Левый Локоть• 02 марта 2014
Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе
ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390
Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Левый Локоть
• 11 марта 2014
Вчера с кумами встречалась, так кум рассказывал,что его друг перевозками занимается, в Россию тоже товар возил,за один рейс имел чистыми приблизительно 1,5 тыс. у.е., так ему предлагали в два раза больше,но чтобы он поехал в Рашу, а он отказался,сказал, что к оккупантам не поедет. Сейчас многие от России отказываются.
MoiProdaji• 11 марта 2014
Девочки, КРЫМЧАНКИ! Днепр с ВАМИ!!! Мужа забрали, забыл дома телефон, я уже готовая стоять на коленях в военкомате, помчала на КПП просить мужу телефон передать. Без проблем позвали. Он вышел и сказал : ’Не устраивай тризны, все хорошо. Люди объединяются. Пришли все. Своих не бросаем!’ Держитесь! не падайте духом!
Бубль Гум)• 11 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
вернее в 11.00. уже скоро
спешит, гад! будет думаю, что то про референдум.
MoiProdaji• 11 марта 2014
Ой, вот читаю и хочу уточнить: забрали в смысле приняли в ряды, а в военкомат сам пошел. :-)
Бубль Гум)• 11 марта 2014
Ответ дляMoiProdaji
забрали куда, на учения?
Бубль Гум)• 11 марта 2014
Ответ дляMoiProdaji
ааа, ну так бы сразу. Киев тоже с ВАми!!!!
MoiProdaji• 11 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
забрали куда, на учения?
Пришла повестка, он инженер связи. Пошел вчера на сборы, там сказали ’учебные сборы от 10-ти дней’ так сказали.
Левый Локоть
• 11 марта 2014
Ответ дляMoiProdaji
Молодец у Вас муж ), не волнуйтесь все будет хорошо )
MoiProdaji• 11 марта 2014
Кстати, я ему вчера вечером показывала эту ветку общения. Прочитал все. Сказал, чтобы я не лазила по нету, а сидела и читала Вас!
Левый Локоть
• 11 марта 2014
Ответ дляMoiProdaji
Правильно муж говорит )
18 мнеУЖЕ• 11 марта 2014
Девочки у нас в Киеве каждый второй добровольцем записался в военкомат, на самом деле ОЧЕНЬ много народу добровольно пошли, разного возраста. Только в одной семье пять мужчин пошли:)
Левый Локоть
• 11 марта 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
молодцы какие, мне кажется,что до недавнего времени украинцы даже не подозревали насколько они любят свою страну и насколько мы едины
Левый Локоть
• 11 марта 2014
Ответ дляzajac
Всем привет!
всех люблю!
******
хотела бы я тому солдатику верить....тока он чет в офицерской шапке.....
всех люблю!
******
приветик
18 мнеУЖЕ• 11 марта 2014
Ответ дляТатьяна;)
а где они проходят учения?
они не проходят учения, их пока не берут они сами записались добровольно (повестка им не приходила). А повестки приходят вроде тем кому больше 30 и кто служил в армии. Кстате повестка пришла даже мужу Леси Оробец (для тех кто не знает она нар. деп. очень помогла свое активностью на майдане, ездила защищала ребят в больницах когда их избитых милиция с больниц заберала, еще ода ездила с автомайданом когда борьба с тетушками была)
18 мнеУЖЕ• 11 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
100%
Ответ для18 мнеУЖЕ
Молодцы!ее я знаю, мы в одном дом жили, на одной детской площадке гуляли:)))
Левый Локоть
• 11 марта 2014
Ответ дляLena74
Доброго утра!
Попкорном все успели запастись? Скоро Маппет-шоу начнется
да-да, все в ожидании