Левый Локоть• 02 марта 2014
Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе
ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390
Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
stranger-1• 12 марта 2014
Ответ дляСмурфик
вопрос в л/с можно по этому поводу?
Я же писал - ДА, конечно обращайтесь.
Смурфик• 12 марта 2014
Ответ дляstranger-1
Я же писал - ДА, конечно обращайтесь.
спасибо,отписалась в личку.
Гравицапа• 12 марта 2014
Ответ дляstranger-1
Я же писал - ДА, конечно обращайтесь.
Вы можете помочь выехать в Чехию? извиняюсь заранее, если неправильно поняла
Молчавочка• 12 марта 2014
Девочки,вот нашла знаменитые катрены Ностардамуса,переведённые в 2005г
1 центурия, катрен 55 СИРИЯ?
В неблагоприятном климате Вавилона
Будет большое кровопролитие,
Которое причинит ущерб земле, морю, воздуху и небу.
Будет смешение царств и сект.*1
5 центурия, катрен 45 РАША?
Вскоре великая империя Севера будет огорчена.
Прежний путь караванов к Арденскому лесу
Будет разграблен и разорен ордами диких сарматов.
Годы пройдут, пока караваны опустятся на морское дно.*2
1 центурия, катрен 88 ЮЩ?
Алхимическую болезнь нашлют на великого принца
Вскоре после того, как он достигнет триумфа.*3
Его мощь и влияние внезапно станут ничтожными.
Его оплетут лысые головы.*4
4 центурия, катрен 50 ПУПКИН?
1 апреля после великого жребия
При погашенном огне родится дьявольская ассамблея.
Демон лукавства и корысти восстанет из ада,
Воскрешенный злыми людьми.*5
1 центурия, катрен 57 ПУПКИН В КРЫМУ?
Во время большого спора придет смерч.
Нарушивший соглашение поднимет голову к своду,
Сломлен будет амулет красноречия*6,
Смешение языков на великом торжище.
8 центурия, катрен 35 ЯНЫК КАПУТ?
Бастард на возвышении*7 во главе Ассамблеи
Не сможет родиться во второй раз.
Зеркала многократно умножат его отражение,
Участь простолюдина настигнет его.
6 центурия, катрены 73-74
Тогда изгнанница*8 вернется на свое место. ЮЛЬКА?
В лесу успокоятся ее враги-заговорщики.
И семьдесят три*9 будут очень близки к смерти
В момент ликования и торжества.
Она одержит великую победу,
Окончательную из всех своих побед.
Через семьдесят три дня
Королевство погрузится во тьму.
7 центурия, катрен 29 ПУТЛЕР КАПУТ?
Старый король впадет в безумие,*11
Покинет монастырь и всей семьей отправится
на битву.
На его позоре наживутся лжецы из ордена
шарлатанов.*12
Новый король отречется от родства.
2 центурия, катрен 66 ЯНЫК ПОПЫТАЕТЬСЯ ПАКОСТИТЬ,НО СДОХНЕТ ОТ ЯЙЦА?
Из страны черных пирамид явится барон рудокопов.*13
Королевство задрожит под железной поступью.
Все принцы падут к его ногам.
Желтое в белом опять остановит его*14.
Справа я пофантазировала,попыталась разгадки придумать
1 центурия, катрен 55 СИРИЯ?
В неблагоприятном климате Вавилона
Будет большое кровопролитие,
Будет смешение царств и сект.*1
5 центурия, катрен 45 РАША?
1 центурия, катрен 88 ЮЩ?
Его оплетут лысые головы.*4
4 центурия, катрен 50 ПУПКИН?
1 апреля после великого жребия
Воскрешенный злыми людьми.*5
1 центурия, катрен 57 ПУПКИН В КРЫМУ?
Во время большого спора придет смерч.
Сломлен будет амулет красноречия*6,
Смешение языков на великом торжище.
8 центурия, катрен 35 ЯНЫК КАПУТ?
Не сможет родиться во второй раз.
Участь простолюдина настигнет его.
6 центурия, катрены 73-74
В лесу успокоятся ее враги-заговорщики.
В момент ликования и торжества.
Она одержит великую победу,
Окончательную из всех своих побед.
Через семьдесят три дня
Королевство погрузится во тьму.
7 центурия, катрен 29 ПУТЛЕР КАПУТ?
Старый король впадет в безумие,*11
на битву.
На его позоре наживутся лжецы из ордена
шарлатанов.*12
Новый король отречется от родства.
Все принцы падут к его ногам.
Желтое в белом опять остановит его*14.
Смурфик• 12 марта 2014
Ответ дляГравицапа
нет, речь шла об образовании,которое там можно получить гражданам Украины
Молчавочка• 12 марта 2014
Ответ дляzajac
ему те санкции до одного места. он и так в них, как собака в репяхах.
Он уже песни поёт,что хочет с ЕС сотрудничать,что он хороший,не такой как Янык
БЦАшка• 12 марта 2014
В Крым прибыл первый президент автономии Юрий Мешков
Первый и последний президент Республики Крым, объявленный персоной нон-гранта в Украине, Юрий Мешков приехал в Крым.
Ответ для40каградусная
пост 5969
10 марта 2014 в 20:06
Я сегодня принципиально смотрю только мультики с малыми, доча конечно та ещё коза, пресует сына, он её старше. Утром опять была паника, после того как муж сказал, что подал наши данные. Я начала бегать, а потом успокоилась, но не просто так....
лет 12-13 назад, ещё до свадьбы поссорилась с мужем, бабушка меня отправила к женщине, она по картам смотрит. Сразу скажу, я противник всего этого, но поехала, тогда она мне разложила карты, сказала, что видит, вышла я от неё в полной уверенности, что всё БРЕД бредовый. В том году, когда мужа хотели убрать с должности и подставили, суды начались, мрак был полный оправдаться было нереально, была в полном отчаянии, вспомнила про эту тётушку, поехала разложила она карты и говорит, что всё это фигня, будет чистый муж, будем жить долго, будет у нас долг, земля на корой потом дом построим, что ещё лет 10 на это работе будет, а потом в моря пойдёт. Я ей НИЧЕГО про себя не говорила. В тот момент никаких долгов не было, а наоборот депозит был приличный, да из той ситуации казалось, нельзя выйти чистым. Короче, муж подаёт на апелляцию, оправдывают его, через пару месяцев нам очень выгодно предложили землю, неожиданно, нашего депозита не хватило, заняли у родителей.
В декабре у брата мужа воспалился лимфоузел, пошёл к врачу, предварительно поставили онкологию, взяли пункцию, анализы, пока всё это делали к этой тётушке поехал мой муж, она разложила карты, и говорит нет у него плохой болезни, там вообще ничего нет, нет органа по которому диагноз ставят, но операция будет. Вышел муж, рассказал мне, мы решили, что полный бред, муж ещё денег много дал, хотя она никогда не говорит, что дашь, то и есть, не дашь и ладно. Приходят анализы, МРТ, по итогу лимфоузел сгнил.... Вот как так? Если бы не со мной происходило, то не поверила. Вспомниля я о ней сегодня, говорила же, что никуда с города никогда мы не уедем, сын наш уедет, а мы тут, и земля тут и дом будет. Сижу и думаю может ошиблась? Звоню ей, она спрашивает: ’А где ты живёшь?’, яговорю адрес, а она говорит, что рядом с моим домом и зайдёт через 10 минут. Живёт совсем в другом районе!!!
Пришла , разложила и почти в точности повторила то, что говорила в том году. Говорит не надо нам уезжать, тут наш дом навсегда, с мужем и нами всё будет хорошо. У нас на Украине вообще ничего не будет, мы будем одной страной, сильной! До того как я ещё не сказала, куда думаю ехать, говорит, что в Россию ехать нельзя, там беда будет, у них будет очень плохо и людям оттуда некуда бежать, их никто не ждёт, а для Украины все двери будут открыты. Вот такая история.... Я реально верю!!!!!! За 15 лет она по моей жизни ни разу не ошиблась! А, и ещё сказала, что вся заворуха не Россией затеяна, а против них, у нас было начало, всё направлено против России.
Не знаю писала или нет, ребята с Киева передали нашим ребятам на корабль планшет и модем, теперь они на связи и в курсе всего, что происходит. Есть группа на Фейсбуке, найду, скину ссылку, наши ребята там пишут и им можно писать
10 марта 2014 в 20:06
Цитата:
пост 5969 10 марта 2014 в 20:06
спасибо, а то тут много говорили про это !
Смурфик• 12 марта 2014
Ответ дляЗвёздонька
У меня муж с ним лично знаком, говорит патриот тот ещё, он лучше затопит корабль, но не отдаст
это реально ГЕРОЙ!!!! преклоняюсь перед такими людьми, такое поведение, отношение вызывает только гордость. Это эталон мужчины!!! Я рада,что у нас есть такие военные и их много, они настоящие мужчины и нам женщинам,действительно можно на них положиться, и с ними никакой путлер нам не страшен!!!!!!
stranger-1• 12 марта 2014
Ответ дляГравицапа
Нет. Я только обратил внимание, что есть и ВУЗы в совсем другой стороне. Где знаю, помогаю советом. Знаком с образованием в Польше и частично в отношении др.стран Вышеградской группы (+Чехия, Словакия, Венгрия).
Смурфик• 12 марта 2014
Ответ дляМамулька
нет такого:
смотрела, но если у нас на сайтах есть раздел ’проекты’, то у них нет. на фото распоряжение не подписанное, поэтому вполне может быть проектом.....а может и фэйк
Смурфик• 12 марта 2014
Ответ дляЮлия109
почитала его интервью, в конце аж расплакалась, так он говорит.....
правильно. раз они затопили свои 2 корабля в донузлаве,чтобы наши не могли выйти, а в севастополе надо будет в крайнем самом случае затомить наши,чтобы враги-рашенские не смогли зайти.
Смурфик• 12 марта 2014
Аксенов ждет провокаций от бойцов Правого Сектора,переодетых в форму рашенских вояк.
Да Правому сектору будет просто противно форму эту надевать!!!!!
Ответ дляГравицапа
вот почитайте, цель -ВСЯ Украина, путин сошел с ума, это очевидно, реально все зависит от одного человека и ничего спрогнозировать нельзя
Мустафа Джемилев также заявил, что президент России назвал незаконным выход Украины из состава СССР: ’На эту тему – территориальной целостности Украины – Путин затронул такой вопрос, что самопровозглашение независимой Украины не совсем соответствовало советским нормам, предусматривающим процедуру выхода из состава СССР. Вот такая позиция’.
а ниче что россия раньше на пару мес. обьявила о независимости?
12 июня 1990 года первым Съездом народных депутатов РСФСР была принята «Декларация о государственном суверенитете РСФСР». 12 июня стало праздничной датой с 1992 года, по постановлению Верховного Совета Российской Федерации как «День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации»[1]. Это из википедии.
ну а про нашу знаете.
Тюрюнь_Тюнь• 12 марта 2014
Ответ дляSanam
А я когда услышала о том, что Киев - главная цель, то немного легче стало. А то до этого казалось, что просто сдают Крым и все, а так объяснение есть бездействию.
Ну как так можно?Вам легче что пойдут убивать в Киеве?Мы сейчас за вас всей душой переживаем, ночами не спим,а вам главное что бы у вас только было все хорошо, а то что в Киеве, это так, пустяки?А нам что делать Киевлянам,нам куда бежать, вас хоть Россия забирает
Молчавочка• 12 марта 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не пишите даже слов таких’вас хоть Россия забирает’.Мы не будем никуда бежать,если вдруг эти фашисты к нам полезут-будем их убивать.Я не могу даже рыбу живую зарезать,а этих скотов буду убивать
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
В Киеве не пустяки, мы с первого дня Майдана переживаем, мы с Вами! На данный момент главное эту зелёную мразь не пустить дальше Крыма. А Крым очистить дело времени, законы на нашей стороне!!!
Как мой муж сегодня сказал, когда я ему передала, что армию Украина в Крым вводить не будет: ’Пусть ребята защищают границы на Украине, а мы тут сами повоюем, справимся!’
Да и в рашу бежать не собираемся, если что, то на Украину будем уезжать, это наша страна
Ответ дляМолчавочка
Девочки, не кипятитесь. Уверяю вас, через время россияне, которые поверили в этот весь абсурд, еще прощения просить будут. А вот с теми, кто ’ждал освободителей’, будет хуже. Время все рассудит.
Трахтибидох• 12 марта 2014
Девочки, что-то страшненько, действительно. Тоже из Киева, еще в центре живем, тикать не куда, загранпаспорта еще просрочены..((( Теперь, кажется, начинаю понимать, почему киевский СБУ-шник перевез семью в Крым.
Молчавочка• 12 марта 2014
Ответ дляТрахтибидох
Это киевский СБУшник наверное рыльце в пушку имеет.Те,кого я знаю,из этой структуры ныкуда семей не увозят и сами не убегают,а работают в Киеве
КликОЛЬКА• 12 марта 2014
Ответ дляТрахтибидох
Посмотрите на дату статьи. И там сказано ’...премьер-министр Путин’
Левый Локоть
• 12 марта 2014
Ответ дляЗвёздонька
А меня муж весь день обрабатывает, чтоб брала билеты и ехала, но как представлю он и мама тут, а я там не знаю где. Если что, то хоть все вместе, но если что НЕ БУДЕТ.
Я мужа уже про пьянку предупредила:)))))
Дай Бог чтобы так было,чтобы все мирно закончилась,а пьянка мировая у нас будет )
Трахтибидох• 12 марта 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Да, дату я вижу, но суть событий, предсказанных давно, сейчас у нас на ладони и очень реалистично все...
Смурфик• 12 марта 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
я думаю, что просто Санам не так выразилась, думаю, она имела в виду, что если цель Киев, то власти пытаются не дать раше пройти в глубь Украины, добраться до Киева, и своим ’бездействием’ не спровоцировать рашу на активное наступление на Киев. Просто если не знать,что цель Киев и вся Украина, то можно подумать,что власти просто без боя сливают Крым и все. Но это я ак поняла,может не так конечно.
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы неверно поняли. Может это странно звучит, но я как раз в Киеве нахожусь. Мне больно смотреть на бездействие нашей власти в Крыму. Я уже почти 2 месяца нормально не сплю: то Майдан, то Крым. А с появлением этой мысли о Киеве возникло ощущение, что все не просто так. Возможно, нашим известно больше и они действуют не спустя рукава, а обдуманно. Будем верить в лучшее.
Ответ дляСмурфик
именно так