Левый Локоть• 02 марта 2014
Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе
ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390
Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
40каградусная• 10 марта 2014
Ответ дляNaira
Подскажите плиз о гадалочке, оч нуно)
Это не я с гадалкой общалась, а Поньчик. Спросите у нее.
40каградусная• 10 марта 2014
Ответ дляАврорка
Только вот постели расстилает, нам холодно понимайтели. И купаю ее в перчатках-мочалках, выскальзывает намыленная )).
Чуть малого не разбудила смехом)))
40каградусная• 10 марта 2014
Ответ дляzajac
я вот себе представила нашу гулянку. чудные девушки с погонялами - Пончик, 40 градусов, Рябушка, Заяц и все остальные))) гы))культурненько распивают второй ящик массандры)) Где-то неподалеку абсолютно трезвые (а куда им деваться) мужья выгуливают подрастающее поколение и строят планы на дальнейшую мирную жизнь под наши грустно-пьянвые песни
И не забудем про автора (Левый Локоть) и нашу Ананомчикус, она сейчас поехала с ребятами на учения.
40каградусная• 10 марта 2014
Ответ дляПоньчик
КРАСА-КОСА, Бубль Гум) вернём Крыму курортный сезон:)
Это мама нашей будущей собаньки
Ага, так гульнем, что колонны зевак потянутся реками
Аноним_569• 10 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Это мама нашей будущей собаньки
Какая красавица!
Вот и я уже собачку захотела))
Только мама моя диктаторша еще та, выгонит вместе с собачкой)))) (мы в одном частном дворе живем)
Вот и я уже собачку захотела))
Ответ для40каградусная
куда же без них:) Ананомчикус вообще самый герой среди нас, она внутри всей этой каши. От неё новостей нет?
позитифф сегодня вечером в темке, может добрый знак?
Позвонила мужу, спать ложится, говорит теперь сход на берег запрещён, из-за командира в Бахчисарае, чтоб не было провокаций. Завтра утром приедет мальчик с Евпатории настроит нашим ребятам онлайн трансляцию
Ответ дляБубль Гум)
В Одноклассниках меня удалили, потому что я из Украины, бендеровка. А как ехали отдыхать в Карпаты на Буковель, так всегда просят встретить в аэропорту, накормить, на поезд посадить. А тут бац и удалили...
Абхазию поедут осваивать, там тоже в горах снег бывает :)
Не расстраивайтесь, как говорится, ’баба з возу - кобыла в курсе’
Ответ дляzajac
так, может, кофтейку ей какую-то или комбез?
Детей уже раздали, можно одевать. Забыла я как-то, я ей с рюшами связала кофтюлю, жаль фоток нет. такое чудовище смешнючее)))
Еще покажу Лапочку и Хрюшу. Скучаю за котятками, но блин с ними столько мороки
О, нашла с подписью, по-теме бандеровцев. Кстати доця фоткала, чего она с ними только не делала...и в коробку складывала, и в коляске качала...а Лейла еще частенько у нас обрисованная ходит
Рябушка Ку• 10 марта 2014
Ответ дляLena74
а мы ?
Мы еще барабульку толком не пробовали!
и я с Вами
но гульну дистанционно :))) доча ещё малюсенькая совсем
Мыслями и сердцем всегда с Вами
я с Керчи, потом откроемся в личках. Рыбку всегда могу переслать хорошим Людям :)))
Мыслями и сердцем всегда с Вами
Ответ дляinna_varos
Какая красавица!
Вот и я уже собачку захотела))
Знаем мы таких мам. Вам надо домой щенка принести, сказать на пару дней, подружка попросила присмотреть. Мама потом отбиваться будет - не оТдам ...моя собака!
Рябушка Ку• 10 марта 2014
Ответ дляLena74
Ответ дляРябушка Ку
и я с Вами
Мыслями и сердцем всегда с Вами
потом создадим в Контакте закрытую группу и всё:) так потом легче будет, мы теперь вместе надолго:)
40каградусная• 10 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Новостей нет. Думаю что все у нее хорошо) По другому не может быть))
Оля, сразу давайте ссылку нам. Будем с ними службу нести, правда онлайн.
Аноним_569• 10 марта 2014
Ответ дляАврорка
Не... моя не такая! Мы так кота в дом притащили... Она ему по сей день смерти желает)))))))))
Девочки. Меня в контакте эта дамочка, достала. Которая говорит что в КРЫМУ НИКИКИЕ РУССКИЕ ВОЙСКА НЕ БЛОКИРУЮТ военные базы. Я ей рассказываю, что блин жены этих мужей бъют тревогу. А она в ответ, такое не может быть. а если б ыло, то это военная тайна и жена не может такое распростронять и говорить. Вот дура. Говорит мне что украинцы ненавидят евреев и россиян. Я с неё фигею. удалила из друзей и все.
Ответ для@len@
какая дамочка?
дано было ей ссылку на нас сбросить