Левый Локоть• 02 марта 2014
Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе
ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390
Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Аноним_635• 02 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
Российские военные у нас чувствуют себя как дома
Летают их вертолёты не взирая ни на какие границы, чиновники инспектируют воинские части - призывают сохранять спокойствие. Захватили паромную переправу. И т.д.
Никто крови не хочет. Пусть проводят референдум. Если реальное большинство хочет лечь под Россию, флаг нам всем в одно место.
Я вот тоже согласна, пусть ложатся. Просто российский карлик на этом может не остановиться
Рябушка Ку• 02 марта 2014
Ответ дляKassiopeya
Крымчане, держитесь!
Сейчас вам, вашим семьям сложно как никогда и как никому!
У многих из нас в Крыму есть родственники, много друзей.
И хоть мы от Крыма далеко, но наши сердца также разрываются от переживаний!
Пожалуйста, сохраняйте хладнокровие, будьте спокойны, не ведитесь на провокации. Военным - действовать исключительно по уставу. Сейчас Путин, чтобы оправдать свои действия, может совершать гнусные поступки.
Россия - нам не враг. Это не народ голосовал за ввод войск. Это действия Путина и Ко.
Держитесь! Вся Украина с вами!
спасибо!
Это действия Вовы и Вити. А народ опять расхлёбывать будет. Будут есть импортную рябу из Украины, покупать воду по цене нефти и сидеть без газа. Вова выдоит Крым - ЮБК и морской шельф. А люди будут в глубокой попе.
Аноним_643• 02 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
провокация с вашей стороны,никто под Россию не ложится,пишите неправду по поводу военных,никто в Крыму не наглеет,к тому же никто ничего не захватывал,нас охраняют по нашей же просьбе.
Рябушка Ку• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_643
на что я провоцирую?
Аноним_643• 02 марта 2014
Ответ дляСветка-пипетка
не снайперам путяши, уже ни у кого нет сомнений!
это мнение майдана,а есть еще мнение востока и юга,а наше мнение,что ваш же правый сектор в вас же и стрелял.
Рябушка Ку• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_643
от кого нас нужно охранять???
Начальник Анонимов• 02 марта 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Удалено администрацией...
Про Яроша - это провокация была!
Дезінформацію про заклик керівника ’Правого сектору’ Дмитра Яроша до очільника північнокавказьких радикальних ісламістів у Росії Доку Умарова ’зі зброєю у руках підтримати антиросійські сили в Україні’ вже видалили. Цікаво, що неправдиве повідомлення про допомогу та співпрацю із чеченцями відразу поширили російські ЗМІ.
Більше читайте тут:
Аноним_643• 02 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
на что я провоцирую?
вы провоцируете ложными данными по поводу действий военных в Крыму людей с нестабильной нервной системой
Ответ дляРябушка Ку
спасибо!
К сожалению, это правда! И надо быть полными идиотами и считать, что они( люди) нужны россии.Им нужна ЗЕМЛЯ!!!
Аноним_635• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_643
Ага, со стороны силовиков. Что он с ними там делал?
Аноним_643• 02 марта 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Про Яроша - это провокация была!
Більше читайте тут:
у вас своя правда,у нас своя,сначала нагадил,а теперь пытается отмыться
ЗлойанОним• 02 марта 2014
Ответ дляазалия1
А что пару месяцев потерпеть до выборов нельзя было??? Или война лучше??? На самом-то деле очень не многие в Крыму хотят в Россию!!!
ну те кто многие об этом упрямо умалчивают, моя хата с краю и я лучше помолчу. Народ без инициативы - это мечта путина, он создал там ажиотаж, проплаченные пророссийские структуры покричали, что мы крым и мы хотим в россию, вот у него руки и развязаны, будет теперь там порядки наводить.
А те кто был против, но молчал, ну прийдеться вам смириться
Начальник Анонимов• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_643
От кого??? Я с юго-востока, русскоговорящая, как и вся моя семья, есть родственники в России и друзья - и абсолютно НИКТО меня не трогает!
Аноним_643• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_635
это уже вопрос к правому сектору, а не ко мне
КликОЛЬКА• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_643
Вот интересно, сколько Вам лет? Уверена, Вы -молодая, обаятельная, симпатичная девушка.
Ну скажите, как могло произойти, что Вам так промыли мозги?
Ответ дляАноним_635
Так он и не собирается останавливаться-ему нужен юг и восток!!!!!!У нас ходили в пятницу и агитировали за 900 гр. постоять и покричать ’Россия’. Я их чуть не убила...
Левый Локоть
• 02 марта 2014
Ответ дляазалия1
Я с юга и в нашем городе большинство поддержали майдан. ДА, МЫ ПРОТИВ ЯНУКОВИЧА И ПУТИНА!
И я не понимаю от кого нас так защищают, все боятся бендеровцев, но ими и не пахнет. Просто повод ввести войска в Украину и играть свой сценарий, а нашим мужьям и нам теперь неизвестно что делать и как дальше жить в неопределенности...
Рябушка Ку• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_643
никаких ложных данных
Российские военные полностью оккупировали Крым. Чувствуют себя как дома. Крови нет. Всё стабильно спокойно. О чём Вы?
Аноним_635• 02 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Германия тоже в свое время под таким предлогам вводила войска
Светка-пипетка• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_643
это не мнение , это уже факт , что стреляли российские снайперы
Рябушка Ку• 02 марта 2014
сторонники России, зрите в корень проблемы. Вам и Вашим деткам придётся потом всё это расхлёбывать.
Рябушка Ку• 02 марта 2014
«Никаких социально-экономических причин для политического конфликта в Крыму нет, - отмечает специалист. - Все дело в том, что крымчане обманутые двумя факторами - российской пропагандой и историей. Они смотрят только российское телевидение и слышали, как премьер России Дмитрий Медведев заявил, что в Украине власть захватили экстремисты с автоматами. С другой стороны, наши недавние социологические исследования показали, что там вся память погружена в советские времена. Преобладает мнение, что тогда все было хорошо. И почти никто не хочет вспоминать о ГУЛаги, голодоморы и т.д.».
По мнению социолога, жители Крыма не знают ресурсную базу автономии.
«Ведь 85-90 процентов воды идет на полуостров по каналу из Днепра, - говорит эксперт. - Так же с Украиной идет 80 процентов продуктов, особенно летом. Чем они будут кормить миллионы отдыхающих? Электроэнергию крымчане тоже получают из Украины. Там должны построить АЭС, но они были против. С точки зрения экономики Крым - это пустыня. Без Украины он не проживет. Люди зазомбированные Россией и историей».
Конфликт в автономии нужен не простым людям, а отдельным политикам, чиновникам, криминалитету, замечает социолог.
Читайте: Власти Бахчисарая решили максимально расширить границы города
«К тому же сепаратистские настроения подогревает Россия, - уверен специалист. - Да и Верховная Рада вовремя отменила языковой закон. Надо было сначала подготовить новый. А потом принимать решение. С Крымом никто не работает в плане изменения общественного сознания. Ее необходимо цивилизовать. Людям надо объяснять, что такое нацизм и фашизм, российских шовинизм, кто такой Степан Бандера и т.п. Ни при одном президенте эту проблему не поднимали».
«Ситуация крайне тяжелая, и сложно предложить какой-то выход. Единственная опора Украины там - крымские татары. А главное - надо как-то успокоить Россию. Но Европа боится Путина. Во-первых, у него ядерное оружие, а это не шутки. Во-вторых, у него чешутся руки всех «мочить в сортирах». В-третьих, он - самый богатый человек России. И он, и российские олигархи держат деньги в западных банках. Они работают на экономику этих стран. Поэтому замораживать эти счета невыгодно. К тому же и Европа, и Америка нерешительны, все выражают «обеспокоенность» вместо того, чтобы на путинские страшилки ответить конкретными угрозами», - отмечает Юрий Саенко.
40каградусная• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_635
О да, ему кровушки украинской подавай, да побольше!
Интернет Бродилкин• 02 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
не все крымчане хотят в Россию, что Вы ставите всех под одну мерку, я хочу жить в мирной Украине.
да-да! те что не хотят, просто сидят и ждут когда ярмо наденут!
Девальвация• 02 марта 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Удалено администрацией...
а выхоть представляете как в России Вам жить будет. Вы будете постоянным изгоем в россиян. Им нужен порт и нефть. Весь ваш бизнесс себе приувластят. А вы как крыссы от туда к знакомым в Украину убежите.....
Аноним Анонимыч• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_635
Куда вводила? В СССР?
Рябушка Ку• 02 марта 2014
Ответ дляДевальвация
давайте без оскорблений
люди в Крыму реально капитально обработаны российскими сми