Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Да, я блондинка!• 11 марта 2014
Ответ дляФрекен бок
попередили журналістів,що питання не задаватьбояться що знову ляпне шо попало
аааа так у нього монолог буде

Да, я блондинка!• 11 марта 2014
он даже читает о том,что он жив
Мао_Мяо• 11 марта 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
аааа так у нього монолог буде
по-моему, моя надежда умерла - опять бред!
Цикавенная• 11 марта 2014
смотрю охреневаю............
Смурфик• 11 марта 2014
так то ж не он, а клон. ну мне кажется именно так
Alnik• 11 марта 2014
Какой бред он несет?
Apassionata• 11 марта 2014
’Я обязательно вернусь в Киев!’

Смурфик• 11 марта 2014
ОООООО!!!!!!!!! он даже законы америки знает))))))))) лучше бы трудовой кодекс украины почитал!!!!
40каградусная• 11 марта 2014
Ответ дляvikakhizn

MoiProdaji• 11 марта 2014
этой страны.....
Фрекен бок• 11 марта 2014
шо воно меле...щей погрожує тварюка
Apassionata• 11 марта 2014
’Я здесь ни при чём’
Alnik• 11 марта 2014
А чего он молчал ранее, почему не обскакал все европейские страны, почему не стучал и не просил помощи. Поц! выступление по типу все в говне - я в белом фраке!
Цикавенная• 11 марта 2014
Я здесь не причем!
Смурфик• 11 марта 2014
су...а постеснялся бы слова из гимна украины произносить, предатель и преступник!!!!
Да, я блондинка!• 11 марта 2014
ну какая же с..ка,антинародно,а воровать,не антинародно было

все????????
Да, я блондинка!• 11 марта 2014
аааа,у все прервалось?
Первоклашка Я• 11 марта 2014
и что єто было? Янукович поговорил сам с собой и ушел...Наверное, что б подтвердить, что он не умер. Или зачем?
Рябушка Ку• 11 марта 2014
Ответ дляПервоклашка Я
ага

MoiProdaji• 11 марта 2014
а почему ЭТО назвали ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЕЙ? не прервалось а закончилось!
Цикавенная• 11 марта 2014
Ответ дляСмурфик
во во, лучше бы паспорт свой прочитал...

нет для этого человека нет даже слова... подходящего...
Цикавенная• 11 марта 2014
я так понимать что онлайн не показывали по каналам.. правильно слишком много чести.. и вообще хто он такой?
vikakhizn• 11 марта 2014
Мда.недоразумение а не презик
Аноним ФЕЯ• 11 марта 2014
святые люди, помогаете нашим ребятам, у нас только татары подкармливают как могут. Жалко жен, детей отправили, многие еще 2 недели назад деток на Украину отправили. Злит и бесит это все, всю жизнь борешься за что-то, то перестройка, то дефолт, то пустые магазины, талоны, отсутствие зарплат, выключение света, только более менее все наладилось, есть жилье, есть детки, теперь трясешься, чтобы войны не было. Вчера поздно вечером вертолет над Симферополем пролетал, я сначала не поняла, что за жуткий гул стоит, а он низко, над домами. Блин, как страшно. Я уже похудела не знаю на сколько, реву постоянно, не знаю, что делать и куда бежать. Очень много сторонников,люди, которые понимают, что это полный бред, о нас путин оботрет ноги и капец Крыму. А больше бесит, что большинство народа, с выпученными глазами и пеной у рта орут- в Россию. А дальше что??? Зато если я пишу об этом, мне обязательно кто-то напишет, что я не из Крыма, что не могут в Крыму люди так говорить! МОГУТ И Я ИЗ КРЫМА, мало того я из Симферополя, живу я в центре и вижу этот бедлам, приезжающие автобусы россиян со своими митингами, мамочек, которые фотографируют своих детей возле дула автомата и отвествено заявляю, что много людей в Крыму не хотят в россию, понимая , что это пропасть. Самооборона - это гопники из близлежащих сел
Да, я блондинка!• 11 марта 2014
Ответ дляMoiProdaji
я подумала у меня интернет глюкнул,потому что кто-то там сказал ’господин президент’ видимо хотел задать вопрос
Поньчик• 11 марта 2014
капец, шо це було??
У нас в саду всё нормально, питание есть.
В банкоматах нет рублей, доллары, евро, гривна. Но с ограничением, по гривне 1500 грн, по валюте не знаю.
Apassionata• 11 марта 2014
Ответ дляДа, я блондинка!

все????????
Всё :)) Это посадили в клетку, пока оно ничего лишнего не ляпнуло.
Цикавенная• 11 марта 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-366934#answer
вот темка, чем помочь то?
MoiProdaji• 11 марта 2014
сижу и нервно ржу.... ой, какой срам! Как убого и малодушно! ДЕЗЕРТИР и ПРЕДАТЕЛЬ!
Смурфик• 11 марта 2014
Ответ дляMoiProdaji
вы заметили,что у него с рожей что-то не то???