Левый Локоть• 02 марта 2014
Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе
ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390
Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Ответ для40каградусная
11:21 Процитировав с ошибкой первые строки национального гимна Украины, Янукович удалился.
11:20 Янукович - Киеву: ’Вы скоро ответить. Народ прозреет, мы преодолеем смуту’.
11:19 Янукович предрекает экономический кризис в Украине, который можент коснуться и России.
11:19 Янукович: ’Я обращусь в сенат, конгресс и верховный суд США. Вы не имеете право поддерживать бандитское правительство’.
11:18 Янукович вновь подчеркивает, что будущие президентские выборы – нелегитимны.
11:17 Янукович: ’Ждать недолго. Я обязательно вернусь в Киев’.
11:16 Янукович: ’Повторяю - я никуда не бежал. В моменты переворота я не покидал территорию Украины’.
11:15 Янукович: ’Я остаюсь легитимным президентом и верховным главнокомандующим’.
11:14 Янукович продолжает рассказывать об ’угрозе фашизма’ в Украине: ’Нацисты хотят занять президентский пост’.
11:12 Янукович: ’Несмотря на слухи. Я жив. Но не скажу, что чувствую себя хорошо. Не могу смотреть спокойно на то, что происходит в Украине’.
11:05 Янукович выходит к журналистам. По словам ведущего, он сделает заявление. Вопросы представителей СМИ не запланированы.
10:55 В зале собираются журналисты. Виктор Янукович появится с минуты на минуту.
забыли добавить из прекрасного про экономическй кризис : они будут обвинять меня, но я не при чем!
Ми, депутати Верховної Ради Автономної Республіки Крим та Севастопольської міської Ради, виходячи з положень Статуту Організації Об´єднаних Націй і цілого ряду інших міжнародних документів, які закріплюють право народів на самовизначення, а також беручи до уваги підтвердження міжнародним судом ООН щодо Косова від 22 липня 2010 року того факту, що одностороннє проголошення незалежності частиною держави не порушує будь-які норми міжнародного права, спільно приймаємо рішення:
1. У разі якщо внаслідок майбутнього 16 березня 2014 року прямого волевиявлення народів Криму буде прийнято рішення про входження Криму, включаючи Автономну Республіку Крим і місто Севастополь, у склад Росії, Крим після референдуму буде оголошений незалежною та суверенною державою з республіканської формою правління.
2. Республіка Крим буде демократичною, світською і багатонаціональною державою, яке зобов´язується підтримувати мир, міжнаціональну і міжконфесійну злагоду на своїй території.
3. Республіка Крим як незалежна і суверенна держава у разі відповідних результатів референдуму звернеться до Російської Федерації з пропозицією про прийняття Республіки Крим на основі відповідного міждержавного договору в склад Російської Федерації в якості нового суб´єкта Російської Федерації.
Декларація Затверджена Постановою Верховної Ради Автономної Республіки Крим на позачерговому пленарному засіданні 11 березня 2014 року (підписана Головою Верховної Ради Автономної Республіки Крим Ст. Константиновим) та Постановою Севастопольського міської Ради на позачерговому пленарному засіданні 11 березня 2014 року (підписана Головою Севастопольської міської ради Ю. Дойниковим
Аноним ФЕЯ• 11 марта 2014
Ответ дляЗеленая_оливка
чего сам? не зря же Донузлав в переводе с татарского вроде ’долина ветров’) с малым ходила на почту, так он за руку бедный как воздушный шарик телепался) теперь ловлю себя на мысли, когда пытаюсь путь под окнами сократить. ну его нафиг в такой момент умереть от очередной вылетевшей рамы))
и всем доброго дня)
в Симферополе 2 суток тоже Донузлав был))) думала и крышу оторвет вместе с домом)вроде все стихло
Да, я блондинка!• 11 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
Завтра ждём продолжения.Вован небось скажет,что ’легитимный’ Крым к Раше присоединил своим царским указом.Ждём выброс дерьма от Путлера
страшноватенько,если честно
Аноним ФЕЯ• 11 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
))) и что персты целовать надо, что пожалел и защитил нас)
Смурфик• 11 марта 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
да шоб его.......пи-пи-пи.....
Смурфик• 11 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
это только мне реально напоминает Абхазию???? и кстати написали,что уже из симферополя самолеты летают только в москву
Секс-Бомба• 11 марта 2014
Девочки, нет времени перечитать темку, может вопрос поднимался.... Может нужно украинским военным передать какие-то вещи - консервы, сигареты и пр? Если да, то как?
MoiProdaji• 11 марта 2014
Ответ дляСекс-Бомба
https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=https%...
Вернитесь на страницу назад, это сообщение написала девушка из Николаева.
Аноним_640• 11 марта 2014
Заметила, что у местных троллей три основные темы пропаганды:
1) Хочу в Россию - ура-ура Путину
2) мне не хочется в Россию, а что делать - все уже решили без нас
3) Раз вы так не любите крымчан, злые вы, уйдем мы от вас! Уж лучше Россия, чем вы, редиски и т.д...
И это три карты они разыгрывают на разный лад во всех темах. Сейчас пока молчат, после выступления Яныка, т.к. Путин еще не дал команды что писать
1) Хочу в Россию - ура-ура Путину
MoiProdaji• 11 марта 2014
Позвонила мужу. ждет еще в военкомате. Говорят, что людей много . Ждут своей очереди отправки. Позвонил знакомый из соседнего городка - их уже мимо Днепра провезли, если не ошибаюсь, то он служил в погранвойсках.
Спасатель Малибу• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_640
1) Хочу в Россию - ура-ура Путину
я бы еще добавила 4)у нас отчисляют 10% на восстановление Майдана
Кудряшка Сью• 11 марта 2014
Ответ дляzajac
доброе утречко! машинку в Луцке брали? как вам там люди?
Да, в Луцке, отличные люди. В общем-то как и везде. И во Львове были 2 раза, последний раз в декабре 13 года. Во Львове многие переходили на русскую речь с нами, в Луцке все по-украински разговаривали, но это абсолютно не мешало нам понять друг друга. И никто в спину не плевал.
Печально читать, что из друзей удаляют только потому, что ты живешь в Украине. Я такого не понимаю
Молчавочка• 11 марта 2014
Ответ дляСмурфик
Рябушка Ку• 11 марта 2014
Изголяются
Сегодня, 11 марта, депутаты ВС Крыма приняли постановление ’О гарантиях восстановления прав крымскотатарского народа и его интеграции в крымское сообщество’. За постановление проголосовал 81 депутат.
Больше читайте здесь:
Отполированный Артем• 11 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
Роскомнадзор заблокировал 13 украинских сообществ ВКонтакте
Да, боятся они нас УКРАИНЦЕВ!!!! Да же через соц. сети !!!
Ответ дляКудряшка Сью
хм..так а че вы так в Росию хотите? не отговариваю, просто хочу понять мотивацию
Рябушка Ку• 11 марта 2014
Гы :)))
После выступления в Ростове-на-Дону экс-президента Украины Виктора Януковича на Московской бирже рухнули ведущие показатели, сообщает ZN.UA.
Больше читайте здесь:
Рябушка Ку• 11 марта 2014
На Сумщине нашли свезенную из Межигорья ’черную бухгалтерию’
Больше читайте здесь:
Кудряшка Сью• 11 марта 2014
Ответ дляzajac
Уже много об этом написано. А если я опять начну по-новому объяснять, то девочки снова сочтут провокацией. Не буду. Единственное, что скажу, что скорее всего неправильной дорогой идем в Россию. Но с другой стороны, никто бы не дал просто уйти (((
Русская Богатырша• 11 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
Капец! Пусть бы они лучше за педофилами Вконтакте охотились, блюстители порядка, блин
Apassionata• 11 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
Рябушка Ку• 11 марта 2014
’Если РФ устами президента Путина не признает, что на территории Крыма по местам базирования российских войск есть другие формирования РФ, это означает, что на территории Крыма находятся террористы и, в связи с этим, должны быть приняты соответствующие меры по нейтрализации этих террористических банд’, - отметил Соболев.
Больше читайте здесь:
Кудряшка Сью• 11 марта 2014
Ответ дляApassionata
Удалено администрацией...
Apassionata• 11 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
Нет. Ещё тупые предположения будут?