Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Sanam• 10 марта 2014
Ответ дляАврорка
не поверите. Два года назад встал вопрос о животинке, попугая мало было . Остановилась на бигле, но не взяли, поняла что пока рановато. Дети маленькие, а я знаю как это и в дождь и в стужу гулять надо с собакой. Но мЯчта осталась, на улице с тоской засматриваюсь на пупсиков. Вот это собака, и живчик и не большая )))
В итоге мы взяли донского сфинкса. По характеру действительно почти как собака, достает своим вниманием
Вот, с детями. То-есть, как я говорю мои внуки
АААААААА
Lena74• 10 марта 2014
Ответ дляАврорка
Детей уже раздали, можно одевать. Забыла я как-то, я ей с рюшами связала кофтюлю, жаль фоток нет. такое чудовище смешнючее)))
Еще покажу Лапочку и Хрюшу. Скучаю за котятками, но блин с ними столько мороки
О, нашла с подписью, по-теме бандеровцев. Кстати доця фоткала, чего она с ними только не делала...и в коробку складывала, и в коляске качала...а Лейла еще частенько у нас обрисованная ходит
сфинксы такие смешнючие )
а Ваши- милашки :) пузяками кверху )) як пани ситі
zajac• 10 марта 2014
Ответ для40каградусная
Новостей нет. Думаю что все у нее хорошо) По другому не может быть))

Оля, сразу давайте ссылку нам. Будем с ними службу нести, правда онлайн.
я сегодня думала про нее. Блин, холодно еще...где они спят, что они едят? Эхх..
40каградусная• 10 марта 2014
Ответ для@len@
Девочки. Меня в контакте эта дамочка, достала. Которая говорит что в КРЫМУ НИКИКИЕ РУССКИЕ ВОЙСКА НЕ БЛОКИРУЮТ военные базы. Я ей рассказываю, что блин жены этих мужей бъют тревогу. А она в ответ, такое не может быть. а если б ыло, то это военная тайна и жена не может такое распростронять и говорить. Вот дура. Говорит мне что украинцы ненавидят евреев и россиян. Я с неё фигею. удалила из друзей и все.
Правильно Прозреет и будет просить прощения.
Аврорка• 10 марта 2014
Куколки, спокойной ночи. Муж шипеть начинает (
Lena74• 10 марта 2014
Ответ дляАврорка
Еще картина маслом, когда муж пытается ей единственный кучерявый ус выдрать. Ну да, он ей сАвсем не к лицу , как бабка старая.
зачем издеваться над животинкой? утюжком выровнять надо :) :))))
@len@• 10 марта 2014
Ответ дляzajac
какая дамочка?
дано было ей ссылку на нас сбросить
у неё не открывается. из россии она.
zajac• 10 марта 2014
Ответ дляПоньчик
потом создадим в Контакте закрытую группу и всё:) так потом легче будет, мы теперь вместе надолго:)
.....вот как гуляет жена украинского офицера...ик)
Поньчик• 10 марта 2014
Ответ для@len@
у меня мама в психбольнице работает, она за эти дни, была бы её воля, пол города в стационаре бы закрыла. Это я к тому, что дама больная на голову, пусть лечится...
Хорошо, что сейчас кузнечики ушли, но с моря всё-равно заблокированы, гранаты каждую ночь взрывают. А мы, жёны, от нечего дела первые дни по 2-3 часа спали, есть не могли, у части дежурили, видимо свою ненависть к евреям обсуждали..... Это диагноз, как говорит моя мама.
40каградусная• 10 марта 2014
Ответ дляАврорка
Спокойной, мирной ночи
Аврорка• 10 марта 2014
Ответ дляLena74
Скажу ему. Изверг, вечно кошку от него отбиваю
Аноним_569• 10 марта 2014
Ответ для@len@
Правильно сделали, что удалили!
А жены военных тайны не выдают)) Сами военные их не знают)))
Рябушка Ку• 10 марта 2014
Ответ дляzajac
какая дамочка?
дано было ей ссылку на нас сбросить
ага
Рябушка Ку• 10 марта 2014
Ответ дляПоньчик
КРАСА-КОСА, Бубль Гум) вернём Крыму курортный сезон:)
Это мама нашей будущей собаньки
обалденная :))) обожаю собак с детства
Lena74• 10 марта 2014
Ответ дляzajac
гггг)) обещаем гулять скромно ))) я по рыбе больше, а мой вдв-шник очень чемненько себя ведет, пьет не много, ик-ик
@len@• 10 марта 2014
http://vk.com/derbeneva_olika вот ссылка на её страницу.
Рябушка Ку• 10 марта 2014
Ответ дляАврорка
Споки ноки!
zajac• 10 марта 2014
Ответ для@len@
чут у нее блины с политикой попутались...
Lena74• 10 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Это мама нашей будущей собаньки

как раз к летнему сезону вам поспеют со щеночком )) потискать доведется :)))))
zajac• 10 марта 2014
Ответ дляLena74
откуда вы?
Lena74• 10 марта 2014
Ответ дляzajac
это нынче так модно, в процессе приготовки вкусной и полезной пищи о политике строчить писанины, что бы блины пропитались ею, и были легкоусвояемые...))
Lena74• 10 марта 2014
Ответ дляzajac
откуда вы?
Киев ))
Рябушка Ку• 10 марта 2014
Ответ дляLena74
может подскажете что за коммент
https://www.facebook.com/sevukr.fleet
Владимир Соловьян Парни - Житомир с ВАМИ и 95 бригада ВДВ.....скоро встретитесь...береги вас Бог, и Посейдон!!

Они едут в Крым?
Поньчик• 10 марта 2014
Ответ для@len@
а откуда она на вашу голову такая взялась?
YUKKA25• 10 марта 2014
Заир Акадыров
Анонсы на 11 марта в Симферополе:

- в 12:00 - возле памятника Шевченко состоится акция, направленная на спасение похищенных активистов ’Евромайдан - Крым’ Андрея Щекуна, Анатолия Ковальского и севастопольского активиста украинской общины Игоря Кирющенко.

- в 15:00 - пресс-конференция в актовом зале Министерства образования и науки АРК (пер. Совнаркомовский, 3) общественного комитета по защите прав людей, пострадавших от Майдана.
Участники:
- Валерий Косарев – председатель Постоянной комиссии ВС АРК по образованию, науке, делам молодежи и спорту;
- Валентина Туманова – председатель Совета женщин Крыма;
- Сергей Федоркин – ректор НАПКС;
- Андрей Чумаченко – зампредседателя правозащитного комитета общественной организации ’Дело чести’, адвокат.

- в 15:00 – круглый стол по вопросам проведения общекрымского референдума.
Организатор – Крымский экспертный клуб политологов. (ул. Горького, 5, 2-й этаж)
zajac• 10 марта 2014
Ответ дляLena74
Киев ))
и я)
Lena74• 10 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
может подскажете что за коммент
https://www.facebook.com/sevukr.fleet

Они едут в Крым?
ой, не, то не моего мужа ) мой не умеет соцсетями пользоваться )
Не подскажу информацию, увы. Я тоже читала этот коммент.
Lena74• 10 марта 2014
Ответ дляzajac
и я)
у нас есть повод налопаться магазинной невкусной барабули раньше, чем доедем к девочкам )))
@len@• 10 марта 2014
на странице знакомой. про макияж беседовали ). Девочка не плохая, но на столько просмотренная российским телеком. Она поудаляла все ссылки про беспридел украины. не знаю почему- пару дней назад. а так яро обсуждает.
Рябушка Ку• 10 марта 2014
ну так просто - жёнам военных
http://cs424719.vk.me/v424719999/8b60/lYoGqMC_Qgg....