Левый Локоть• 02 марта 2014
Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе
ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390
Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Бандитка Сью• 12 марта 2014
Ответ дляГравицапа
сегодня реально стало страшно (Киев), после выступления Парубия впала фактически в истерику. Посмотрела карту, Украина фактически со всех сторон окружена, остался только Запад (Польша) и граница с Беларусью. Вот думаю нужно собрать чемодан, на всякий случай. Еще промелькнула мысль, что может действительно Крым не основная цель, может метит на Киев. Что делать даже не знаю. Уезжать уже?...просто кошмар. Как я ненавижу россию и Путина!!!!
думаю, все нормально будет для Украины:
Ответ дляПоньчик
читаю вас и смеюсь, ребёнка бужу:) Девоньки, да вы аргессивные сегодня:)))) Я прям боюсь, точно бендеровцы:)
ТАААК! Не раскисаем из одного(нашего кидстаффовского) источника узнала, что всё будет ХО-РО-ШО! Все будем вместе, одной страной, без раши, без войны! Ничего не спрашивайте, просто верьте!!!
Наблюдайте как за сериалом. Всем понятно? ХО-РО-ШО всё будет!!! Копите деньги на пьянку:)
В школе точно каникулы, собрание завтра, очень интересно, что будут вещать..... видимо что-то рашенское....
Позвонил брат мужа, работает в порту, говорит, все корабли, которые должны были идти в Севастополь, все идут в Одессу, зерно, металл, всёёё. В порту на сегодня работы нет. Пусть прозревают слепые!
Вы главное у себя там составьте списки всех, желающих в россию. После того, как все уляжется, чтобы не оставлять людей в беде, скинемся им на билеты к путину. Пусть забирает:)
inna_varos• 12 марта 2014
Девулечки-красотулички, всем привет!
Наконец-то добралась до компа)) Мужа вчера впервые за 12 дней отпустили домой... правда всего лишь на два часа((
Раздразнили меня этим, как ребенка малого конфеткой...
Запретил мне новости смотреть и перед компом сидеть, чтобы меньше нервничала) Но как же мне сюда не заглядывать то!?))) Тут все уже родные!!!
К ним на днях ребята из Крыма прилетели, говорят, что по ТВ с обеих сторон уж очень все накручивают и преувеличивают...
Ответ для40каградусная
Я тоже из Киева, стараюсь не паниковать. Если будет жарко, то жарко будет везде(( к сожалению. А сидеть и дрожать на западе смысла не вижу. Денег не хватит на пересидку и свехнуться можно будет от напряжения. Прочь плохие мысли! Парубий же сказал, что Киев под охраной.
А я когда услышала о том, что Киев - главная цель, то немного легче стало. А то до этого казалось, что просто сдают Крым и все, а так объяснение есть бездействию.
inna_varos• 12 марта 2014
Ответ дляzajac
шот я Лукашенко не могу понять....И украину он поддерживает и российские самолеты у себя размещает. Как это культурно назвать?
’Одной жопой на два стула’)
40каградусная• 12 марта 2014
Ответ дляzajac
Типа, куда ветер дунет...
Левый Локоть
• 12 марта 2014
Ответ дляsmilingsky2010
смотрела первый российский канал, там показывали типа украинских военных (не в форме), которые рассказывали, что командование им угрожает и не отпускает на волю, силой удерживает в ВЧ
я надеюсь, это неправда, кто в курсе?
Конечно неправда,ни одного военного ни я , ни мой муж не знает,кто бы в рашу хотел
Бандитка Сью• 12 марта 2014
Ответ дляinna_varos
’Одной жопой на два стула’)
боится санкций против Беларуссии - 100%
Да, я блондинка!• 12 марта 2014
Ответ дляAlnik
Херня, не парьтесь!
Только в Оренбургскую пока .
валить что ли пора уже отсюда с ребенком
Звёздонька• 12 марта 2014
Ответ дляzajac
позавчерашнюю посылку ты успела забрать?
она сегодня только должна была прийти, теперь и не знаю
Ответ для40каградусная
Вчера муж поздно вечером (примерно к 11-00) завозил отца домой. Так его по-дороге и туда и обратно (интересовались местный ли, проверяли документы) гаишники останавливали. Теремки-2, возле Окружной. Муж даже довольный был ))), сказал ’правильно, не..х здесь ездить не понятно кому’
Левый Локоть
• 12 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Олечка,спасибо,что подкидываете надежду,я уже сама раскисла,постоянно теперь рвусь к мужу назад,но все уговаривают переждать референдум и его последствия...
Левый Локоть
• 12 марта 2014
Ответ дляТоматико
чё то я очкую (((((
бережем нервы и ждем...,все будет хорошо,вот увидите.
Аноним_647• 12 марта 2014
Девочки. привет. Общалась сегодня с двумя подругами, которые живут не в Украине...так вот, оказывается весь мир уже знает, что Пу нападет на Крым 16,03.....а цель его вся Украина... Но сейчас не об этом, я в это до конца не верю!!! Но на всякий случай думаю, может создадим отдельную тему, кто может у себя принимать людей? Я в Киеве живу, у нас однокомнатная квартира
но есть же разные базы!!! В закарпатье лыжный сезон уже прошел( а был ли он вообще) баз куча!!!! Свободных будут стоять, может владельцы смогут пустить туда людей?? Мой вам совет, готовтесь девочки, пусть лучше подготовка будет зря, но .....смотрите что пишут уже, особенно пучает про криминал и то что транспортное сообщение нарушат-а это действительно просто сделать!!! Девочки собрайте на всякий случай запас продуктов и лекартств, ищите куда вывезти деток. Могу кинуть свой список по лекарствам, еде, ср-вам гигиены, закупились в феврале.......
1) уже поздно вести ’пропагандонскую’ кампанию в Крыму - завязывайте, вас никто не услышит.
2) результаты 16 марта будут такими, как уже объявлено.
3) Киеву надо заранее готовиться принимать десятки тысяч (многие десятки) беженцев из Крыма.
4) особый вопрос - военные, они просто герои. Надо срочно объявлять и принимать (срочно!, передайте депутатам), что они - участники боевых действий, что день засчитывается за месяц, например.
5) впереди очень долгий процесс борьбы за Крым, очень (!) долгий.
6) сторонников Украины в Крыму (и татар, и не только) будут гнобить по-русски... продолжение следует
7) экономические последствия для Крыма будут ужасны. Дело уже не в курортном сезоне, не в энергетике и не в воде. Сегодня ВСЕ (повторяю - все) продукты питания и разная бытовая химия и тп, уже не говорю о бытовой технике, поставляется из Украины (оптовиками и торговыми сетями) - я уверен, что через несколько дней у них возникнет вопрос о невозможности поставок из-за отсутствия гарантий платежей. Начнется продовольственная паника.
8) завязывайте киевский треп о том, кто кого назначит. важно - уже другое: есть в Украине жесткие кризисные менеджеры или нет (с их бывшими делами - потом).
9) в Крыму резко обвалится недвижимость,
10) резко возрастет криминал,
11) непонятно, что произойдет с мобильной связью,
12) не думаю, что украинские банки продолжат работу своих карточных проектов.
13) налоговая и казначейская система в Крыму грохнется в ближайшие дни.
14) транспортное сообщение Крыма с Украиной будет прервано. ИТОГО - это Приднестровье (Абхазия, Осетия). И не надо иллюзий - спецоперация уже удалась.
но есть же разные базы!!! В закарпатье лыжный сезон уже прошел( а был ли он вообще) баз куча!!!! Свободных будут стоять, может владельцы смогут пустить туда людей?? Мой вам совет, готовтесь девочки, пусть лучше подготовка будет зря, но .....смотрите что пишут уже, особенно пучает про криминал и то что транспортное сообщение нарушат-а это действительно просто сделать!!! Девочки собрайте на всякий случай запас продуктов и лекартств, ищите куда вывезти деток. Могу кинуть свой список по лекарствам, еде, ср-вам гигиены, закупились в феврале....... 1) уже поздно вести ’пропагандонскую’ кампанию в Крыму - завязывайте, вас никто не услышит.
10) резко возрастет криминал,
Аноним_647• 12 марта 2014
Может я и паникер. но лучше перестраховаться и если не уехать, то подготовиться.
Звёздонька• 12 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
А меня муж весь день обрабатывает, чтоб брала билеты и ехала, но как представлю он и мама тут, а я там не знаю где. Если что, то хоть все вместе, но если что НЕ БУДЕТ.
Я мужа уже про пьянку предупредила:)))))
Гравицапа• 12 марта 2014
вот почитайте, цель -ВСЯ Украина, путин сошел с ума, это очевидно, реально все зависит от одного человека и ничего спрогнозировать нельзя
Мустафа Джемилев также заявил, что президент России назвал незаконным выход Украины из состава СССР: ’На эту тему – территориальной целостности Украины – Путин затронул такой вопрос, что самопровозглашение независимой Украины не совсем соответствовало советским нормам, предусматривающим процедуру выхода из состава СССР. Вот такая позиция’.
stranger-1• 12 марта 2014
Ответ дляСмурфик
а вторую вышку там можно получить, в смысле не для выпускников школ?
Да. Без проблем.
Смурфик• 12 марта 2014
Ответ дляГравицапа
да по нему психушка плачет!!!!!!! карлик недобитый!!!
Молчавочка• 12 марта 2014
Ответ дляГравицапа
Путин явно чёкнулся!Его в дурку надо,куда смотрят его холуи?
Смурфик• 12 марта 2014
Ответ дляstranger-1
Да. Без проблем.
вопрос в л/с можно по этому поводу?
Звёздонька• 12 марта 2014
Ответ дляzajac
интервью с командиром ’Тернополя’
У меня муж с ним лично знаком, говорит патриот тот ещё, он лучше затопит корабль, но не отдаст
stranger-1• 12 марта 2014
Ответ дляAlnik
Опоздали, в Чехию нужно было готовиться заранее. У них уже зимой проходят тестирования по языку, оформление документов, + если нет 18 лет - нужен опекун на тер. Чехии, Польши.
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники.