Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Рябушка Ку• 10 марта 2014
Ответ дляLena74
ой, не, то не моего мужа ) мой не умеет соцсетями пользоваться )
Не подскажу информацию, увы. Я тоже читала этот коммент.
надеюсь едет подмога :)))

Lena74• 10 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
ну так просто - жёнам военных
http://cs424719.vk.me/v424719999/8b60/lYoGqMC_Qgg....

:) до такого, надеюсь, не докатимся ))))))
zajac• 10 марта 2014
Ответ дляLena74
у нас есть повод налопаться магазинной невкусной барабули раньше, чем доедем к девочкам )))
ага) что, она и вправду такая вкусная?
Поньчик• 10 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
ну так просто - жёнам военных
как вспомню себя в тот понедельник, как я с кузнечиками сцепилась, ну невоспитанная жуть:)
Та м можно будет говорить’да я мужа у оккупантов отбила!’
40каградусная• 10 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
может подскажете что за коммент
https://www.facebook.com/sevukr.fleet
Владимир Соловьян Парни - Житомир с ВАМИ и 95 бригада ВДВ.....скоро встретитесь...береги вас Бог, и Посейдон!!

Они едут в Крым?
Наверное
Поньчик• 10 марта 2014
всё девоньки, спокойной ночи!!!!
Аноним_569• 10 марта 2014
Ответ для@len@
на странице знакомой. про макияж беседовали ). Девочка не плохая, но на столько просмотренная российским телеком. Она поудаляла все ссылки про беспридел украины. не знаю почему- пару дней назад. а так яро обсуждает.
У них там даже вякнуть нельзя!( А как по-мне, то судя по ее фото, ее кроме шмоток и косметики ничего не интересует... Отсутствие интеллекта на лицо)))

Lena74• 10 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
надеюсь едет подмога :)))
скорее всего, это срочники.
40каградусная• 10 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
ну так просто - жёнам военных
Аноним_569• 10 марта 2014
Ответ дляПоньчик
всё девоньки, спокойной ночи!!!!
Сладких снов!
Lena74• 10 марта 2014
Ответ дляПоньчик
всё девоньки, спокойной ночи!!!!
Добранічь Пускай манюня выздоравливает скорее!
40каградусная• 10 марта 2014
Ответ дляПоньчик
всё девоньки, спокойной ночи!!!!
Спокойной, мирной ночи! Я тоже спатки))
@len@• 10 марта 2014
Ответ дляinna_varos
О.. это обманчиво. Просто удалила всю инфу со страницы. Группа Антимайдан отдыхает. Вы заведите с ней беседу. Поймете сразу.
@len@• 10 марта 2014
Ответ дляПоньчик
это что было? о чем вы?
Lena74• 10 марта 2014
Ответ дляzajac
ага) что, она и вправду такая вкусная?
магазинная? нееееее, в магазине -просто барабуля ))
а вот свеженькая, с Крыма - ммм, ням! А если еще и сарганчика ( у нас в магазинах его обзывают рыба -флейта - у них рты разные :) в сезон купить, то счастью предела не будет )
У меня прям мечта - свежую барабульку жареную попробовать
Луковая• 10 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
может подскажете что за коммент
https://www.facebook.com/sevukr.fleet

Они едут в Крым?
В Николаевскую область.
zajac• 10 марта 2014
Ответ для@len@
это что было? о чем вы?
Та Оля у нас тут в рукопашеую с зеленым вступила. еле люди оттащили))
YUKKA25• 10 марта 2014
ЄвроМайдан – EuroMaydan
#ЕвроМайдан Круглосуточный телефон помощи Кабинета Министров Украины
для крымчан, которым угрожает опасность

Lena74• 10 марта 2014
Ответ дляzajac

КРАСА-КОСА• 10 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
ну так просто - жёнам военных
если все будет супер, и муж домой вернется так и будет))))
Блин девки, и давать буду по 3 раза в день, блин, как же я люблю его только теперь поняла
@len@• 10 марта 2014
Ответ дляzajac
Это как? где почитать? её точно по телеку б показывали)
18 мнеУЖЕ• 11 марта 2014
ГОЛОС АМЕРИКИ! Мартин Демпси(глава объединенного комитета НАТО), заявляет ’США готовы поддержать своих союзников, в случае обострения обстановки в Украине, США готовы применить силу’, ’для того, что бы Украина получила военную поддержку США, ей не надо быть членом НАТО или объявлять антитеррористическую операцию, согласно Будапештскому меморандуму, США обязаны защищать суверенитет и целостность Украины’
zajac• 11 марта 2014
Ответ для@len@
я пошутила. Драки не было, конечно же. Но Оля ему высказала. Подробнее она вам сама расскажет, ОК?
zajac• 11 марта 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
вы знаете, меня больше всего волнует жизнь и благополучие ребят. наших.
если США нучнут шмалять, то ниче хорошего не будет
@len@• 11 марта 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
О... это надо записать. потом мужу покажешь.
@len@• 11 марта 2014
Спокойной ночи! СПОКОЙНОЙ.
zajac• 11 марта 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
ржала в голос от картинки)))
давать - хорошая идея. тока мой вот ща совсем о другом думает(( и как я могу быть вежливой?
18 мнеУЖЕ• 11 марта 2014
Янукович освободил Украину, а Путин ее объединяет
Lena74• 11 марта 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
завтра, как раз, он все по тв нам расскажет, шо там кто кому обещал
natalissa• 11 марта 2014
Девочки, не поймите меня неправильно, но ложась спать помолитесь за ВАШИХ-НАШИХ военных, спокойной им ночи!