Левый Локоть• 02 марта 2014
Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе
ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390
Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
inna_varos• 16 марта 2014
Ответ дляСмурфик
вот-вот. я такая ’больная на голову’,что лучше буду сидеть на хлебе и воде, но для меня мои принципы дороже, я сама себя уважать перестану.рашенские продукты пусть ест раша. не была бы человеком в погонах, может и по другому бы рассуждала, но в данной ситуации на войне все средства хороши, хоть таким мелким и незаметным образом, но буду и дальше подрывать экономику раши и поддерживать отечественого производителя.
Значит у нас с Вами одна болезнь на двоих)) Я хоть и не в погонах, а только замужем за погонами, но тоже смотрю теперь на штрихкоды в магазинах))
Смурфик• 16 марта 2014
Ответ дляinna_varos
до этого пила только российский кофе,но после всех этих событий, даже не смотрю в его сторону, пусть они сами им захлебнутся)))))
Рябушка Ку• 16 марта 2014
Крупнейшее нефтегазовое месторождение Украины в селе Стрелковом на херсонщине – в руках российских военных.
inna_varos• 16 марта 2014
Ответ дляСмурфик
))) Я нашла альтернативу для себя, покупаю итальянский кофе))
Рябушка Ку• 16 марта 2014
Телеканал ’1+1’ підготував незвичайне відео на підтримку українських військових та їхніх родин.
Більше читайте тут:
Ответ дляСмурфик
Блин, а мне людей жалко, Пу ведь от этого не пострадает...Хотя, чем хуже в экономи- тем быстрее повстанут
Летчица• 16 марта 2014
А мне кажется, что Раша присоединит Крым. Ведь им нужен не один Крым, а весь юго-восток. Они не могут так в Крыму обосраться и идти дальше. Чтоб идти дальше-им нужно будет Крым присоединить, вкинуть бабло на первое время и обещать золотые горы на юго-востоке..
inna_varos• 16 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
а я чай русский пила, еще не нашла чем заменить. но лучше буду мяту заваривать с листьями смородины, чем что то рус куплю
Пошла перелопатила все свои чаи)))))) Хух... почти все Украина, Шри-ланка, Китай есть... России нету)))))
ТебеОноНадось• 16 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
В Днепропетровске митингуют за объединение с Россией и Беларусью, а я хочу со Швейцарией объединиться,может тоже митинг закатим ))))
Зачем нам объединяться со Швейцарией, Пусть сделают нас их регионом
Аноним_640• 16 марта 2014
Ответ дляСмурфик
девочки, сегодня я впервые ощутила поддержку ’западенцев и бандеровцев’ как называют таких людей в раше. пошла с ребенком в магазин в Фуршет, покупаю печенье разных видов, а рядом в метрах 2 от меня выбирают тоже всякие сладости 2 женщины и девочка-подросток с ними, одеты как все, разговаривают полушепотом, ну т.е. я не слышу,что он говорят. и рядом стоит продавец и я начинаю спрашивать о производителях продукции, а мальчик молоденький, говорит,что не знает, на ценниках не написано, я продолжаю интересоваться, кто мне может сказать, где администратор. он говорит,что девочка-продавец, которая постоянно в этом отделе, вышла перекусить.и вижу,что он суетиться,т.е. хочет ответить, но не знает. и я тогда спрашиваю, поставки откуда-Украина или раша. Он говорит,что вся продукция только из Украины, из раши не завозили. После этого я говорю - ну, ладно, тогда покупаем и это,и это, и это. Вы бы видели, какие глаза были у этих 3 женщин, стоявших рядом. С какой благодарностью что ли ( я даже не знаю какое слово правильнее подобрать,чтобы описать,что читалось в их взгляде) они на меня посмотрели, подошли и еще подбодрили, говорят, правильно крым-Украина, и при этом они обращаются ко мне на украинском языке, и с характерным таким западно-украинским акцентом. как же было приятно от незнакомых людей, хоть таким незначительным образом,но получить поддержку.это очень вдохновляет!!!!!
смотрю сейчас сериал Мистер Селфридж, там во время войны с Германией (1-й мировой) тоже убирали из продажи все немецкое. Так как покупая товары захватчика мы спонсируем войну. Посмотрите, чоень интересный фильм
Девочки держитесь,все время слежу за етой темой и очень переживаю за вас и вашых мужей нашых солдат.Немогу спать ночами боьше всего за вас переживаю.спапибо вам думаю и надеюсь что все будет хорошо.(извините за ошибки тяжело писать поруски я со львовской области и мне хочется сказать что суть не втом кто как разговаривает)Молюсь за вас ,за всех нас и за Украину.
Смурфик• 16 марта 2014
смотрите, пишут, что до 21 марта ( т.е. до даты типа официального ответа раши просоединит или нет крым) украинские части в крыму ’блокировать’ не будут. т.е. я думаю решили сделать вид и якобы соблюсти ’формальность’
Смурфик• 16 марта 2014
Ответ длятінта
спасибо за поддержку! а вы пишите по украински, думаю тут все государственный язык понимают, а нет поможем перевести!!
Аноним_640• 16 марта 2014
Ответ дляСмурфик
1000000
inna_varos• 16 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
я пила greenfield
Я greenfield уже лет 7 не покупаю. Мне кажется он испортился((( Попробуйте из Аскольда: Пекое голд (черный), Ган Паудер (зеленый).
Левый Локоть
• 16 марта 2014
Ответ дляТебеОноНадось
тоже вариант,где достать флаги, кто со мной на митинг
Левый Локоть
• 16 марта 2014
Ответ длятінта

дякую за розуміння!!
будь ласка, ласкаво просимо до нашої компанії
Цикавенная• 16 марта 2014
- Куме, Ви бандеровців бачите?
- Ні!
- А вони е... А зелених чоловічків бачите?
- Да!
- А їх нема...
- Ні!
- Да!
- А їх нема...
Левый Локоть
• 16 марта 2014
Ответ дляnkudyna
Машиной долго, поездом не все возьмешь,что хочется
мы ездили поездом из Винницы в Евпаторию еще с пересадкой в Киеве,малому 3 года было,все нормально,правда с пересадкой тяжело...
Левый Локоть
• 16 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
- Куме, Ви бандеровців бачите?
- Ні!
- Да!
- А їх нема...
- Ні!
- Да!
- А їх нема...