Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Чучело-Мяучело• 11 марта 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Девочки,какой канал включить?клацаю,а вещде один Яценюк
Это говорит о том, что в не из Крыма ;)

lika1818• 11 марта 2014
РЕФЕРЕНДУМ СОВЕТЧИЦЫ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

ЗА ЕС - 351 голос, ЗА ТС - 259 голосов.

Отдать свой голос можно здесь http://www.zagolos.ru/view_435

Очень прошу не употреблять ненормативную лексику в коментариях, в самом низу странички.
Цикавенная• 11 марта 2014
Ответ дляСмурфик
вы заметили,что у него с рожей что-то не то???
и я отметила... не иначе фантомассссс
Lena74• 11 марта 2014
мой папа прям расстроился...так ждал -так ждал новой брэхни, и вдруг бац! и все резко закончилось.... пойду деда чайком задобрю
MoiProdaji• 11 марта 2014
ой, ну что, он уже нагрешил, а теперь и расмешил! Мавр сделал своё дело, марв может уходить.....
Да, я блондинка!• 11 марта 2014
Ответ дляApassionata
Всё :)) Это посадили в клетку, пока оно ничего лишнего не ляпнуло.
Цикавенная• 11 марта 2014
Ответ дляlika1818
РЕФЕРЕНДУМ СОВЕТЧИЦЫ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

ЗА ЕС - 351 голос, ЗА ТС - 259 голосов.

какая-то картинка евро бедная, а за ТС такая .. много всего...

Да, я блондинка!• 11 марта 2014
Ответ дляСмурфик
ага,мне тоже так показалось.как-то вширь пошла
Цикавенная• 11 марта 2014
Ответ дляMoiProdaji
Да, я блондинка!• 11 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Это говорит о том, что в не из Крыма ;)
а в Крыму Яценюк персона нон-грата,даже по тельману не показываютЬ?
Цикавенная• 11 марта 2014
’@crimeasos: В Симферополе возле парка Шевченко митинг через полчаса, приходите!’
Цикавенная• 11 марта 2014
украинцы не боятся русских танков, решили пугать ’живым’ Януковичем ;)
40каградусная• 11 марта 2014
Ответ дляApassionata
В точку
40каградусная• 11 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
Да что-то у этого живого с рожей случилось... много уж было макияжа
Цикавенная• 11 марта 2014
Ответ для40каградусная
целую ночь плакал)
Да, я блондинка!• 11 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
целую ночь плакал)
за Родиной
40каградусная• 11 марта 2014
Чтоб эта обезьяна на поводке щас опять бумагу Путину от ’легитимного презика Украины’ не написала. Типа спасать нужно Украину... и поползет зеленая чума...
Пи..ц. Больше слов нет.

Утроили сегодня этот цирк, видимо потому что завтра Яценюк с Обамой болтать будут.
Apassionata• 11 марта 2014
Ответ для40каградусная
В своё время некто Пучков Д. (он же всенародно любимый Гоблин) в своём блоге написал заметку про первое выступление этого существа
http://oper.ru/news/read.php?t=1051613361 (остальное не читайте, Пучков такая же гнида, как и Киселёв и пр., прогибается изо всех сил. И на том сайте пасётся стадо подпевал)

Но последняя фраза про то, что ’Россия должна была подготовить толкового двойника.
Надо было выпустить Серёгу Безрукова в резиновой морде’ скорее всего, вдохновила Володю П.
MoiProdaji• 11 марта 2014
Девочки убегаю за ребенком. Хочу сказать, я мужу нагрузила еды и сух пайки - может будет возможность отдать или передать - он это сделает. Если у кого еще ждут сборов и готовы идти мужья - ими как-то передавать? Речь бессвязная, надеюсь меня поняли.

Аноним ФЕЯ• 11 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Это говорит о том, что в не из Крыма ;)
почему? У меня, лично, спутниковое, тарелка, все украинские показывает, а на кухне аналоговое, только АТР
Смурфик• 11 марта 2014
Ответ дляApassionata

100% это как раз и была резиновая морда
zajac• 11 марта 2014
Девочки, так о чем он там вещал? Расскажите вкратце. Сил нет на то смотреть
40каградусная• 11 марта 2014
Ответ дляzajac
11:21 Процитировав с ошибкой первые строки национального гимна Украины, Янукович удалился.

11:20 Янукович - Киеву: ’Вы скоро ответить. Народ прозреет, мы преодолеем смуту’.

11:19 Янукович предрекает экономический кризис в Украине, который можент коснуться и России.

11:19 Янукович: ’Я обращусь в сенат, конгресс и верховный суд США. Вы не имеете право поддерживать бандитское правительство’.

11:18 Янукович вновь подчеркивает, что будущие президентские выборы – нелегитимны.
11:17 Янукович: ’Ждать недолго. Я обязательно вернусь в Киев’.
11:16 Янукович: ’Повторяю - я никуда не бежал. В моменты переворота я не покидал территорию Украины’.
11:15 Янукович: ’Я остаюсь легитимным президентом и верховным главнокомандующим’.
11:14 Янукович продолжает рассказывать об ’угрозе фашизма’ в Украине: ’Нацисты хотят занять президентский пост’.
11:12 Янукович: ’Несмотря на слухи. Я жив. Но не скажу, что чувствую себя хорошо. Не могу смотреть спокойно на то, что происходит в Украине’.
11:05 Янукович выходит к журналистам. По словам ведущего, он сделает заявление. Вопросы представителей СМИ не запланированы.
10:55 В зале собираются журналисты. Виктор Янукович появится с минуты на минуту.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3317442-...
Чучело-Мяучело• 11 марта 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
ну типа того ) чтобы голову не морочил людям. у нас на кабельном, кстати, один канал новостной все-так остался- Бизнес. а так-да, нон-грата для тельбана нашего он.
zajac• 11 марта 2014
Ответ для40каградусная

тю..
Зеленая_оливка• 11 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
Балкон обвалился на 4 этаже? Сам?
чего сам? не зря же Донузлав в переводе с татарского вроде ’долина ветров’) с малым ходила на почту, так он за руку бедный как воздушный шарик телепался) теперь ловлю себя на мысли, когда пытаюсь путь под окнами сократить. ну его нафиг в такой момент умереть от очередной вылетевшей рамы))

и всем доброго дня)
zajac• 11 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
а янукович у вас - грата? как вы вообще к нему?
Смурфик• 11 марта 2014
Ответ для40каградусная

ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГАНЬБА!!!!!!!!!!!
Да, я блондинка!• 11 марта 2014
Ответ дляzajac
тю..
отож,даже не смешно
Молчавочка• 11 марта 2014
Ответ дляLena74
Завтра ждём продолжения.Вован небось скажет,что ’легитимный’ Крым к Раше присоединил своим царским указом.Ждём выброс дерьма от Путлера