Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
40каградусная• 10 марта 2014
Ответ дляПоньчик
так! А ну ка не ругаться!!!
Ничего плохого же особо не пишет Кудряшка Сью, я вообще думаю, что переживает даже
Я не против, если не будет провоцировать. Итак все на пределе.

Кудряшка Сью, большая просьба, не провоцируйте и будем жить в мире.
vikakhizn• 10 марта 2014
У меня сегодня родилась необоснованная увеоеность, что они просто возьмут и уйдут. Надежда, мой компасс земной))
Рябушка Ку• 10 марта 2014
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?pyaniy_koman...
zajac• 10 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Люблю тебя как родную:)))) Как закончится весь это безпредел, приезжай:) Ну или я приеду:)) Это ВСЕХ своих девочек касается:)!!!! Я не шучу, серьёзно!!!!! Надо будет встретиться!!!!!!
о да!))
у меня впервые такое - так люблю незнакомых мне людей.
обниваю вас всех сильно-сильно
Поньчик• 10 марта 2014
Ответ дляzajac
о да!))
обниваю вас всех сильно-сильно
да-да-да:))) нас на пьянку уже 3 семьи:) кто ещё?
vikakhizn• 10 марта 2014
Я хочу))
40каградусная• 10 марта 2014
Ответ дляПоньчик
я после этого на радостях поехала залог за щенка внесла, 2 года в очереди стояли:) Но если вдруг, то предоплату обещали вернуть:)
Собак обожаю Какая порода?
Бубль Гум)• 10 марта 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Точно, я сегодня в одноклассниках ’чистку’ делала своих родственников из России которые так активно на каждом посте ставили кл асы и поддерживали Путина, против Украины и фашизма,которые поддерживают его политику по отношению к нам, и аж стало легче, а то вроде была окружена предателями,вот так эти собятия и показали, кто нам друг, а кто враг!
В Одноклассниках меня удалили, потому что я из Украины, бендеровка. А как ехали отдыхать в Карпаты на Буковель, так всегда просят встретить в аэропорту, накормить, на поезд посадить. А тут бац и удалили...
zajac• 10 марта 2014
я вот себе представила нашу гулянку. чудные девушки с погонялами - Пончик, 40 градусов, Рябушка, Заяц и все остальные))) гы))культурненько распивают второй ящик массандры)) Где-то неподалеку абсолютно трезвые (а куда им деваться) мужья выгуливают подрастающее поколение и строят планы на дальнейшую мирную жизнь под наши грустно-пьянвые песни
Аноним_579• 10 марта 2014
Ответ для40каградусная
Поньчик из Севастополя.
Скажите а контактами гадалки поделится можете, я из крыма
40каградусная• 10 марта 2014
Ответ дляПоньчик
бигль:) сама собака - мама с Италии и к кобелю тоже в Италию ездили, так что ждём итальянского дитя:)
Такая? Холёсенькая
Аврорка• 10 марта 2014
Ответ дляПоньчик
не поверите. Два года назад встал вопрос о животинке, попугая мало было . Остановилась на бигле, но не взяли, поняла что пока рановато. Дети маленькие, а я знаю как это и в дождь и в стужу гулять надо с собакой. Но мЯчта осталась, на улице с тоской засматриваюсь на пупсиков. Вот это собака, и живчик и не большая )))
В итоге мы взяли донского сфинкса. По характеру действительно почти как собака, достает своим вниманием
Вот, с детями. То-есть, как я говорю мои внуки
40каградусная• 10 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
Не расстраивайтесь) Все что не делается, делается к лучшему!
Поньчик• 10 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
Я хочу))
так не вопрос:)
40каградусная• 10 марта 2014
Ответ дляАврорка
Класс! И главное не линяет)) У меня кот сибирский был, черный, шерсти было
Поньчик• 10 марта 2014
Ответ для40каградусная
Собак обожаю Какая порода?
Бигль:) сегодня маманьку мяла, такая классная:)
Поньчик• 10 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
баба с возу кобыле легче:)
Поньчик• 10 марта 2014
Ответ дляzajac
мой в сторонке стоять не будет, он за третьим ящиком побежит:)))))
У меня мама сегодня возмущалась, что Поньчик с мягким знаком, а это у нас у мелкой погоняло дома, именно Понь - чик:))) А регистрировалась с маминой почты, так она говорит, что хорошее наследство ей оставлю ник с ошибкой:)))) Не поняла прикола:)
Аноним_569• 10 марта 2014
Ответ дляСмурфик
а кто помнит, у кого в поместье нашли 3 птиц распятых (и тут как раз тетушка озвучила 3 мужчин)? может оно все и идет к тому?
Впервые о таком слышу)) Поискала в нете... волосы на голове дыбом встали(( И ястребов жалко((
КРАСА-КОСА• 10 марта 2014
Ответ дляzajac
Февочки припевочки, меня не забудьте. Я тк и быть приеду вместо Италии в Крым))) Мартини с меня
Бубль Гум)• 10 марта 2014
Ответ дляПоньчик
баба с возу кобыле легче:)
я не печалюсь. Все к лучшему:-) Муж меня полностью поддерживает. Хотя знает, как не легко мне это дается. Ведь вся семья в России.
Naira• 10 марта 2014
Ответ для40каградусная
Подскажите плиз о гадалочке, оч нуно)
Аврорка• 10 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
А я вот сетую, что не занялась поисками родственников по отцу. Дедушка с глухой российской деревни, как-то мечтала все-таки съездить. Однофамильцы только в России встречала, правда рылась только в контакте. Как-то я дружу с соц.сетями. На кидстаффе только каждый день бываю ))).
Удали, это для них минус. Опомнятся, стыдно будет. Странные люди, не понимаю.
Бубль Гум)• 10 марта 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
как все успокоиться мы тоже приедем в Крым.
Аноним_569• 10 марта 2014
Ответ дляПоньчик
она уходила с дома со словами ’Плохо, что у меня нет нашего флага!’ :)
Оля, я восхищаюсь Вашей семьей!!!
КонФФетОшка• 10 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Всем привет! позвонил муж, составляют списки на эвакуацию..... А сижу и не знаю куда же мне ехать с двумя детьми, один школьник, ему учиться надо.... Родственников нигде нет. Ребята думала ехать к ребятам, которые уехали в Хмельницкий, но я так поняла, что они просто помогут найти добровольцев которые нас приютят, т.е. это не к ним, а к чужим людям. Так вот я о чём.... люди предлагают свою помощь, готовы принять, разные люди и с Кидстаффа девочки. Но я очень переживаю за то, что мы едем на неопределённое время и что можем надоесть, будем мешать и всё в этом духе......
Завтра будем решать с документами, у нас прописка севастопольская, но при части, боюсь , что если мы с такой пропиской уедем, то потом уже не въедем даже за имуществом, так что попытаемся выписаться с части и прописаться у родителей.
Сегодня я дома с малой, совсем засопливилась:(
Вам если некуда ехать, приезжайте к нам, не переживайте, не помешаете., как то все устроится:))
Аврорка• 10 марта 2014
Ответ для40каградусная
Только вот постели расстилает, нам холодно понимайтели. И купаю ее в перчатках-мочалках, выскальзывает намыленная )).
40каградусная• 10 марта 2014
Ответ дляzajac
Оооо, нашу гулянку долго все вспоминать будут))) И думаю, что для начала нужно будет дать мужьям погулять и отойти от всего. А потом мы девочки!
zajac• 10 марта 2014
Ответ дляinna_varos
жесть.
zajac• 10 марта 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
а как же!)