Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
njusha• 02 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
И я не понимаю от кого нас так защищают, все боятся бендеровцев, но ими и не пахнет. Просто повод ввести войска в Украину и играть свой сценарий, а нашим мужьям и нам теперь неизвестно что делать и как дальше жить в неопределенности...
+100!
Аноним Анонимыч• 02 марта 2014
Ответ дляСветка-пипетка
это не мнение , это уже факт , что стреляли российские снайперы
Ну дайте хоть ссылку почитать. А то такой исторический факт и молчат как рыбы.
40каградусная• 02 марта 2014
Крым смотри http://images.yandex.ua/yandsearch?text=%D1%8E%D0%...
Аноним_545• 02 марта 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Куда вводила? В СССР?
Крымчане виноваты, подались на провокацыю. Что вы кричите уже неделю на площадях : ’Россия, Россия. Защити нас’ ПОЗОР. А теперь вся стана от вас страдать должна. И не понятно чем закончится это через таких ’далеких’.
Аноним_622• 02 марта 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Удалено администрацией...
Кто и где фашисты??? Я живу в Киеве, или я что-то не понимаю, или не туда смотрю, покажите, хоть одного живого фашиста! А кто террористы? На Майдане была, не видела...опять не туда смотрю?
Аноним Анонимыч• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_545
А теперь всей стране от влады ’страдать’?
Мао_Мяо• 02 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Я из Феодосии, вот только что статью увидела, наверное по этому поводу всех и собрали http://tsn.ua/politika/u-feodosiyi-zablokovanim-mo...
я тоже из Феодосии. Но не только поэтому поводу - война на носу, вы не в курсе?
Магиня• 02 марта 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
А в России власти нет? Там все хорошо живут? Курс сегодня видели? К тому же в любом случае применят санкции, проблемы ещё будут. Смотрите, чтобы россияне вас потом не обвиняли, когда за кредиты платить придется. А так и будет. Вчера на заседании страны четко высказали свою позицию по отношению к Раше.
Рябушка Ку• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_622
вы поймите, что люди в Крыму даже не знают с чего начался Майдан. Они считают что вылезли бендеровцы и пошли убивать и крушить. Им так показывали и заставляли в это верить.
Они не в курсе что власти калечили беззащитных детей на Майдане. Они этого не видели! Понимаете?

Я когда рассказываю с чего всё началось своим близким, у них глаза удивлённые делаются, как буд-то я я с Луны :) Тот кто смотрел майдан он-лайн, понимают. Но таких очень мало. Оставльные видели бутылки с зажигательной смесью, булыжники и горящие палки..
Мао_Мяо• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_643
провокация с вашей стороны,никто под Россию не ложится,пишите неправду по поводу военных,никто в Крыму не наглеет,к тому же никто ничего не захватывал,нас охраняют по нашей же просьбе.
лично я никого не происила, если вам нужна охрана - нанимайте. Мне война не нужна, а вторжение чужих войск на территорию Украины - это и есть война, осталось только применить оружие. Вы в своем уме? Гоните эту охрану в шею
Аноним_643• 02 марта 2014
Ответ дляазалия1
Я с юга и в нашем городе большинство поддержали майдан. ДА, МЫ ПРОТИВ ЯНУКОВИЧА И ПУТИНА!
Я с юга мы против майдана и как видите по развитию событий - нас большинство!
Аноним_643• 02 марта 2014
Ответ дляМао_Мяо
как только мы их прогоним,к нам в гости прийдет правый сектор,такая охрана нам тоже не нужна!
Мао_Мяо• 02 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку

человек видит то, что хочет видеть. Ограниченность умственных способностей не исправить никаким информационным потоком - ИМХО! Если моя знакомая после событий 20 февраля была больше обеспокоена как снять деньги с банкомата, чем тем, что полегло почти 100 человек (сами мол виноваты), то о чем тут можно говорить????
автор Левый Локоть • 02 марта 2014
Ответ дляМао_Мяо
В курсе, что война на носу, поэтому и боюсь...за жизни близких и свою...
Морская звезда• 02 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
давайте без оскорблений
люди в Крыму реально капитально обработаны российскими сми
отнюдь.
азалия1• 02 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку

Ох, как Вы правы!!! Я когда приехала в Крым и рассказала все как есть-все были в шоке!!! Говорят, что жалеют, что раньше не знали.
Мао_Мяо• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_643
перестаньте - никто к нам не придет! по крайней мере - это в наших силах, а вот выгнать армию чужую мирные граждане уже не смогут. Вспомните Абхазию, Осетию - посмотрите, это тот же сценарий - влезть в чужую страну под видом братской помощи. Рассказать к чему это привело? или сами почитаете?
Аноним_545• 02 марта 2014
Никакой Ярош никаго не закликал ни к чему.
Читайте повереную инфу. И не надо тут вводить дезинформацыю.
http://t.co/fV9dyfNDAF
Мао_Мяо• 02 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
ваш муж в какой части служит?
Аноним_553• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_591
Выход один,референдум,мы (юго-восток)как были москалями кацапами так и будем ,а они для нас бандеры,они сами нас ненавидят,не которые только за то что мы говорим не так как они
Кто ненавидит? Женщины, ну почему Вы такие агрессивные? Я русская, живу в Украине и считаю это полной глупостью. Все мы одинаковые, все мы женщины, все мы мамы, жены и т. д. Даже на западной Украине такие же женщины, они хотят рожать, растить деток, хотят мира, достатка и неважно кто на каком языке разговаривает.
Магиня• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_643
Ок. Вы можете вообще объяснить, чего добиваетесь? У меня отец и тетя в Москве в таком же шоке. Угадайте, нужен ли им Крым, в котором они сто лет не были? Они боятся визовых ограничений и роста цен.
Или вы НАТО ждете? Ждите, только потом свою семью на передовую отправляйте.
Аноним_545• 02 марта 2014
Ответ дляазалия1
Они что слепые или глухие в этом Крыму???? Никаго не хотела обидеть, но это правда.
азалия1• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_643
Здались Вы правому сектору!!!!! Из-за таких как вы началась война!!!!!!!!!!!!!
Аноним_553• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_643
Да Вы агрессивней правого сектора, как я погляжу.
Хранительница чешки• 02 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Девушки, да при чем тут бандеровци???? Я Львовянка, муж военный, живем вместе 8 лет в Ровенской области, разговариваем на русском. Ни разу за 8 лет ни меня ни мужа никто не упрекнул за язык. Кому-то выгодно настраивать нас друг против друга. Сегодня тоже часть по тревоге подняли, очень переживаю :((((
азалия1• 02 марта 2014
Ответ дляМао_Мяо
Это бесполезно...Человек невменяем. Началась война, а она все о каком-то правом секторе...
Рябушка Ку• 02 марта 2014
Ответ дляазалия1
ну есть ещё надежда, что откроют глаза и на референдуме проголосуют согласно здравому смыслу
автор Левый Локоть • 02 марта 2014
Ответ дляМао_Мяо
ваш муж в какой части служит?
в Приморском, ВВС
Рябушка Ку• 02 марта 2014
Ответ дляХранительница чешки
так и есть
этот вопрос русского языка поднимается по политическим мотивам - только когда начинаются манипуляции людьми
уже десятки лет
40каградусная• 02 марта 2014
Ответ дляазалия1
Им мозг хорошенько промыли
Мы уже им ничего не докажем. Когда пройдет время они поймут, но будет ооочень поздно