Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
vikakhizn• 16 марта 2014
Ответ дляinna_varos
Я greenfield уже лет 7 не покупаю. Мне кажется он испортился((( Попробуйте из Аскольда: Пекое голд (черный), Ган Паудер (зеленый).
спасибо. там была одна линия spring melody очень не плохая. но это уже не важно! :) попробую Аскольд
nkudyna• 16 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
Телеканал ’1+1’ підготував незвичайне відео на підтримку українських військових та їхніх родин.
Більше читайте тут: http://tsn.ua/ukrayina/1-1-znyav-klip-na-pidtrimku...
Рябушка Ку• 16 марта 2014
Европейские журналисты сообщают о том , что ЕС и США планируют одну из самых масштабных операций за всю историю по задержанию людей, которые входили в криминальный синдикат Путина.

http://vgoru.org/index.php/all-news/euromaydan/ite...
Аноним_640• 16 марта 2014
За Украину!
vikakhizn• 16 марта 2014
девочки, а что настроения татар? не изменились? а то много пишут, что им ’кадыров позвонил, цыкнул, и они уже на все согласны’. а остальное так, вид делают
Между тем, многие крымские татары, поняв, что ни войны, ни депортации не будет, уже открыто высказываются за воссоединение полуострова с Россией и строят планы на будущее. Если раньше только единицы вслух в положительном ключе говорили о российских перспективах, то теперь всё больше людей не боятся говорить это и перед журналистами.

Весьма характерная подборка мнений появилась сегодня в крымских СМИ. Крымскотатарские общественные активисты призвали соотечественников принять участие в референдуме о статусе республики.

«У крымских татар настроения сейчас, конечно, разные. Я всегда был оптимистом. Думаю, все будет хорошо – никто не хочет войны, никто не хочет каких-то взаимных претензий и противостояния между крымскими татарами и русскими. Сейчас решающий момент, когда можно получить преференции для своего народа, расширить полномочия, улучшить его жизнь, благосостояние’, — считает депутат Гурзуфского поссовета Фикрет Меметов.
и тд и тп
nkudyna• 16 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
тоже вариант,где достать флаги, кто со мной на митинг
Я
тінта• 16 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
я з вами
nkudyna• 16 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
мы ездили поездом из Винницы в Евпаторию еще с пересадкой в Киеве,малому 3 года было,все нормально,правда с пересадкой тяжело...
Научите, плиз, как брать поменьше вещей
+ у меня доця, сами понимаете, сколько места в чемодане занимают вещи мужа, скоолько мои и скооолько ее
Смурфик• 16 марта 2014
в Донецке слышали,что происходит, тот же сценарий развития,что и в крыму, типа срочно надо донецк и харьков спасать. и путлер тут как тут, с...ка,чтоб его... ’Президент России Владимир Путин в телефонном разговоре с федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель выразил обеспокоенность нагнетанием в восточных и юго-восточных регионах Украины напряженности со стороны радикальных группировок при попустительстве киевских властей.Телефонный разговор президента Владимира Путина с Ангелой Меркель состоялся в воскресенье, сообщает пресс-служба Кремля.....’ http://glavcom.ua/news/192472.html
Рябушка Ку• 16 марта 2014
У Феодосії російські військовослужбовці по периметру розташування 1-го окремого батальйону морської піхоти ВМС України виставляють протитанкові міни.
Більше читайте тут: http://tsn.ua/ukrayina/rosiyski-viyskovi-obkladayu...
Рябушка Ку• 16 марта 2014
Ответ дляvikakhizn

и тд и тп
Кримські татари проти референдуму і хочуть ’самовизначатися’ у складі України
Більше читайте тут: http://tsn.ua/politika/krimski-tatari-proti-refere...
Рябушка Ку• 16 марта 2014
Джемільов запевнив, що кримські татари готові померти, ніж ’знову зазнати депортації’
Більше читайте тут: http://tsn.ua/ukrayina/dzhemilov-zapevniv-scho-kri...
Смурфик• 16 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку

я надеюсь,что это правда, т.к. реально почему-то вдруг резко задержали фирташа. фирташ действительно человек путлера и они с гаом мутили очень-очень-очень здорово. к тому же когда ходорковский (который даааалеко не дурак) приехал в киев и выступал там, то на следующий же день,а то и к вечеру того же дня в раше то ли возбудили на него дело,то ли стали проводить проверку по его выступлению,что опять таки же говорит о том,что реально опасаются,что ходорковский мог бы слить,то что им не наруку, просто в отместку за свою отсидку. хотя в выступлении ходорковский вообще нейтрально себя вел, я бы даже больше сказала,что он просто толок воду в ступе ни о чем, по сравнению с тем какие бы лозунги мог задвигать.
Аноним_640• 16 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
vikakhizn• 16 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
тсн я видела, но интересно мнение ’вживую’.
birtanem• 16 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
а я чай русский пила, еще не нашла чем заменить. но лучше буду мяту заваривать с листьями смородины, чем что то рус куплю
а я нашла:) карпатский чай. вкусно и патриотично:)
vikakhizn• 16 марта 2014
Ответ дляbirtanem
отлично, спасибо! у меня уже два варианта
medok777• 16 марта 2014
Девочки,для тех кто хочет ехать
vikakhizn• 16 марта 2014
на еспрессо показывают пророссийский митинг в одессе. не ожидала:(
автор Левый Локоть • 16 марта 2014
Ответ дляnkudyna
Научите, плиз, как брать поменьше вещей
давайте как только эта херня закончится,я Вам с радостью помогу )
Смурфик• 16 марта 2014
девочки,смотрите,что нашла на одном форуме

’ Я не знаю, кто-нибудь заметил или почувствовал из видящих эти тяжелые энергии с начала 2014 года? Меня буквально с 10 января просто как бетонной плитой придавило. Череда событий по всему земному шарику тоже подтверждает мои ощущения энергий, ох тяжелые они, тяжелые...
Англия с конца декабря 2013 затапливает остров, в прямом смысле слова ’ходим’ на лодках.весь юго-восток Англии был отключен от электропитания почти на сутки, а в декабре много деревень и город юга Англии встречали Рождество в приютах (дома просто снесло водой).
Далее, Украина! там гуща событий, мне если честно даже просто тяжело становится на душе от прочтения новостей и от фоторепортажей.Первое время я даже пыталась понять кто там прав, кто виноват, кто чего хочет, потом потеряла линию событий.
Казахстан
Девальвация произошла, хоть министр и обещал прилюдно, что она не случится, народ был на грани того, чтобы устроить майданщину. Несколько сотен тысяч рядовых граждан потеряли свои вклады в национальном банке. В Алматы даже ввели около 40 единиц военной техники, правильтельство списало что мол учения совпали с девальвацией, митингами населения и военными учениями, народ промолчал, но никто не поверил. В народе еще жива перестрелка и подавление народного восстания в 2011 году на день республики, где полиция просто открыла шквальный огонь по населению. На фоне серьезных проблем ввели запрет на синтетические кружевные трусы, народ воспринял это с юмором, и бастовать время от времени ходит с трусами на голове.Ситуация тоже накаленная, но люди громить и дебоширить не собираются, видимо сказывается спокойный азиатский характер и горный воздух.
Россия
Ну тут даже говорить не стоит. Весь декабрь прошел под девизом ’даешь свободу’, и на свободу выпустили Пусек, Ходррковского или еще каких-то там политически значимых фигур. Весь январь полоскали Путину и всей России будущую Олимпиаду, обсуждали туалеты в Сочи и пропагандировали игнорировать Олимпийские игры в России. Все провокации были стойко выдержаны, Олимпиада идет полным ходом.
Венесуэла Там тоже погромы, почти такие же как в Киеве.
Я заметила тенденцию - чем западнее тем хреновее энергии и плющит сильнее.
- Мой прогноз - энергии эти еще набирают свою силу и достигнут своего пика в 20ых числах марта, потом все пойдет на спад, и негативные энергии преобразуются в более спокойные где-то к концу мая - в начале июня.
- Это так называемый ’кармический квадрат ’ некоторых планет и будет он аж до мая месяца...’

вот как раз сейчас самые трудные деньки и наступают, поэтому держимся и не сдаемся!!!!!
Да_Я_ТакаЯ_• 16 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
капец какой-то.... не встречала в одессе ни одного пророссиянина(((( 5 лет жила и работала....
vikakhizn• 16 марта 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
.
я тоже считала, что Одессу это обойдет, она стойко и с юмором держалась. потому так и огорчена
Бубль Гум)• 16 марта 2014
А я посмотрела пророссийский митинг в Николаеве и Мариуполе. В шоке!!!!
vikakhizn• 16 марта 2014
Ответ дляСмурфик

Казахстан
Россия

кто это писал? экстрасенс?
Тюрюнь_Тюнь• 16 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
может нашего Гройсмана в Президенты ))))?
Я уже тоже здесь писала, что хотелось бы такого президента- симпатичный,видно что не глупый,да и как хозяин в своем городе говорят очень хороший,почему бы его не выдвинуть в президенты?
Аноним_562• 16 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
пипец какой-то, откуда сегодня столько россиков взялось в разных областях юго-востока?
Жили раньше жили в Украине, а сейчас в один момент крыша съехала, страну сменить захотелось...Трындец полный
Смурфик• 16 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
кто это писал? экстрасенс?
ага.

а вот то о чем мы говорили, в киеве флеш-моб пикетируют рашенские продукты http://tyzhden.ua/News/105018
vikakhizn• 16 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
в Николаеве было все вяло по сравнению с прошлыми разами. собирали какие то подписи, что бы провести реф. а вообще у нас сбу очень хорошо сработало - главарей только пригласили на разговор, а они сразу сбежали в крым. так что пока руководить некому
Смурфик• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_562
а я думаю,что это не жители этих городов, это реально приезжие, которые приехали месяц, пар недель назад и сейчас едут. надо было вообще границу закрыть нафиг и все, не впускать россиян, а так,валят и валят.