Левый Локоть• 02 марта 2014
Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе
ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390
Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Аноним_640• 16 марта 2014
Ответ дляПоньчик
очередной позитифф от мужа: ’А Путин вообще за нас, за украинцев, мы бы без его человечков ещё долго в НАТО и ЕС не вступили бы, да и армию убили бы окончательно, а так сейчас всё по быстренькому оформится, молодец мужик, уважаю, спасибо ему за наше единство!!!’ :))
Смурфик• 16 марта 2014
Ответ дляПоньчик
моё мнение, что моя страна Украина! В чём тут я могу ошибиться??
Ещё ни одна территория оккупированная другой страной не жила хорошо, ну нет таких.... не за жизнь людей путлер борется, а за землю, базу и свои амбиции. 100% он не присоединит Крым к раше, как бы кому этого не хотелось...
100% и на народ ему наплевать как на свой, так и на украинский, и реально для него шок, как по большому счету голые,босые, безоружные украинские военные ему не продались, а оказывают сопротивление! Честь и хвала таким офицерам!!!! Как тут раньше кажется кто-то писал,что приедателей никогда и нигде уважать не будут, а защита своего государства и народа для нормальный и порядочных офицеров в любой армии, в любой стране вызывает только уважение!!!!СЛАВА НАШИМ ГЕРОЯМ!!!!
Аноним_640• 16 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
я тоже тебя поддерживаю,не дай Бог,раша захватит Крым,мы оттуда уедем без оглядки,пусть сами свое дерьмо разгребают,когда обнищают и все от них откажутся,тогда посмотрим на этих активистов мирных...Хотя верю,что до этого не дойдет и скоро этот цирк опустит занавес и мы все заживем дружно и счастливо в единой Украине,зато девочки,как мы стали Родину ценить и любить и своих соотечественников ))). Дозвонилась мужу, говорит,что ополченцы уже ушли,а их домой пока отпустили,но быть на связи.
Мы тоже любим вас! Все честные и порядочные люди на Украине! А в идеале всех предателей надо оставить Путину. Без них нас будет намного легче. А то они - как чемодан без ручки.
inna_varos• 16 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
может нашего Гройсмана в Президенты ))))?
)) Мне немного грустно, что он сейчас не наш мэр!
Ответ дляЛевый Локоть
моя родина - Винница, осенью муже перевели служить в Феодосию, а так всю жизнь я была винничанкой,кстати сейчас тоже здесь,муж отправил )
Возможно, скоро присоединимся к Вам, муж с Винницы, говорит, если что-туда. Надеюсь, конечно, что ’если что’ не произойдет, лучше просто летом, на каникулы
Аноним_640• 16 марта 2014
Ответ дляПоньчик
читаю севинфо... сколько грязи и ненависти, откуда в людях столько злобы ну не пойму я....
Кричат теперь, что нельзя броасть своих, надо забирать ’свою’ Украину с собой в рашу, Луганск, Донецк, Харьков и т.п., ну не с..ки?
Вот этих обязательно надо переправить к Путину - охранять русско-китайскую границу. Они ему скоро там пригодятся.
Левый Локоть
• 16 марта 2014
Ответ дляnkudyna
надеюсь, что все наладится, тогда лучше летом к нам - в Крым )))
40каградусная• 16 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Оль, ты и муж обалденные!!! Столько оптимизма, боевого духа, позитива! Я Вас очень люблю! Вы молодцы! Сами в ужасной ситуации и так всех поддерживаете.
Аноним_640• 16 марта 2014
Ответ дляЛетчица
Переругалась из-за референдума с родителями мужа, агитировали голосовать, татары у них фашисты и предатели. Девочки, а у вас не было ощущения, что мы тоже можем ошибаться? Вдруг в Крыму с Россией будет лучше, все будут довольны, а мы потом окажемся в дураках, что отстаивали своё мнение?))
Нет, не можем. Я до 2003 года жила в России, и там все хуже и хуже с каждым годом. Так что в вечное рабство без меня, пожалуйста.
Левый Локоть
• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_640
100000% )
Аноним_640• 16 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
11. Россия и Украина - разные страны, но процесс их трансформации завязан друг на друге. Россия, теряя Украину, разрушается как империя и есть шанс создания новой идентичности. Украина, отталкиваясь от России восстанавливает свою идентичность. И вот на этом качественно новом уровне будут выстроены новые отношения. Лет через 5 начнутся.
Статья понравилось, но напугало про цену которая заплатила Германия (точнее весь мир). НЕ хочется потерять ни одну жизнь! Нет, все же одну можно (ну вы поняли......) А про матрицу - очень точно. Даже не знаешь, обижаться на них или жалеть.
Папина дочка• 16 марта 2014
Сейчас идет внеплановое заседание кабинета министров, по 5-му показывают. Запрос военного ведомства - из бюджета нужно им 4,8 миллиардов грн.
У нас и так минусы сплошные и дыры бюджетные, так Путька еще добавил, с..ка.
Аноним_640• 16 марта 2014
Ответ дляПоньчик
у нас в части ни один человек этого не сделал. Один уволился, но к нему вопросов нет, он давно хотел, но его не отпускали пока не закончится контракт. У меня муж наоборот рад, что наконец человек уехал домой.
Знаю в штабе ВМСУ один человек точно написал рапорт на увольнение, наш знакомый, не уважаю его теперь.
Скорее всего есть такие, кто увольняется, но чтоб на АРК присягали не знаю, это скорее всего всё подставные гопники...
Я видела что присягали Аксенову какие-то субъекты в масках - во-первых, это выглядело так идиотски! Прятать лицо при присяге!!!! А во-вторых, так можно российских человечков переодеть и пусть присягают
Аноним_640• 16 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
Аксенова с избирательного участка провели украинским флагом
Это для него как крест для вампира
Смурфик• 16 марта 2014
девочки, сегодня я впервые ощутила поддержку ’западенцев и бандеровцев’ как называют таких людей в раше. пошла с ребенком в магазин в Фуршет, покупаю печенье разных видов, а рядом в метрах 2 от меня выбирают тоже всякие сладости 2 женщины и девочка-подросток с ними, одеты как все, разговаривают полушепотом, ну т.е. я не слышу,что он говорят. и рядом стоит продавец и я начинаю спрашивать о производителях продукции, а мальчик молоденький, говорит,что не знает, на ценниках не написано, я продолжаю интересоваться, кто мне может сказать, где администратор. он говорит,что девочка-продавец, которая постоянно в этом отделе, вышла перекусить.и вижу,что он суетиться,т.е. хочет ответить, но не знает. и я тогда спрашиваю, поставки откуда-Украина или раша. Он говорит,что вся продукция только из Украины, из раши не завозили. После этого я говорю - ну, ладно, тогда покупаем и это,и это, и это. Вы бы видели, какие глаза были у этих 3 женщин, стоявших рядом. С какой благодарностью что ли ( я даже не знаю какое слово правильнее подобрать,чтобы описать,что читалось в их взгляде) они на меня посмотрели, подошли и еще подбодрили, говорят, правильно крым-Украина, и при этом они обращаются ко мне на украинском языке, и с характерным таким западно-украинским акцентом. как же было приятно от незнакомых людей, хоть таким незначительным образом,но получить поддержку.это очень вдохновляет!!!!!
Цикавенная• 16 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
я раньше не хотела в Крым на отдых, ну была пару раз... ну такое смешаные чувства, а теперь думаю... блин, жалко то как .. если не будет как...
Цикавенная• 16 марта 2014
Ответ дляСмурфик
Главное держаться и позитивным примером заражать всех!!!!!!!!!!!!!!!
Общалась со знакомой. Говорит, что вчера днем в Севастополе тишина, военных не видели.Хотели съездить в Ялту, передумали. Так как из города выпускали, а назад очереди. Примерно в 17-00 в Севастополе появилось очень много российских войск. Видели также возле наших частей, Нахимова. Просто наплыв какой-то пошел зеленых человечков.
Соседская бабулька наехала: ’че приперлись со своим майданом из Киева...смотрите, могут и квартиру спалить...’
Девочки, сорри за сумбур. Рыдаю
Ответ дляСмурфик
я тоже бойкотирую рус товары. денег моих они точно не получат.
я думаю, что нам надо не рус защищать, а ’бандеровцев’ в украине. видела видео, как в донецке девочка выставила из окна укр флаг, а пророссисты бросали в окно камни и кричали обзывалки. так кого надо защищать?!
Ответ дляАврорка
Девочки, сорри за сумбур. Рыдаю
вот кАза ваша бабка. надо было ей ответить, что ей бы и о своей квартире поволноваться, соседи ведь
Папина дочка• 16 марта 2014
Восток страны неспокоен...
В Луганске проходит запрещенный судом ’народный референдум’
’Ополчение Донбасса’ блокировало колонну украинской техники
В Днепропетровске митингуют за объединение с Россией и Беларусью
Левый Локоть
• 16 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
Восток страны неспокоен...
В Днепропетровске митингуют за объединение с Россией и Беларусью, а я хочу со Швейцарией объединиться,может тоже митинг закатим ))))
Смурфик• 16 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
вот-вот. я такая ’больная на голову’,что лучше буду сидеть на хлебе и воде, но для меня мои принципы дороже, я сама себя уважать перестану.рашенские продукты пусть ест раша. не была бы человеком в погонах, может и по другому бы рассуждала, но в данной ситуации на войне все средства хороши, хоть таким мелким и незаметным образом, но буду и дальше подрывать экономику раши и поддерживать отечественого производителя.
Да, я блондинка!• 16 марта 2014
Ответ дляПоньчик
сорри за офтоп, но только для поднятия настроения. От этой собаньки ждём щенка
Бигль?
Смурфик• 16 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
сегодня знакомой одной говорила,что если будет раша,то приватизацию будут отменять,чтобы она о квартире в крыму задумалась, а то уйдет в фонд неизвестного государства)))) ответ меня поразил - это лучше,чем бандеровцам и фашистам. нет предела человеческой тупости и глупости!!!!!
Смурфик• 16 марта 2014
Ответ дляАврорка
’Очень много российских флагов на балконах, украинских видела только два! Один выглядел так - Голубое покрывало и желтое полотенце ’ рассказывает и плачет.
Мне кажется, что люди просто боятся вешать украинские флаги. Грустно...
я в завалах детских игрушек нашла маленький флажок,который абсолютно случайно в каком-то неизвестном порыве купила у глухонемого в симферополе,когда стояла на светофоре в пробке. держателя флажка уже нет, но я его прицепила на холодильник на магниты. и теперь у меня ребенок проходя мимо холодильника говорит - это наш хороший флаг, а флаг белый-красный и синий - это флаг плохих дядек с автоматами.