик• 09 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
вы знаете я тут писала, что вчера услышала залпы, дрожь по телу прошла, я недалеко от укр штаба живу. Но слава богу оказалось, что кто-то салют зарядил. Муж сказал, что приготовил по сегодняшнему случаю салют, я с ужасом сказала, что салют подождет.
То что здесь рос военные, мне тревожно, но я не думаю, что будут стрелять-убивать. Боюсь, что сюда корабли америки идут. Тогда россия с америкой начнет выяснять отношения между собой на нашей территорией, а тут уже мировой войной пахнет. Если б нам дали возможность без войны высказать свое мнение на референдуме было бы намного лучше
А я вот больше россию не хочу тут видеть, а НАТО жду...... Если бы дядя пу убрал бы своих ребят, то может и высказались. Сторонники вашей веры их тут очень ждали и звали, а теперь начинают понимать.... теперь просите, чтоб выводил
Пишущаяся• 09 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
Зачем вы здесь? Вас же попросили удалится?
Чучело-Мяучело• 09 марта 2014
Ответ дляzajac
вы неинтересный троль. мужик не умеет спорить красиво.
удалитесь в другую темку)
Удалено администрацией...
Чучело-Мяучело• 09 марта 2014
Ответ дляПишущаяся
Удалено администрацией...
zajac• 09 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
ленточку не забудье на ночь снять, чтобы не давила. спокойной ночи
Поньчик• 09 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
Чучело-Мяучело офигенный НИК!!! как ни читаю, так радуюсь, вроде злюсь на посты, потом смотрю на ник и понимаю, что справедливость есть. Ну что взять с человека, который Чучело-Мяучело
zajac• 09 марта 2014
Ответ дляmaxiolia
это заробитчане.
Поньчик• 09 марта 2014
всё, пошла откинусь! До утра!
maxiolia• 09 марта 2014
Ответ дляПоньчик
всё, пошла откинусь! До утра!
спокойной ночи! держитесь.
maxiolia• 09 марта 2014
Ответ дляzajac
это заробитчане.
ага)))
Молчавочка• 09 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
Ага,служат несуществующему государству.Тогда понятно,почему Путин от своих так легко отказался
Молчавочка• 09 марта 2014
Удалено администрацией...
firma10000• 09 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
Убогая! если тебе так плохо в Украине ВАЛИИИИИ в Россию и буде тобi щастя !!!
firma10000• 09 марта 2014
Ситуация в стране очень серьезная !БОГ не дай нам КРЫМСКОЙ СОТНИ !!! ОГРОМНОЕ МАТЕРИНСКОЕ СПАСИБО И ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ВСЕМ НАШИМ РЕБЯТАМ которые сейчас стоят живым щитом Украины !Это не Украина теряет Крым,а Россия теряет Украину!!!
КРАСА-КОСА• 09 марта 2014
Ответ дляПоньчик
всё, пошла откинусь! До утра!
Ваш муж молодец, передавайте наши слова им. Мы гордимся ими. У нас тоже в части завал, вчера ремонтировали технику, кстати за свои деньги. Иногда я малодушничаю, говорю может на фиг ту армию, но муж прерывает, что не сейчас, в самый сложный период. Сейчас, если что по приказу едут к вам, вы не одни. Я мыслями всегда с вами, молюсь за ваших мужей. Очень жалко что сейчас офицер это не то что было раньше. Но мы должны быть сейчас сильными, и не думать слили вас, или нет, наши мужья молодцы.
Держитесь миленькие. Киньте счет в личку, хочу перевести пару гривен, купите мальчикам что то.
Прасковична• 09 марта 2014
Ответ дляПишущаяся
А на ’Курске’ много получали?
Здравствуйте, не могу промолчать , раз вы Курск вспомнили. Про ситуацию с Курском знаю не по-наслышке, много знакомых погибло. Я Жила в Видяево, могу подтвердить, что семьи офицеров, моряков и мичманов ’Курска’ голодали, впрочем, не только этой лодки, все голодали. Про них, моряков подводников забыли. Меня удивляло, как так, ведь атомная подводная лодка не игрушка. Пусти одну ракету - и тьма погибших. Только после трагедии Путин на них обратил внимание, и то, одна болтология. Моя мама с 1968 года проработала на севере, уйдя на пенсию долго продолжала работать. Сейчас у нее пенсия на наши деньги 3000-3500 (получила максимально большую из гражданских на тот момент,считается что очень большая). Стаж Северный украли, до сих пор пытаются северяне отсудить, ведь ранее был один к полутора,и закон обратной силы не имеет. так оказалось что в России имеет. После отставки нам должны были дать квартиру в течении 3 месяцев в месте призыва (Ленинград), папа прождал более 20 лет и не дождался. Мама с трудом и по большому блату получила маленькую однушку в Воронежской области. Все эти годы вынуждены были жить в гарнизоне, с задержками выплат, где продукты космически дорогие, овощи фрукты поштучно покупали. Жесть.
40каградусная• 09 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Кудряшка Сью, я так злилась на Вас, а вы я так понимаю в положении. Уж простите меня, ьольше грех на душу не возьму, лёгкой Бе и удачных родов. Да, это мысли наших ребят, грустно.
Я не Тролль, Вы вообще понимаете, что такое честь мундира для мужчины, для офицера? Что их слово это слово настоящих мужчин? Как они могут тут спокойно остаться? тут не в деньгах и лучшей жизни дело, а в совести! Им в глаза детям смотреть!
Знаете что их до сих пор держит? Народ! Вера народа в ребят, их помощь моральная, поддержка! Только из-за народа они до сих пор стоят!
А знаете что их убивает? ТО что для своих же севастопольцев они враги, они г..но, что слово держат. Как они смогут тут жить потом, с этими людьми,в этом городе? Они столько разминирований в море произвели, что горожанам летом отдыхалось спокойней, своими жизнями рисковали, а теперь они тут фашисты и бендеровцы, а власть их уже не видит.
Вот что им делать????
Оля, не падайте духом не в коем случае. В данной ситуации грех на душу берете не Вы. Я была в положении неделю назад. Но из-за нервов и нервного напряжения плод замер и пошла отслойка. Три дня назад я была на чистке. Поэтому то что пишет Кудряшка Сью не укладывается в моей голове. Быть в положении и не иметь никакого сочувствия. Просят же , если так хочешь в Россию, не пиши здесь. А нет не понимает. Пусть о ребенке. Сейчас надо о хорошем думать, а она к нам лезет. Может она беременностью на жалость давит. У меня жалости нет( Я три дня назад ыла на чистке и никому не пожелаю.

Кудряшка Сью, если Вы беременны, то Вам для Вашего же спокойствия нужно сидеть на форумах для беременных. Зачем Вы здесь? Не пишите здесь пожалуйста, прошу ж по хорошему. Ни Вам ни нам удовольствия это не приносит. Почему Вы так настойчиво не хотите уходить с темы. Зачем Вам получать негатив в положении?
Прасковична• 09 марта 2014
В России уже не показывают, запретили.

Да, я блондинка!• 09 марта 2014
Ответ дляПишущаяся
Девушки, те, кто думают, что власть ’слила’ Крым.
А что власти, собственно, делать? Все знают, что у нас нет вооружения, у нас бедная армия, которую проморгали предыдущие бездари.
Отдавать команду вооруженного нападения - ложить Ваших мужей, фактически, в могилы. Вы к этому готовы?!
Силы союзные ждут, пока хоть кто-то спровоцирует кого-то, тогда они вмешаются, но это опять же жертвы.
Нам хватит Небесной сотни!Я очень надеюсь, что у правительства есть туз в рукаве. но скорее всего его там нет.
Вам самим надо заявить о себе. чтоб НАТО увидели чтоб зеленые человечки увидели, что Крым - это много жителей которые не хотят РФ и в РФ. МЫ с вами - но пока вы сидите тихо, мы не понимаем с нами ли ВЫ.
Тем, кому некуда деваться - ищите соц. центры львова, у нас этим вопросом занимаются. Поселим.
да никто вмешиваться не будет,грозить будут,а что-то делать нет,к сожалению(сейчас послушала политтехнолога он сказал ,что Украине пора вырасти и перестать надеяться что кто-то придет и ее защитит.нам нужно защищаться самим,как это не прискорбно звучит
Прасковична• 09 марта 2014
Ответ для40каградусная

Я Вам искренне сочувствую, не поймите не правильно, но все то не происходит в жизни, все имеет определенный смысл, и как показывает опыт, все что не делается - к лучшему. Возможно Бог просто избавил Вашего малыша от страданий в будущем. Думаю у Вас обязательно будет здоровый красивенный малыш, только позже, в спокойное мирное время.
Прасковична• 09 марта 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Если Вы о Новодворской - то она не политтехнолог, она российский политический деятель, диссидентка, правозащитница, независимая журналистка, видеоблогер, основательница либеральной партии «Демократический союз» .Почитайте о ней. http://ru.wikipedia.org/wiki/Новодворская,_Валерия...
40каградусная• 09 марта 2014
Ответ дляПрасковична
Спасибо) То что написала очень личное и меня эта темка отвлекла. Я очень переживаю за наших ребят.
И написала об этом, только потому что у Кудряшки Сью нет ничего святого, беременность прикрывает свои посты. Противно(
Бубль Гум)• 09 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
Ужас, что я читаю. Не приведи Бог еще где-нибудь такое прочитать.
Бубль Гум)• 09 марта 2014
Ответ дляПрасковична
кстати, читаю ее блоги. Есть очень понятные и правильные речи!
Infinity_Love• 09 марта 2014
Доброе утро, девочки1 Зашла Вас поддержать Киев и вся Украина с Вами!
40каградусная• 09 марта 2014
Девочки, только что смотрела РТР Россия, Что там говорят
У меня от такого бреда ржачька началась. Что на референдуме будут международные наблюдатели, США считает наш власть не легитимной, что Украина собирается напасти, показали как наши танки выезжают с частей. А Аксенов показуху устроил. Я так поняла, что самооборона приняла присягу на служение Крыму, как военные Триндец. Столько параши со рта ведущей вылилось, вот мне интересно ей самой не противно?

Хотела дать сюда ссылку , но украинцам ограничен доступ.
Аноним_569• 09 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
А о понятии соотношения уровня жизни вы не слышали? Как бы она жила со своей пенсией не у нас, а в России?
У нас тоже родственники и много друзей в России, по-этому не по-наслышке знаю о чем говорю!
Рябушка Ку• 09 марта 2014
мне этот блог понравился.
Девочки, смотрим и делаем выводы