Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
18 мнеУЖЕ• 11 марта 2014
Он скажет то что скажет ему Путин, а Путин ничего толкового не скажет. Будет жаловаться на здоровье, говорить, что власть не легетивна и что референдум необходим.

КРАСА-КОСА• 11 марта 2014
Парадокс! Старшая дочь Путина Мария живёт в Голландии,младшая дочь Путина Катерина постоянно живет в Германии, в городе Мюнхене.А мы в спокойной гостеприимной Украине оказывается ’ фашисты’, ’бандеровцы ’ и т. д.
natalissa• 11 марта 2014
И минутка позитива на ночь
КРАСА-КОСА• 11 марта 2014
Ответ дляnatalissa
Девочки, не поймите меня неправильно, но ложась спать помолитесь за ВАШИХ-НАШИХ военных, спокойной им ночи!
Будем молится за всех офицеров, им сейчас очень всем тяжело.
но они молодцы!!
Рябушка Ку• 11 марта 2014
Добранічь
Зеленая_оливка• 11 марта 2014
всем доброй ночки! сегодня в темку не заходила, так спокойно на душе. только вечером на новости попала, показывали нашего местного парнишу по телеку, он укр. военный. сказал что у нас все тихо и спокойно, типа люди не смотрите телек, не нагнетайте обстановку. так его в новостях назвали подставным русским в укр.форме военной. и так все описали... короче брехуны кругом.

а еще днем война началась у нас. сидим с малым и грохот такой, стекла летят, камни какие-то. я в ужасе, подползаю к окну и бабааааах !!!! балкон с 4 этажа ветром снесло. а я на 1м) ну вернее всю раму полностью. я чуть не померла))) вышла на улицу, смотрю на 3 этаже стекла побиты от осколков видимо, под моим балконом груда лома, стекла по всей улице. как нас не зацепило вообще не представляю. короче веселуха)
dramen64• 11 марта 2014
Держитесь девчата!!!
Если народ сам себя называет быдло(и это в Москве),значит не все так плохо!!!!!

dramen64• 11 марта 2014
Наше дело правое!!!!.как говорил ’товарищ Сталин’!!!
Мы победим!!!
Тов.Путин-Путлин или Путлер, думает,что он будет В Мавзолее,вместе с Лениным!!!!
Оба лысые,оба,вроде умные,но как же они не ненавидят простого рабочего человека!
автор Левый Локоть • 11 марта 2014
Ответ дляЗеленая_оливка

Могу себе представить как Вы перепугались,у меня бы точно приступ случился от такого ,а война информативная в полном разгаре,так что меньше смотрим новостей,верим в светлое будущее и все будет хорошо
vikakhizn• 11 марта 2014
доброе утро. как ваши дела? спасибо нашим военным за еще одну спокойную ночь!
автор Левый Локоть • 11 марта 2014
Вчера вечером с кумой встретилась,кум уже в военкомате записался в добровольцы ), почитала Вашу переписку,сижу и улыбаюсь ))), умнички, чувство юмора отличное, одним словом хорошая у нас тут компашка собралась )
автор Левый Локоть • 11 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
Цитата:

доброе утро,вроде спокойно, только вот после шторма кое-где последствия есть,а так все нормально )
автор Левый Локоть • 11 марта 2014
Ответ для40каградусная
И не забудем про автора (Левый Локоть) и нашу Ананомчикус, она сейчас поехала с ребятами на учения.
Танюшечка, ,хорошие мои,посидим и потанцуем,лишь бы все мирно закончилось )
vikakhizn• 11 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Цитата:

погода бушевала? ветра?
vikakhizn• 11 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
будут укроженки зажигать;) так что зеленых человечков войной веселья снесет.
устали мы бояться:) лучше посмеяться (прям стихи)
автор Левый Локоть • 11 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
погода бушевала? ветра?
да,очень сильный ветер был,во многие села без света остались...
автор Левый Локоть • 11 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
оо, я даже боюсь представить себе,что это будет,снесет всех ))))
автор Левый Локоть • 11 марта 2014
почитала тут что к Поньчику гадалка приходила,хорошие новости нагадала ), я тоже здесь на сайте спрашивала у одной про судьбу Крыма и нужно ли нам уезжать, так она мне писала, что в Крыму безопасно и все будет хорошо, но я не послушалась и вывезла ребенка, а сейчас думаю, может точно все хорошо будет и зря всполошились...
автор Левый Локоть • 11 марта 2014
Ответ дляАврорка
не поверите. Два года назад встал вопрос о животинке, попугая мало было . Остановилась на бигле, но не взяли, поняла что пока рановато. Дети маленькие, а я знаю как это и в дождь и в стужу гулять надо с собакой. Но мЯчта осталась, на улице с тоской засматриваюсь на пупсиков. Вот это собака, и живчик и не большая )))
В итоге мы взяли донского сфинкса. По характеру действительно почти как собака, достает своим вниманием
Вот, с детями. То-есть, как я говорю мои внуки
какие хорошенькие,я тоже очень люблю животных,но не заводим так как у ребенка аллергия на шерсть,тоже думала о сфинксах ),вот наступит мир и тогда поговорю с мужем о котенке )

автор Левый Локоть • 11 марта 2014
Ответ дляПоньчик
https://www.facebook.com/sevukr.fleet
только сегодня создали страничку
написала ребятам,надеюсь мое письмо поднимет им настроение )
автор Левый Локоть • 11 марта 2014
http://dumskaya.net/news/rossijskaya-armiya-ponesl... даже природа на нашей стороне )
Бубль Гум)• 11 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
доброе утро! тоже зашла в Фейсбук и буду с ребятами общаться. Позитив, только позитив
автор Левый Локоть • 11 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
Конечно,ребятам сейчас это очень нужно )
Бубль Гум)• 11 марта 2014
А почему там нет ссылки на наш сайт, только Ликар инфо??
Бубль Гум)• 11 марта 2014
Ответ дляЗеленая_оливка

Балкон обвалился на 4 этаже? Сам?
vikakhizn• 11 марта 2014
сегодня янык выступает в 13.00
автор Левый Локоть • 11 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
Ну так если нужно ник тут https://www.kidstaff.com.ua/user-231936.html
пишите будем дружить) у меня сынок 5 лет)))
а вообще по любому поводу обращайтесь)
написала в личку ), у меня тоже сынуля 4 лет )
vikakhizn• 11 марта 2014
вернее в 11.00. уже скоро
автор Левый Локоть • 11 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
сегодня янык выступает в 13.00
ооо,спасибо, посмотрим этот цирк...
автор Левый Локоть • 11 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
где нет ссылки на наш сайт?